www.vyplne.eu можно ли доверять?

Тема в разделе "Осторожно! Мошенничество!", создана пользователем Liudmila, 5 июн 2014.

1. Liudmila

Liudmila Эксперт шоппинга

Нашла этот сайт www.vyplne.eu, сымитировала покупку за две вещи вышло 32,72$, к оплате принимают только VISA и MASTERCARD. На сайте очень сладкие цены, но что удивительно по всем позциям все размеры в наличии! После получения магазином маего эл.адреса тут же прислали письмо:

Dear Ms. Narynkevich,We wish to welcome you to vyplne.eu.With your account, you can now take part in the various services we have tooffer you. Some of these services include:Permanent Cart - Any products added to your online cart remain there untilyou remove them, or check them out.Address Book - We can now deliver your products to another address otherthan yours! This is perfect to send birthday gifts direct to thebirthday-person themselves.Order History - View your history of purchases that you have made with us.Products Reviews - Share your opinions on products with our other customers.For help with any of our online services, please email the store-owner:hermessbagsoutlet@gmail.com Sincerely,vyplne.euStore Owner

На что я отправила им стандартное письмо о способе доставки и тишина... Как проверить магазин сама не знаю, помогите.

2. Google Робот

3. Alen

Alen

У него адрес на бесплатной почте – одно это уже должно вас насторожить.

Я перехожу по вашей ссылке и моя адресная строка бесится просто – от многочисленных редиктов, и в итоге меня перекидывает на какой-то российский сайт, где мне предлагают похудеть ::facepalm::

Включила VPN, захожу с английским IP и только так этот сайт мне открывается )) С белорусским IP меня редиректит на сайт о похудении )) Это второй гвоздик в крышку гробика "магазина". И чтобы совсем добить:
    – кривой совершенно дизайн, натянутый непонятно как, в приличных магазинах такого нет
    – к оплате только карты, нет пайпала
    домен зареган 28 марта 2014 года каким-то китайцем (qiu zhiguang) со странным адресом, в котром указан и Нью-Йор и Китай )) Язык указан датский, а телефон китайский.

В общем, не покупайте тут, мошенник

4. Liudmila

Liudmila Эксперт шоппинга

Alen, Спасибо, сразу подумала неладное да и отзывав ни Yandex, ни Google не дали

5. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

У меня сразу антивирусник стал ругаться :F

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.