ХВАСТЫ из интернет-магазинов Германии

Тема в разделе "Наши приобретения", создана пользователем NITT, 19 окт 2016.

1. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

sakkura74, я думала, уже покупками хвастаетесь )) У Katorg не только расценки дешевле и прозрачнее, но и обслуживание приятнее. Taket, если только необходимы совместная покупка (единичные недорогие артикулы, а доставка из магазина дорогая) или виртуальный адрес нужны. Вы имеете ввиду выкупает ли когда-нибудь Katorg с Corso без наценки +25%? Совсем без наценки нет, т.к. в цены на Corso не включен немецкий НДС 19% (также, как и в магазине Taschengrosshandel), он будет обязательно добавляться. Редко, примерно раз в году, но бывают акции +19%, вместо +25%.

Lanochka и Alen нравится это.
  2. Google Робот

3. sakkura74

sakkura74 Эксперт шоппинга

Это ж я дурная такая, ищу подводные камни. Теперь поняла, к цене Corco надо прибавить 25% и ВСЕ!!!!! Эх жаль, что они с Seva не выкупают, очень уж я полюбила эту обувь. И, наверное, хорошо, что моя посылка пролежала 3 недели на ПВЗ, я хоть по сторонам посмотрела. ::lol:: А покупками похвастаюсь, беру на себя обязательство, вот только не знаю успею ли до отпуска.

4. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

sakkura74, надо написать им и предложить включить в список магазинов и Seva, они прислушиваются)) В последнее время много магазинов добавили, в т.ч. и в приложение KatCart. Но наценка будет немаленькая, т.к. тоже будет добавляться НДС, и насколько я поняла, там только оптовые партии выкупаются, т.е. пока не соберут заказ на определенную сумму. Но у Katorg аудитория намного больше (они лет 20 работают точно) и заказы из оптовых магазинов набираются намного быстрее (да и не из оптовых тоже, не надо ждать компанию по месяцу, когда уже бывает все распродано). Еще у Katorg есть услуга Diverse (увидите в списке магазинов), это возможность заказывать из интернет-магазинов, не входящих в список ассортимента Katorg. Условия заказа: +12% + доставка по Германии. Возврат и отказ после 20 статуса невозможны.

Alen и Liudmila нравится это.
  5. sakkura74

6. TakeT

TakeT Гуру шоппинга

Здравствуйте. На сайте https://www.guess.eu/de/ следующая таблица размеров имеется. upload_2019-5-27_12-12-44.png

7. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Через приложение Katcart уже можно заказывать из магазина Sevashoes. Условия заказа: +29%. Возврат и отказ после 20 статуса невозможны.
    P.S. так что с Taket можете завязывать ;)

sakkura74 нравится это.
  8. TakeT

TakeT Гуру шоппинга

Здравствуйте. Отличная новость! Отдельное спасибо Вам, Andromeda, что про Taket не забываете упомянуть. Нам лишняя реклама никак не помешает. А вот " завязывать с Taket" я бы не торопилась. Купить пару обуви, сэкономив 0,89 центов за локальную доставку, - это в радость, несомненно. А вот к новым босоножкам можно еще и платьюшко из Best Secret прикупить (под 0% и с нулевой локальной доставкой. Вы оплачиваете только цену сайта). И поверьте, Вы сэкономите гораздо больше. 9 % комиссия, которую берет Katorg из этого магазина, значительно по цифрам больше 0,89 центов. И учитывая, что вещи на Best Secret отнюдь недешевые... Такая же песня с Zalando ( 0% против 7%) Deichmann (0% -10%) А на любимом всеми Amazon 7% комиссия Taket может приятно удивить.
    Мы со всем уважением относимся к 20-летнему опыту и успехам наших коллег. Наработанная годами клиентура дорогого стоит. Это труд, усилия, победы и промахи. В конечном счете выбор делает покупатель с калькулятором. Главное, чтобы информация была подана правильно.
    P.S. Про Taket можно забыть по одной простой причине: мы теперь под именем Viporg и на другом аккаунте https://viporg.bunddler.com/

9. sakkura74

TakeT, А во сколько денег Вы оцените полуторамесячное ожидание Ваших посылок с неизвестным сроком их прихода и заявленными у Вас на сайте сроками доставки 10-15 рабочих дней?

10. TakeT

TakeT Гуру шоппинга

Здравствуйте. Вышеуказанные сроки доставки заявлены транспортной компанией, услугой которой мы пользуемся. Не отрицаем, что в настоящий момент задержки имеют место, но так было не всегда и, надеемся, в ближайшее время трудности у транспортников закончатся и ситуация с доставкой наладится. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы товар был оприходован и отправлен к Вам, как можно скорее. На действия третьих лиц, их работу, мы повлиять не можем, к нашему большому сожалению. В качестве опции, для более быстрой доставки мы предлагаем воспользоваться доставкой ДХЛ на виртуальный адрес в Смоленске.

11. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

TakeT, вот не хотела о вашей компании писать, совсем. Провоцируете ))
    Ну, а как Вы хотели, публичность... Заметьте, ни капли лживой информации.
    Зачем Taket/Viporg? По такой схеме работает Zust
    Или мне так не повезло, или, все-таки, так было всегда
    Учитывая цену за кг, отсутствие сборов за прием/обработку посылок на складе и бесплатную доставку курьером на дом, выгоднее Katorg. А уж о вежливом и своевременном общении с клиентами и говорить не приходится. Вы даже здесь, на форуме, вклинились в мой разговор с sakkura74.
    Клиенты голосуют рублем, т.е. евро

haase, sakkura74 и NITT нравится это.
  12. sakkura74

Не только Вам не повезло видимо, я тоже в заявленные 15 рабочих дней получила только одну посылку за все время, и то мне забыли сообщить о том что она пришла, я ее через полтора месяца разыскивать начала и с удивлением узнала, что она уже три недели в пункте выдачи.
    И посылки моей до сих пор нет, через неделю будет почти два месяца, вот и покупай платюшки и купальники к летнему сезону как Такет в другой ветке вовсю предлагает ::bay::

Alen и Andromeda нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.