ХВАСТЫ из интернет-магазинов Германии

Тема в разделе "Наши приобретения", создана пользователем NITT, 19 окт 2016.

1. NITT

NITT Гуру шоппинга

Не знаю в какой раздел определить эту тему, но что бы потом не искать хотелось бы выделить в отдельную тему.

Пришел очередной заказ через посредника из Германии.
    Заказала мужу ботинки REKIER 44 р-р. Брала в магазине www.wenz.de
    Ссылку как-то не сообразила сохранить, но вот точь в точь только другого бренда http://www.wenz.de/schnuerschuh-bugatti-0p4628/
    Изначально я в них разницы не нашла, но Рикеры были на хорошей скидке в 26 евро, а эти стоили намного дороже.. Бугатти стоит дороже Рикеров изначально. Внутри утепленные поэтому на хорошую холодную, но сухую осень или холодную зиму в машине вполне себе подойдут. Легкие и пахнут кожей, а точнее замшей :)

0P4628F3.jpg

В данном случае через моего посредника наценка именно из этого магазина 0%. Вес ботинок не взвешивала, но выставили на складе 1.300 кг. (1 кг. = 5.5. евро за доставку)

Ботинки TAMARIS 37 р-р. Покупались на сайте www.corso.de Это оптовый онлайн магазин. Поэтому через моего посредника наценка была +24%. Ну учитывая низкие цены вполне себе можно заказывать. На момент моего заказа они стоили 12.99 евро.+3.11 (24%)+ 7.49 (1.300)вес. Итого с доставкой ботинки стали 23.59 евро. Сели идеально. Искуственная кожа, но брала на слякоть. Внутри искуственный утеплитель. Очень легкие. Мне на 37 сели очень комфортно, а матушке на 37 жмут в подьеме, а по длине хорошо. Сегодня ценник на них еще упал 10.99 евро. есть 36 и 37 размеры.

http://www.corso.de/products/720134~TAMARIS-Kurzstiefe.html
    Фото на мамулебабуле и по ножке видно, что плотно ей в объеме.

IMG_2116.JPG

AlenaZ, sakkura74, Nikela и 4 другим нравится это.
  2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

NITT, спасибо за отчет, первые просто супер! ::chups:: А расскажите про посредника, что за он (можно ссыль), какие условия и пр.

4. NITT

NITT Гуру шоппинга

Покупала через посредника www.katorg.de
    Я уже раньше писала отчеты своих покупок через этого посредника, но повторюсь еще, так как сейчас учитывая наши лимиты посредники становятся альтернативой магазинам с прямой доставкой.

Условия на некоторые магазины меня вполне у них устраивают, поэтому в последнее время часто рассматриваю именно их. У них на сайте выставлен перечень магазинов с которыми они работают и указана наценка на каждый магазин. Есть магазины например: www.otto.de www.wenz.de www.heine.de и др. на которые наценка 0% а то и -5. Бывают акции, когда на магазины с наценкой в +10 или +15% они устраивают на пару дней наценку 0%. Тот же www.esprit.de www.hm.com/de и др... В магазинах с 0% наценкой акции бывают даже -20% от цены на сайте. Так что если вещь легкая, то вполне себе бюджетный вариант через этого посредника. Новичкам в качестве бонуса дарят 10 евро на первую покупку. Я хоть и не новичок, но мне за год приходил персональный код на 10 евро, которым не смогла не воспользоваться :))
    Магазин сам выкупает товар. Т.е. в личном кабинете надо оформить заказ. Указать магазин, артикул товара (появилась возможность добавлять ссылки), стоимость и оформить заказ. Когда товар выкупят и он придет на склад они присылают письмо на мейл на сколько надо пополнить счет с учетом веса за товар. Стоимость 1 кг. 5.5 евро. Если товар завесил на 100 гр., то они округляют до 300. Т.е. если товар завесил на 600 гр.., то с вас возьмут не как за 1 кг, а за фактический вес.

Поддержка русская в течение рабочего дня очень оперативная. Могут сразу сами перезвонить по скайпу или часто даже на телефон мне звонили из Германии. С момента заказа до момента получения товара проходит в среднем где-то 2,5 недели. Пока товар поступит к ним на склад (в среднем неделя и меньше), потом пока его оформят и упакуют..и потом ждет отправки. Везут через РФ. т.е. если у кого-то позволяют средства можно сразу разгуляться на 1000 евро :). Доставка курьером на дом.

