Wildberries - онлайн-молл

Тема в разделе "Белорусские офф и онлайн магазины и сервисы", создана пользователем Nikela, 21 май 2014.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. Татти

Татти Гуру шоппинга

Alen и oknederivs нравится это.
  4. Google Робот

5. Lorick

Lorick Активный шопоголик

Каждый 3-й товар бренда Oodji БЕСПЛАТНО по промокоду BCB72203
    Для того, чтобы получить 3-ю вещь бесплатно, поместите в корзину кратное 3-м число товаров (3, 6, 9, 12 и т.д.) из данной распродажи и введите промокод BCB72203.
    Стоимость товара с наименьшей ценой распространится в виде скидки между всеми позициями в заказе.
    Внимание: скидка покупателя на товары из распродажи не распространяется. Данный промокод не суммируется с другими промокодами.

Nikela и Alen нравится это.
  6. Alen

Alen

Татти, у нас дырявых джинсов есть, поэтому я обычные покупала, вот такие за в районе 15 рублей получились. На рост 152 брала 158, потому что обычно в 152 уже малы, а тут как раз, ну только в талии чуть подтянуть утяжками. Как скини получаются. Джинс средний, тянется нормально. Мне понравились! Да еще так недорого :))

Младшей вот такой сет трусов modis – офигенные и так недорого. Визуально и на ощупь лучше mandco и не хуже m&s )) Даже не ожидала. Надо присмотреться к этой марке, тем более дети быстро растут...

Lanochka, Liudmila, Nikela и ещё 1-му нравится это.
  7. Татти

Татти Гуру шоппинга

Alen, я знала марку еще с 2011г. когда впервые увидела магазин в Питере. Хуже Спенсера, все таки хуже. Она на уровне "ТВОЕ". По детям, в магазине немножко маломерят, да и по взрослым, из моего 48-50 я там рубашки-майки покупала 52 . На Ягодах как-то побольше что-ли сетка.

Alen нравится это.
  8. Alen

Alen

Татти, про лучше - это я конкретно про трусики говорила :) теперь я и буду эту марку знать, а то чет мимо проходила ))

Татти нравится это.
  9. Lorick

Прикупила доче пару платьев.
    Платье зеленое - цвет скорее бирюзовый, зелено-голубой, немного маломерит, размер 98 на девочку 92 см с небольшим запасом по длине, силуэт трапеция, по плечам хорошо, внизу широкое, рукава показались слегка узковаты, очень облегают руку по сравнению с нашими другими платьями.
    Платье на вырост, размер 104, сейчас велико. Очень удобно, что без застежек, ребенку легко будет самому одевать и снимать (это мы уже летом в сад пойдем).
    У обоих платьев ткань хлопок, тонкий трикотаж. За цену чуть меньше 8 рублей отличный вариант на повседневку.
    У этого бренда LIMITED BASIC есть еще платья в разных фасонах/расцветках.

Nikela, Lanochka, Lia и ещё 1-му нравится это.
  10. Alen

Alen

Купила вот такое платье за 7,65 р!! :)) Плотное такое, немного просвечивает, правда, но ничего :) На 152 подошел 158 размер.

Еще продолжаю осваивать Modis! Еще один классный и при этом недорогой сет трусиков (6 штук). Четко в в размер идет. Также купила несколько футболок на лето за 8 рублей. Качество тоже нормальное! А сейчас жду шорты джинсовые за 13 рублей и себе вот такую блузку за целых 18 рублей )))) Отзывы и вискоза в составе обещают мне приятные впечатления, не теряю надежды! И еще очень надеюсь на вот эту курточку, обозванную плащом, от ONLY, за 54 р. На асосе как-то покупала этот бренд да и на вб тоже парку однажды. Посмотрела ветровки на асосе и подумала, что ну его ждать, когда тут за эти же деньги возьму (обленилась я, не хочу ждать).

Nikela, Юлия_Фомина, Lanochka и 2 другим нравится это.
  11. Юлия_Фомина

Юлия_Фомина Знающий шопоголик

Alen, у меня уже три вещи от ONLY с ВБ.
    Куртка из молодого дермантина - относила два сезона и ждет этой весны. Очень удачный цвет, фасон и и исполнение. Стоила 51 р.
    А еще есть пальто - в жизни выглядит намного лучше. Цвет, фасон, теплое (шерсть очень даже чувствуется). Стоило 64 р.
    Ну и мой любимчик, которого производитель назвал "пуховик" - с нашей погодой самая популярная модель в гардеробе. Никакого пуха, конечно, нет. Куртка тоненькая, легкая и при этом в ней какой-то волшебный :) наполнитель - я ее ношу в самую "приятную" погоду: слякоть, дождь-мокрый снег, от +5 до -5. Отлично стирается в машинке и быстро сохнет. Стоила 63 р.

Все размеры привычные английские: первая куртка 40, пальто и пуховик L на отечественный 48.

Nikela, Volina и Alen нравится это.
  12. Alen

Alen

13. Юлия_Фомина

Юлия_Фомина Знающий шопоголик

14. Lorick

В фейсбуке опять код на 15%.
    Ваш промокод на скидку 15% : 1CCB2170 . Промокод одноразовый (на 1 заказ) , действителен до 30.04.2018 (включительно) . Промокод действует на весь ассортимент сайта при стоимости товара от 35 руб. , кроме раздела "Электроника" , товаров для малышей, брендов ECCO, LEGO, Reima, Lassie by Reima, Oodji, DKNY, Juicy Couture, LEE COOPER, Marc O`Polo, New balance, TIMBERLAND, а также на товары со значком СПЕЦ-ЦЕНА.

Alen, Volina, Lia и 3 другим нравится это.
  15. Alen

Alen

Ветровка ONLY в размере L на наш 48 – отличная! Прорезиненная ткань, влаго- и ветрозащитная, внутри нет подклала, есть проклеенный шов посередине. Ткань немного тянется. Классическая ветровка, в общем, мне понравилась.

Джинсовая рубашка Modis в аналогичном размере на оГ95 села просто отлично. Джинс средней плотности, на кнопочках рубашка. Классная и простая вещь, качество отличное!

Чокер Modis – тоже классный, простой и недорогой и сделан хорошо :)

Серые конверсы Chuck Taylor All Star, сделаны во Вьетнаме, размер 39 как раз на наш 38, отличные, что тут еще скажешь! :)

Sergey Ber, Юлия_Фомина, Lanochka и ещё 1-му нравится это.
  16. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Классные покупки ::chups:: рубашка - супер!

Alen нравится это.
  17. Alen

Alen

В мобильном приложении появился поиск по фото. Классно работает!
    FC7DD1F5-5A6D-47CD-B3AB-67659516D6D3.jpeg

Последнее редактирование: 24 апр 2018 в 15:27
    sveta_76, Nikela, Yuliya и ещё 1-му нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.