Yoox.com - известнейший мультибрендовый магазин

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Stacey, 28 мар 2011.

1. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

opiymma нравится это.
  2. Google Робот

3. star-by

star-by Эксперт шоппинга

обязательно! А уж как мне интересно ;)

4. Google Робот

5. star-by

star-by Эксперт шоппинга

Могу пока похвастаться своими предыдущими заказами с йокса, которые через Германию везли
    замшевые туфельки Emanuela Passeri- на них была просто супер-скидка, оставалась одна пара и как раз моего размера, обошлись в 45 евро всего, вместо первоначальных 215. Очень довольна, удобные, единственно - размерчик бы на половинку поменьше, но такие там редко бывают, в принципе не критично, не шлепают и не падают

Сумочку Byblos за 60 евро

6. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

star-by, шикарные покупки :love: ::chek-chek:: добавите фоточки?

7. star-by

star-by Эксперт шоппинга

Обязательно обращусь к вам за помощью по закачке фоток, сегодня в больницу с ребенком попали, пока не до них

8. Nikela

star-by, выздоравливайте, это точно подождет.

9. sand61111

sand61111 Знающий шопоголик

Что то ценовая политика этого магазина меня на "подвиги" не потянула,даже с бесплатной доставкой ::lol:: Но наверное каждому свое.

10. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

sand61111, там надо искать вещи на больших распродажах, и тогда можно купить очень серьезный бренд по смешной цене, я недавно за 40 евро там купила итальянские ботинки, которые стоили 140, а все вокруг говорят, что выглядят минимум на 200. Не представляю, где в своем городе я могла бы вообще что-то пристойное за 40 евро купить, только кожзам... но может это у нас такие цены дикие.

11. sand61111

sand61111 Знающий шопоголик

А.... моге быть :) а то я прошелся по обуви-цены 250-400$ не порадовали меня и я этот магазин -в "черный" список.

12. star-by

star-by Эксперт шоппинга

А распродажи там к счастью бывают часто, главное, чтоб в это время нужная сумма на карточке оказалась. У меня был один печальный случай - сестра мужа нашла там на распродаже летние ботиночки Celine, вроде около 105$ с доставкой получалось. Покамы с ней ездили в банк и обратно, все ботинки уже и разобрали. А у нас тут такие меньше чем за 200 (а то и больше) и не купишь. Да и джинсы брендовые от 100 евро, и то если кто-то возит на продажу, а в магазины и на выставки лучше не соваться - в первых ценник заоблачный, во вторых - тот же ценник + много китайских копий.

13. star-by

star-by Эксперт шоппинга

пришла моя посылочка через Россию!!!! 19 апреля йокс отправил, сегодня принесли прямо в руки, итого - неделя. Так что все работает ::yes::
    заказывала сандалики, пока нет времени фотки в реале делать

14. Nikela

star-by, поздравляю, схема рабочая, это радует! :)

15. christy

christy Гуру шоппинга

Очень симпатичные, присоединяюсь к поздравлениям и интересуюсь, во сколько обошлись?
    Люблю такой фасончег, у меня есть похожие, все прошлое лето не могла из них вылезти.

16. star-by

star-by Эксперт шоппинга

обошлись в 65 евро.

17. christy

christy Гуру шоппинга

Ого! *Киваю несколько раз с очень серьезным видом* Пусть будут долго любимыми! И найдите пожалуйста время показать на ножке, ок?

18. star-by

star-by Эксперт шоппинга

::yes:: завтра постараюсь сделать

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.