Wildberries - онлайн-молл

Тема в разделе "Белорусские офф и онлайн магазины и сервисы", создана пользователем Nikela, 21 май 2014.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. Юлия_Фомина

Юлия_Фомина Активный шопоголик

Раз зашла речь о средствах для волос, не могу не порекомендовать корейскую мятную маску Legitime.
    Сейчас в наличии нет, но периодически появляется. Стоит в районе 10 руб.

Я ее купила зимой. Мята в составе холодит отлично... Но эффект удивительный - сразу добавляется объем, волосы мягкие и легкие.
    Для жаркого времени года (которое у нас внезапно настало) - просто находка.

Татти, volna7, Nikela и 4 другим нравится это.
  4. Google Робот

5. Alen

Alen

6. такая

такая Эксперт шоппинга

в России есть.у нас нет

7. Татти

Татти Гуру шоппинга

у меня приписочка внизу другая))

8. Alen

Alen

9. Юлия_Фомина

Рекомендую к покупке сапоги Tamaris. (Наверное склады разбирают)
    Соблазнилась ценой в 64 рубля и решила заказать померить. В итоге пришли не сапоги "бабушка-стайл" как на фото, а точно такие же как и рыжие в этом артикуле - с пряжками. Неплохой натуральный нубук, внутри полностью шерстяной чебурашка (только пятка кожаная). Классическая модель. Мне достались новенькие, немеряные. Единственное, немного красятся. Идут в размер - в моих на коробке маркировка 39 EU, 8,5 US.

Volina, Nikela, Lanochka и 2 другим нравится это.
  10. Alen

Alen

Юлия_Фомина, спасибо за наводку, я тоже купила дочери черные сапоги, за 68 р получились. Они крутецкие! Жаль, моего размера не было ))

Юлия_Фомина нравится это.
  11. Yuliya

Yuliya Эксперт шоппинга

Расскажу о своем не приятном опыте покупки товара на WB. Заказала сыну брюки, 26.05. их выкупила в пункте самовывоза. Дома померили, маловаты. Возврат товара в течении 21 дня, поэтому спокойно иду на пункт самовывоза с возвратом брюк. И тут выясняется, что вместо заказанного мною брюк 48 размера мне был присланы и мною выкуплены брюки 46 размера. Значит вернуть как не подошедший товар сразу в пункте самовывоза нельзя, надо оформлять в личном кабинете "Возврат после оплаты по браку". Хорошо, 01.06. оформляю заявку на возврат по браку. Срок рассмотрения заявки до 3 рабочих дней. 12.06. заявка всё ещё находится на рассмотрении. Звоню по круглосуточному 8 (017) 388 60 00. Извиняются за неудобства, говорят, что поставят заявку на контроль. Через пару часов статус заявки "на рассмотрении" меняется на "отклонено" коммент:
    upload_2018-6-13_21-27-4.png
    Звоню опять, прошу пояснить, возмущаюсь предпоследнему предложнию, почему из-за неправильного вложения магазина проблемы у меня. Ссылаются на "человеческий фактор", предлагают вернуть брюки как товар надлежащего качества или рекомендуют подать повторную заявку на проверку по браку. Так что будте внимательны, в магазине работают человеки и могут ошибиться, а вы при выкупе должен сто раз перепроверить товар потому что права на ошибку у вас теперь нет.

Татти, sveta_76, Nikela и 5 другим нравится это.
  12. Юлия_Фомина

Обнаружила сегодня, что на ВБ "дают" дешевую кожаную обувь Jack&Jones. Выбор невелик, и модели явно не новые со скидками, но попробовать можно:)

Nikela, Liudmila и Alen нравится это.
  13. Юлия_Фомина

На NYX скидки до 60%. Я лично как-то сдружилась с их средствами для лица, а вот такой консилер - просто маст-хэв для меня от темных кругов под глазами (жаль, что на него сейчас такая маленькая скидка).

Nikela нравится это.
  14. Татти

Татти Гуру шоппинга

1+1=3 для Оджи еще действует: 93159F0B

Volina и Nikela нравится это.
  15. Alen

Alen

16. Alen

Alen

Интересная обувь у российского бренда Ridlstep с производством в Турции. Покупала зимние ботинки, примеряла две пары и обе оказались с мегаудобной колодкой. Кажется, до этого я в жизни не носила такой комфортной обуви)) Размер 39 на наш 38. Сделана очень качественно.

Еще одно открытие – белорусская обувь KOVALENKO. Оочень круто смотрятся вот эти ботинки вживую. Качество на высоте. Взяла на заметку.

А еще купила себе резиновые кеды Tervolina ::lol:: Люблю я кеды. Ношу вот счас в дождь. Не промокают, в них нехолодно (хотя я так: в машину, из машины по большому счету, долго не гуляла), выглядят как настоящие :) На широкую ногу отлично. Себе взяла размер 40 на наш 38. хотя и 39 в принципе подошел, но в сороковом мне было комфортнее.

Татти, Юлия_Фомина и ativka нравится это.
  17. Lorick

Lorick Активный шопоголик

Каждый 3-ий товар бренда LEGO в Вашем заказе БЕСПЛАТНО по промокоду ХОЧУ! Условия акции.
    Акция распространяется на ВСЕ товары бренда LEGO!
    Для того, чтобы получить 3-й товар бесплатно, поместите в корзину кратное 3-м число товаров из данного раздела (3, 6, 9, 12 и т.д.) и введите промокод ХОЧУ
    Стоимость одного из товаров распространится в виде скидки между всеми позициями в заказе. Не суммируется с другими промокодами.

18. Lorick

Lorick Активный шопоголик

На многие книги издательства РОСМЭН скидки до 40%.

Татти, Lanochka и Alen нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.