ХВАСТЫ из интернет-магазинов Германии

Тема в разделе "Наши приобретения", создана пользователем NITT, 19 окт 2016.

1. Ириска

Ириска Активный шопоголик

Volina, спасибо, буду знать

2. Google Робот

3. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Ириска, Volina права. Если заказываем на рост до 160-164(Kurzgrößen), то свой немецкий размер делим на 2, если на рост выше 175 ( Langgrößen ), то свой размер умножаем на 2. Если маркировка указана не в международных (S,M...) или джинсовых (28/30,30/32..) размерах, то обычные ( Normalgrößen) немецкие размеры, как правило на 8 единиц меньше наших (хотя, по таблицам на 6 единиц).

размеры.jpg

Alen, Ириска, Volina и ещё 1-му нравится это.
  4. Ириска

Andromeda, ой, а что ж так сложно все? :-)

5. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Ириска, я с этим работаю, мне не сложно)) Теперь я понимаю, как сложно нашим клиентам ...

Alen и Ириска нравится это.
  6. Ириска

Andromeda, Спасибо за табличку. Так гораздо лучше)

7. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Первый заказ с Corso.de через katorg.de. Почти все ссылки сгорели

1. Брюки Hose RORY Vero moda - М - 5,99€
    Screenshot_2018-04-11-15-41-46-052_com.android.chrome.png
    2. Майка неизвестного бренда Mandarin - 36/38 - 3,49€ (но входная цена посредника получилась 5€)
    Screenshot_2018-04-11-15-41-07-771_com.android.chrome.png
    3. Сет базовых футболок Sheer - 42 - 7,79€
    IMG_20180424_211923.jpg

10.04 оформила, 13.04 поступило на склад посредника, через неделю привезли на дом. Заказ завесил на 1,06 кг. За все около 30 евро вышло. Футболки маме сели в свободное облегание на ее 50ый. Отличное качество плотный хлопок и почему у нас такого не делают....Остальное мне, тоже отлично подошло. Цвет брюк в реале ::chups::Майка оказалась не практически джемпером - вязаная.... Мы довольны ;-)
    Параметры: 92/71/96, 168cm.
    IMG_20180420_205748.jpg IMG_20180421_183827.jpg IMG_20180420_215645.jpg

Pa...ik, Sergey Ber, Lanochka и 8 другим нравится это.
  8. lyusenka

lyusenka Активный шопоголик

Kinza, извините за офтоп, заказ через каторг позволяет избежать таможни? лимит же 22 евро превышен? не нашла отдельной темы по этому посреднику.

9. NITT

NITT Гуру шоппинга

lyusenka, да, они через РФ везут, а там лимит 1000

lyusenka нравится это.
  10. Volina

Volina Гуру шоппинга

НАпишу про хлопковые майки, если ищите отличный толстый хлопок , который выжывает после стирок и глажек , то это:
    http://www.next.de/de/g21368s47#124922
    Муж носил черные зимой, сейчас пришли светлые модели - нету вопросов. (это я заказала через Такет)
    дальше Каторг пока уних минимум 3 евро, заказала майки c-a...вообще мне очень нравится качество по соотношению цена-качество
    мужу
    https://www.c-and-a.com/de/de/shop/basic-t-shirt-bio-baumwolle-2004916/5?categoryId=24032&sort=3
    эти сгорели ссылки, но если погуглить можно найти другие рисунки
    https://www.c-and-a.com/de/de/shop/t-shirt-bio-baumwolle-2003995/2?categoryId=24032&sort=3
    https://www.c-and-a.com/de/de/shop/t-shirt-bio-baumwolle-2003993/2?categoryId=24032&sort=3
    хуже некста, но лучше вайкики ...посмотрим как пройдут многократные стирки
    и себе заказала
    https://www.c-and-a.com/de/de/shop/basic-t-shirt-1103916/2?categoryId=26031&sort=3
    получилась цена 3,24, мне кажется моя майка тоньше, чем этой же фирмы мужа...хлопок очень приятный...нравится больше чем asos и bershka) других у меня нету))))))

и еще лайфхак про с-а ,если вам что-то понравилось , но закончились размеры - проверьте утром)))
    https://www.c-and-a.com/de/de/shop/empirekleid-1079362/1?categoryId=16418&sort=3
    это платье я отслеживала размер неделю , то не успевала выкупить, то добавляли не мой размер, сейчас еще на складе.

и если заказ через каторг, то возможно даже выкупить 2 раза одну и ту же вещь, тк было такое , что просто не приезжала вещь (так только с c-a распродаж)

Andromeda, Pa...ik, Nikela и 3 другим нравится это.
  11. Volina

Volina Гуру шоппинга

Теперь постоянные условия:)
    min_zena.jpg

Andromeda и Alen нравится это.
  12. DmyAnt

DmyAnt Начинающий шопоголик

Я так понял в регионы РБ (районные центры) каторг не доставляет? Только Минск и область, и пару городов

13. Volina

Volina Гуру шоппинга

DmyAnt, напишите им на сайте в поддержку

14. DmyAnt

DmyAnt Начинающий шопоголик

Да писал, ответили отпиской - смотрите по ссылке на сайте)

15. Volina

Volina Гуру шоппинга

DmyAnt, по РБ они доставляют globel24, думаю лучше посмотреть у них на сайте куда доставляют

Alen нравится это.
  16. Volina

Volina Гуру шоппинга

Добрый вечер! Сто лет не писала тут, решила хоть на чуть обьявиться и передать всем привет))
    Выпала я из мира шопинга, в мир работы))
    Заказала 2 пары джинсы на corso
    Only 25 размер, и vero moda 26 размер и обе подошли)
    На бедра где-то 92, ношу если в евро размере то 34-36
    https://www.corso.de/article.cor?nummer=455539&name=Jeans-TONNI
    IMG_20180809_235914_HHT.jpg IMG_20180809_094318.jpg
    ссылка есть только на онли и размеры остались побольше, модель по щиколотку смотрятся зачетно) на фото смотрятя широкими, просто сфоткала под углом
    купила за 8,85 с процентом без доставки
    и вторая модель , на которую уже нету ссылки называлась Jeans CLEO, теперь мои любимчики, тоже по щиколотку
    270x386_de_media_8456030139970576.jpg
    куплены за 9,83 с комиссией

П.С. а теперь, кто хочет знать ,на что я променяла мир шопинга, это рабочий аккаунт в инста @stydi9sveta :love:,
    где мы стремительно растем, и пока, мне так кажется, нам нету аналогов)) буду рада, если вы скажите пару слов , как вам наш формат инста)) мы выкладываем фото каталога + лайв видео из магазина)) то чего, как мне кажется, так не хватает интернет-магазинам. да есть ограничение по ассортименту, тк мы выборочно делаем выброс информации и один минус не публикуем цены, а только отвечаем в директ. Но плюсы в том, что мы отвечаем в директ с подробной инфо цена/ подойдет ли на кв.м покупателя, затем делаем похожие подборки еще нескольких моделей. возможно ищем дешевле аналоги)) этакие мини-дизайнеры));)
    ну и еще один отличный плюс делаем лучшую цену , чем в любом интернет-магазине::ax::

Nikela, NITT, Faraon01 и ещё 1-му нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.