ХВАСТЫ из интернет-магазинов Германии

Тема в разделе "Наши приобретения", создана пользователем NITT, 19 окт 2016.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Volina, с покупочками! ::ap-ap:: Отличный у вас профиль в инста, я бы добавляла еще фото люстр в интерере, если они предоставляются производителями, чтобы можно было оценить в каком интереьере люстра выигрышно смотрится.

2. Google Робот

3. Volina

Volina Гуру шоппинга

Nikela, спасибо!::ax:: да есть фото в интерьере, но не во всех, и я их вставляла в слайдах не первыми....может действительно иногда на главной публикации оставлять;)

4. Марго111

Марго111 Начинающий шопоголик

Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, при заказе через katorg надо ли будет заплатить пошлину за превышение лимита в 22евро?

5. Агния

Агния Гуру шоппинга

Марго111, при заказе через katorg нужно будет заплатить пошлину с превышения 1000 евро и 31 кг по лимитам РФ

6. Марго111

Марго111 Начинающий шопоголик

Спасибо

7. Liki

Liki Начинающий шопоголик

Здравствуйте. Подскажите, купон на 10 евро при регистрации в Katorg сколько времени действителен?

8. Alen

Alen

Liki, обычно в письме, в котором прислали код, есть об этом информация. Если нет, то проще связаться с ними и уточнить этот момент. Заодно и все остальные моменты )) Как правило, при первом заказе всегда возникает много вопросов )

9. Liki

Alen, пока не регистрировалась и кода нет. Опыта самостоятельных заграничных покупок нет (только в СП и через отечественного посредника), поэтому вопросов много и пока буду разбираться вдруг купон сгорит :)

10. NITT

NITT Гуру шоппинга

Не сгорит) но когда купон приходит там указан срок действия... в последние разы не больше месяца действовал и на покупку от 30 евро.. Может новичкам на других условиях предлагают..

11. Liki

NITT, спасибо ::ax:: А как быстро они в Corso выкупают если заказ сделан в рабочее время?

12. Volina

Volina Гуру шоппинга

в рабочее время быстрее, чем выходные(

13. Volina

Volina Гуру шоппинга

Всем, привет ! Давно я с вами не была! Засосал меня так сильно рабочий аккаунт, что не ожидала) Ни к вам не захожу, ни на личную страницу уже))) вот что значит выйти из декрета ))))
    Но засасывает меня иногда на Corso через https://katorg.de/. И да я уже не считаю , что там какашки))), там можно словить супер няшки и при том наилучшего качества, чем в каком либо из масс маркетов
    Вот эти прекрасные сандалии в размере 39 евро на 25-25,5 см идеально, я выкупила из с процентом за 23 евро
    https://www.corso.de/products/49042604~G-STAR-Sandale.html
    Самые лучшие сандали , которые у меня были
    2018-11-18_22-00-11.png

Еще на корсо в детском отделе появилась фирма Kidsworld , и за 3 евро можно было купить хлопковые майки отличнейшего качества (уровня некст , плотные) , на размер S я брала ростовку 164/170
    Если кто мониторит корсо, обратите внимание.
    2018-11-18_22-14-08.png

Моя тактика на Корсо:
    Тк лазить особо времени нету, да и вещей хватает, меня интересуют супер цены) а на корсо действительно есть прыганье цен. Поэтому я 3 раза в день, когда мозгу надо отвлечься, делаю сортировку по группам нужных мне вещей и смотрю первые 3-4 страницы. нету ничего - выхожу. и в этой технике я ловлю отличные вещи)))) Размер во всех фирмах я угадываю, у меня все стабильно, и еще ни разу не промахнулась) те кто находятся между двумя размерами , конечно сложнее) и конечно главное читать состав! у меня все что полиэстер - мимо...тк может приехать чудо)
    П.С. обратите внимание сейчас на купальники! можно прикупить чудо модель, выбор огромный! и не 150 р, как у нас в магазинах::shok::

Nikela, NITT, Liki и 9 другим нравится это.
  14. Liki

Да и в рабочее время медленно, самое вкусное раскупают пока все статусы пройдешь(

Vesna131313 нравится это.
  15. NITT

NITT Гуру шоппинга

Рекомендую мамам обратить внимание на этот бренд. Подойдут для детей у которых узкая ножка. На летнюю обувь вэсейчас неплохие скидки.
    https://www.amazon.de/Däumling-Funn...?srs=1752552031&ie=UTF8&qid=1545452448&sr=8-8
    Малой на стопу 20,5 взяла 34 размер есть небольшой запас как раз к лету подрастет) Но липучку пришлось регулировать по полноте... У нас не узкая, а обычная нога. Обошлись с доставкой в пределах 18-19 евро.

Вложения:

Lanochka и Andromeda нравится это.
  16. sakkura74

sakkura74 Эксперт шоппинга

Volina, а Katorg с Сorco выкупает с бесплатной доставкой хоть иногда? я пока что-то на их сайте не нашла условий. Зато обнаружила, что доставка дешевле, чем с Taket

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.