ВАТ и разные промо коды они не применяют :(

Kiwolia, Faraon01, O_la_la и 10 другим нравится это.
  5. Alen

Alen

6. Linka

Linka Гуру шоппинга

NITT, про бельё отчетик сделай;-)

7. NITT

NITT Гуру шоппинга

Linka, но фотоотчета не будет!!:))

8. Linka

Linka Гуру шоппинга

:smehgirl:ок

9. NITT

NITT Гуру шоппинга

Alen, нет к сожалению:((
    Но, есть вот такой вот посредник в РБ https://www.sale24.by/ и я думаю с ними можно договориться. Учитывая тот факт, что везут они как на РБ так и на РФ можно сразу оформить на РФ. Только придется два раза посреднику заплатить.
    Как то я рассматривала вариант в HM кожаное пальто за 200 евро... (так и не решилась) , но через них было выгоднее всего отправить на РФ посреднику. Так как у них товар на сумму от 140 евро и весом не больше 3 кг. кажется доставляется БЕСПЛАТНО.

10. Alen

Alen

NITT, ясно, спасибо!
    Мне очень захотелось штолленов рождественских, но что-то я посчитала и пришла к выводу, что дешевле самой испечь )))))

11. NITT

NITT Гуру шоппинга

Озадачилась я покупкой нижнего белья.. Зашла конечно же в Милавицу ну и можно сказать сразу вышла!!! В самом начале лета я купила совсем себе не на скидках, а полнопрайсный лиф за рублей 20. Это был можно сказать единственный вариант в нужном размере и единственном цвете. Как оказалось без поролона обычный лиф найти не так просто... К концу лета подумала надо еще парочку купить, но когда увидела ценник сразу вышла.. 38 рублей!!! Такая инфляция меня возмутила!! Я понимаю было бы там что-то особенное, а так .... Короче решила заказать в Мандко, но пролетела с размером.. Ну так как БД на мандко редко решила не останавливаться на поиске!
    Можно конечно онлайн купить много хорошего, но эксперементировать сразу дорогим бельем не хочется, так как не факт, что сядет. Поэтому искала для начала сейловые позиции, которые попадались в моем размере. Выбор пал на сайт https://de.bonaparteshop.com/

Итак, заказала два лифа в размере 80А и 75В. ценой 7.59 евро. Весом они завесили 100 гр. поэтому сумма за доставку была выставлена с учетом за 300 гр. по условиям посредника что-то около 2 евро c . Итого цена за все 17.18 евро.

Так как ссылки сгорели мои, то даю ссылку на аналогичную модель в другом цвете. У меня в сиреневом цвете. В итоге могу сказать, что размеры точь в точь как милавицевские. Один ушел на подарок, второй который подошел оставила себе. Путь проложен буду подбирать новые варианты:)
    https://de.bonaparteshop.com/bugel-bh-40012958/?options=2794624

4049750335860-100_1.jpg 4049750015649-100_1.jpg

Andromeda, Nikela, Volina и 2 другим нравится это.
  12. islabonita

islabonita Знающий шопоголик

NITT, а за доставку на дом вы дополнительно платили посреднику каторг?

13. NITT

NITT Гуру шоппинга

Нет, дополнительно за доставку платить не надо.

Alen нравится это.
  14. islabonita

Отлично, спасибо, пошла регистрироваться.
    При оплате картой комиссий нет? И в течение какого срока надо оплатить?

15. NITT

NITT Гуру шоппинга

islabonita, Комиссия есть. Если оплачивать в евро, то комиссия 1,5%... Во всех остальных кажется 5%.
    В последнее время я оплачиваю или предоплатой или по факту на складе, а не когда счет выставят. Можно оплатить когда счет выставят. а можно договориться что бы подержали на складе если вдруг денег на карте нет... Я как-то уточняла по поводу отсрочки, так как на одной карте денег не было, а в баксах не хотелось что бы сняли 5%. Я обычно МТБ рублевой плачу, но сумму выбираю евро и снимают у меня по курсу в еров.. соотвественно 1,5%... Глубоко не капала, так как не часто через них покупки совершала.

Nikela и Alen нравится это.
  16. islabonita

NITT, спасибо, видимо, по вашему варианту буду оплачивать, рублевой картой МТБ.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.