Заказ фотографий и альбомов онлайн в Photobox

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Margo, 11 апр 2013.

1. Margo

Margo Гуру шоппинга

Хочу рассказать о сервисе печати фотографий и всякой всячины http://www.photobox.co.uk/. Заказывала у них печать фоток и кружки ко Дню Святого Валентина. Всем довольна, качество печати прекрасное. Фотографии приходят в симпатичном и удобном пластиковом конверте. Оперативная служба поддержки, работает он-лайн чат. Стоимость доставки зависит от товара.

С удовольствием пришлю приглашение, пишите мейлы.))) Вы сможете напечатать 50 бесплатных снимков. ;-)

2. Google Робот

3. Linka

Linka Гуру шоппинга

Margo, интересное предложение, высылайте приглашение ;-) , а сколько будет стоить доставка этих 50фото, ну хоть примерно, и какой формат

4. Margo

Margo Гуру шоппинга

Linka, я выбирала формат 6*4, это наш 10*15. Доставка обошлась в 1,91 фунта.

5. Linka

Linka Гуру шоппинга

Margo, огромное спасибо ::ax::

6. dma

dma Гуру шоппинга

о, да, там прекрасные фотографии делают. я тоже в прошлом году заказывал у них по акции 6"x4.5" только это не наши 10х15, они немного больше, следует это учитывать, если у вас фотоальбом впритык. кстати мне тогда доставка 50 штук обошлась в 4.99 фунта, возможно уже и дешевле сделали - что не может не радовать :) И ещё один заказ я делал тоже фотки, плюс ещё фотокнига (Square Spiral Softcover Photobook) получилось прикольно, но по качеству картинки - так себе. Фотки лучше )

Моя сестра у нас потом на одной из фотопечатных фирм заказала фотки - скажу вам честно - не сравнить) Может фирма отстойная попалась, или там решили сэкономить, не знаю, но качество там ... ::sleep::

7. mari_posa

mari_posa Эксперт шоппинга

dma, у меня точно также, по стоимости отправки 50 фото 4,99 фунта, печатала 2 дня назад.

8. dma

dma Гуру шоппинга

Значит ничего не изменилось, а жаль!

P.S. Если кому-то ещё надо приглашение, я могу тоже выслать :) По нему 50 бесплатных фотографий можно отпечатать.

9. Margo

Margo Гуру шоппинга

А вы не интересовались у саппорта, почему такая сумма? Вот я только что посмотрела стоимость доставки - ничего не изменилось. Если говорить конкретно о стоимость доставки фотографий для Европы, то шипинг 1-99шт фото стоит 2,29 фунта. У меня в корзине эта сумма составляет 1,91 (2,29-VAT). Если предположить, что с вас взяли, как "с остального мира", то тоже не выходит, т.к. доставка там стоит 3,59 фунта.

ekaterinka, написала. ;-)

dma, есть размер 6*4, а есть 6*4,5. Он, конечно, немного больше 10*15. ;)

10. ativka

ativka Эксперт шоппинга

Заказала фотки сейчас тоже доставка получилась 4,99, пообщалась в лив чате снизили до 3,59 и сказали что международная доставка только Airmail, которая 3,59.

11. Margo

Margo Гуру шоппинга

Странно. ativka, а посмотрите, плиз, какие расценки у вас в деливери инфо.

12. ativka

ativka Эксперт шоппинга

На вот этой страничке если смотреть, то так и выходит. http://www.photobox.co.uk/content/delivery-information-worldwide 3,59. А если доставка по Европе то 4,99. http://www.photobox.co.uk/content/delivery-information-EU

13. иринка

иринка Знающий шопоголик

14. Margo

Margo Гуру шоппинга

Блин, не понимаю, почему так. ::fingal::

иринка, все просто. Загружаете фотки и вставляете в выбранный шаблон альбома. Можно выбирать фоны, добавлять надписи и т.д. Посмотрите видео, все интуитивно понятно.

15. mari_posa

Margo, действительно обидно платить 4,99, когда можно 1,91 ::fingal:: .

я тоже никак не могу понять, разве могут быть разные цены для разных клиентов?.. Вы точно ничего не перепутали? мне саппорт ответил, что для Европы 4,99, для нас высылают как для Европы. 3,59 для остального мира, и максимально они могут снизить стоимость доставки только до этой суммы, как и говорила ativka.

С удовольствием пришлю приглашение, кому нужно пишите имейл в л.с. ::yes::

16. mari_posa

L.y.n.a, сейчас пришлю;)

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.