Wildberries - онлайн-молл

Тема в разделе "Белорусские офф и онлайн магазины и сервисы", создана пользователем Nikela, 21 май 2014.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

Точно-точно!! Шапка вчера по коду минус 20 дешевле, чем сегодня по коду минус 30)))))

4. Google Робот

5. Alen

Alen Хто тут?

Маргори, как обычно ))
    Я с лета где-то все следила за рюкзаком Bergans. Нам как-то посчастливилось год или 2 назад купить в шведских товарах за 12 рублей (!!!) крутой ортопедический рюкзак со всеми наворотами (жесткая спинка, классные лямки, жетское дно, чехол и тд), и вот он у нас как-то поистрепался, вернее, замок стал глючить (у меня та еще аккуратная девочка)))), и хотелось мне купить такой же ортопедический рюкзак, но цены на них.... В среднем одно и тоже все - примерно долларов за 60 со скидками, если повезет, можно купить. Так вот, берганс именно такие рюкзаки, хотя на оф сайте я не нашла школьных совсем, а на ВБ они есть... Странно :) Но не суть, по описанию, то, что мне нужно, отзывы хорошие, и сейчас рюкзак можно купить со скидкой 30%. И только вот вчерась увидела в отзывах и в описании, что рюкз на рост до 130 см, а нам надо уже побольше, потому со скидкой 30% купила другой, получился за 118 рублей. Судя по ценам, указываемым в отзывах ранее, примерно за столько люди его и покупали все время.

Маргори и Nikela нравится это.
  6. Татти

Татти Гуру шоппинга

А мы на Лэнсе покупали. Они там периодически появляются, кстати, покупала не перед школой, а зимой. Носим(бросаем, стираем) все 4 года уже. Еще хотелось бы такой, но не мини, а средний. Но сейчас нет.
    Покупала за 11 евро. А цены на Ягоде на рюкзаки- просто жесть.

Счас вообще с Ягодами ругаюсь. Покупала лонгслив, пришел с грязной шейной бирочкой и такой же юзаной в боковом шве, так по виду не вытерто, но как ношеное. Копеечный. Вернула, как брак, они это браком не признали, ожидаемо. По моему это- ненормально.

be6ef3e471cc.jpg 9ef5d591a8e2.jpg

7. Alen

Alen Хто тут?

Татти, на лэ нет ортопедических рюкзаков. Такие не стоят 11 евро, к сожалению :(
    А для ВБ часто не видеть очевидного брака - это норма :F ругайся, пиши еще им, может, попадется адекватный кто из поддержки, у них там такие есть ))

Татти и Маргори нравится это.
  8. Alen

Alen Хто тут?

9. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

А это правда, что теперь доставка платная, если процент выкупа низкий?

10. Alen

Alen Хто тут?

Маргори, правда: Для Клиентов с процентом выкупа менее 8% Стоимость доставки составит – 6 BYN.

Маргори нравится это.
  11. Татти

Татти Гуру шоппинга

Alen, а как тебе Polar? У меня у мужа такой, я его в поездки брала, он классно распределяет нагрузку.
    Детский вот нашла: https://www.wildberries.by/catalog/1591644/detail.aspx?targetUrl=RG

Лэ не ортопедический, но жесткие штуки под лямками есть. Не гнется

Alen нравится это.
  12. Alen

Alen Хто тут?

Татти, ах, не трави душу, на с лэ дорого нонче стало заказывать
    хороший вариант ::kruto:: мне тут только расположение лямок не нравится и крышка сверху, но это уже кому как, а так в целом годный для школы.

Татти нравится это.
  13. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

С одной стороны я их понимаю: явно куча народа просто заказывает домой померять от нечего делать, не планируя покупать, но с другой с наше время за каждого клиента бороться надо.

14. Alen

Alen Хто тут?

Маргори, ахах, бороться за клиента! у нас это не делает никто; Только сегодня я проходила квест по заказу пиццы в Гомеле, могу монографию написать про то, как все доставки вообще не борются за клиента! ))))))

Маргори и Татти нравится это.
  15. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

Знающие поделитесь какие добротные марки пальто или парок для девочек 6-7 лет на весну? Спасибо

16. Татти

Татти Гуру шоппинга

Reima Маргори, хвалят.

Как они погано считают процент выкупа. Ночью 79,14, утром 77, в обед 78...

Alen нравится это.
  17. Alen

Alen Хто тут?

Купила я рюкзак школьный ))
    В 1 классе рюкзак по сути был и не нужен: так как все вещи были в классе в обычном детском рюкзачке, мы его даже домой не забирали, тетрадки дочь носила в папочке. Во 2-3 классе рюкзак таскала я, ну а в 4 классе носит рюкзак уже сама и встал вопрос с покупкой. Выбрала рюкзак новежского бренда Bergans. Легкий – 1,1 кг, вместительный – объем 28 л, на рост 145-165 см. Есть всё необходимое, чтобы этот рюкзак считался правильным для ребенка! Стоил 118 рублей. Хорошая цена для такого рюкзака.

– Широкие анатомически скроенные плечевые лямки;
    – Жесткая основа спины с центральным алюминиевым супинатором, изогнутым по форме позвоночника, дает правильную посадку на спину в диапазоне указанного роста: 145-165 см. Супинатор съемный, можно стирать.
    – Спинка покрыта впитывающим влагу и быстросохнущим материалом, есть вентиляционный канал вдоль позвоночника;
    – регулируемая грудная стяжка плечевых лямок предотвращает сползание лямок с плеч. Регулируемые стропы поверх плечевых лямок для точной подгонки посадки рюкзака по спине; есть утяжки на уровне живота
    – светоотражающие элементы;
    – чехол на случай дождя;
    – жесткое дно;
    – 3 отделения, 2 боковых кармана на замочках, внутри есть тоже кармашки.

Носить его одно удовольствие, спина не отваливается и не болит, пока до школы дойдешь и обратно. Ну и симпатичный :) Ткань прочная, фурнитура тоже отличная. В общем, мегакрутой и удобный рюкзак. На фотках видно, что он сидит на спине правильно: плотно прилегает к спине, не болтается, нижний край как и положено - на уровне поясницы.
    IMG_4485.JPG IMG_4486.JPG IMG_4487.JPG IMG_4488.JPG IMG_4489.JPG

На фотках куртка канадского бренда Kamik, мембрана, покупала в прошлом году, была великовата (при росте в районе 140 сидела квадратом как на модели на сайта), а в этом году как раз оказался размер 140/10 на рост 146 см, ребенок уже не кажется квадратным))) Куртка очень клевая, досталась за 700 тыс старыми, все верно написано в описании. Теплая (до -32-35), вся из себя технологичная, с множеством приятных мелочей, внутри есть дополнительный запах на кнопках, чтобы теплее было, не промокает, не продувается ветрами и все такое. Капюшон клевый, его не сносит ветром с головы, а мех хоть и искусственный, но прекрасно выглядит, не сваливается. Дочь носит куртку только в сильные морозы, так как очень теплая.

А брюки из этого отзыва, итого 3 сезона их носили, ну уже на следующий точно будут малы )

А на ногах вот эти ботинки Kapika – отлично ведут себя в носке, не промокают, в них очень тепло, а если температура около нуля, то и вовсе жарко.

oknederivs, Sergey Ber, Nikela и 9 другим нравится это.
  18. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

Рейма сейчас и носим, лекала у них какие-то кривые. На моего стандартного ребенка все куртки/пальто широкие по плечам и талии((

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.