Заказ фотографий и альбомов онлайн в Photobox

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Margo, 11 апр 2013.

1. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Я правильно понимаю, что все фотки в совокупности не должны быть более 25МБ или это не важно?

2. Google Робот

3. Margo

Margo Гуру шоппинга

Kinza, нет. На сайте написано, что размер одного фото не должен превышать 25Мб.

4. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Margo, спасибо ::ax:: Мой английский значит меня подвел )) Показалось подозрительно мало метров для 60фото и много для одного.
    All photos need to be in JPEG format and up to 25MB in size.

5. Margo

Margo Гуру шоппинга

Kinza, ага, меня тоже при заказе эта фраза ввела в ступор. Все выяснилось опытным путем. ;)

6. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Оформила заказ, залезла в банкинг - у меня там 3 раза заблочено по 1,91 фунта ::shok:: Это нормально?

7. LISICHKA-SESTRICHKA

LISICHKA-SESTRICHKA Эксперт шоппинга

У меня один раз заблочили и уже списали.

8. shopzoner

shopzoner Начинающий шопоголик

Не получается оплатить с баланса paypal. Сумма на карте должна быть не менее суммы оплаты, что снялось с палки?

9. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

shopzoner, не получается с балансом палки, оплатите просто картой.

Насчет тройных блокировок, про которые писала выше, это мой косяк, я при вводе данных карты оказывается указала Visa вместо Visa Electron.

Сейчас оформляла второй заказ (с др. акка, но карта платежная та же). Оформляла изначально в хроме. Чудеса начались как тут уже кто-то писал ранее - сумма доставки была сперва не 1,91 как при первом заказе, а 1,99, потом на этапе ввода данных увеличилась до 2,99 и так и осталась, под конец выдало какую-то ошибку с просьбой повторить попытку.... Перешла в Мозилу - все без траблов, как при первом заке - доставка 1,91 и без изменений до конца оформления ордера. На этот без многократных блокировок обошлось. Уже штампуют.
    И еще кое-че удивило - цена за штуку отличалась в браузерах: в хроме 0,12 центов, в мозиле 0,10. Странно все это ::ge::

10. Alen

Alen

вероятно, все дело в том, в какой валюте у вас баланс пайпала. Поставьте фунты по умолчанию в акке пайпал и оплата пройдет – деньги спишут с пайпала

11. shopzoner

shopzoner Начинающий шопоголик

Спасибо, не знал, это очень ценная для меня информация, платеж прошел.
    Правда зачем-то перевел с долларового баланса на фунтовый нужную сумму с небольшой комиссией, возможно получилось бы оплатить без этого.

12. Alen

Alen

13. vikalapochka

vikalapochka Эксперт шоппинга

Я как только ставлю Беларусь, сразу доставка 4,99, и карту ввожу, все равно 4,99 ::cry::

14. Svetlana_d

Svetlana_d Активный шопоголик

УРА! Получилось, тоже заказала 40 фоток за 1,91 ф ::ge::

15. Alen

Alen

Заказала фотокнигу с кодом на 50%, сначала выдало доставку 4,99, я нажала "продолжать" – выдало ошибку, возврат на прошлую страницу – и вот уже доставка 3,99 ))) Интересно, какая стоимость будет указана на посылке - полная или с учетом 50%-ного кода...

16. Margo

Margo Гуру шоппинга

Alen, нужно быть готовой и к полной стоимости. Т.к. даже при заказе бесплатных фоток, на посылке они пишут 10 фунтов.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.