Вывод средств с PayPal

Тема в разделе "Все о системе PayPal", создана пользователем NikolayPP, 9 июн 2012.

1. trivium

trivium Начинающий шопоголик

спасибо, помогите ответить еще на несколько вопросов по paypal

1)нужно ли платить налог с продаж товаров за рубеж через ebay?? если да, то какая будет налогооблагаемая сумма, с общей выручки полученной из-за рубежа или с определенной суммы в месяц?
    2) кому платить, каким образом, нужно ли заполнять декларацию?
    3)нужно ли отправлять какие-то данные в таможню о проданных товарах и полученной выручке?

Alen,
    по поводу подтвержденного банковского счета, мне пришли две суммы на карту, я их пытался два раза ввести в paypal для подтверждения, указывал только копейки, но постоянно была ошибка, якобы неправильная сумма, как быть, открыл сберегательный счет в сбербанке, но подтвердить я его не могу, хотя делаю все очень внимательно. 2 счета пытался подтвердить, все 3 попытки оказались неправильными, я не понимаю что не так.

Заранее благодарен.

2. Google Робот

3. Alen

Alen

trivium, по первым трем вопросам никак не подскажу, я даже не гражданка России ))Но логично предположить, что налоги платить надо.

Потому что минимум к выводу – 10 USD в эквиваленте.

Подтвердить сберегательный счет нельзя. Подробнее – https://www.paypal.com/selfhelp/article/FAQ2469/3

4. trivium

trivium Начинающий шопоголик

спасибо!
    Alen,
    то есть надо открыть любой другой рублевый счет в ином банке или можно также в сбербанке но уже другой счет, не сберегательный?
    то есть вывести деньги на карточку не получится сразу, как понимаю, нужен счет. Тогда каким счетом вы пользуетесь для этих целей, чтобы поудобнее было?

5. Alen

Alen

Все верно

::yes::
    Этот вопрос вам лучше погуглить дополнительно, у меня счет не привязан – в белорусских акканутах пайпал немного другая история

6. pvlex

pvlex Начинающий шопоголик

Добрый день, уважаемые форумчане!
    Прочитал всю ветку и понял, что ОФИЦИАЛЬНО беларус не имеет возможности продавать через eBay, так как вывести средства, подчеркиваю ОФИЦИАЛЬНО, с PayPal, проживая в Беларуси, невозможно. Поправьте меня если я не прав. Буду благодарен если поправите... :)

7. Alen

Alen

8. Morpheus

Morpheus Начинающий шопоголик

Ребята не ведитесь на открытия счета палки через другую страну, Польша или Литва.. Послушал "умных" на форуме, сделал счёт в Польском банке не без труда, благо есть карта Поляка и родственники, начал принимать платежи но.. По наступлений суммы 2.900$ гле то, заблочили счёт и прислали письмо с требованием подтвердить личные данные с помощью номером PESEL, пропиской, или комуналкой за что нибудь со своей фамилией.. Чего естественно у меня нет:((Я так понял раньше когда то все прокатывало и без этого, сейчас я остался без денег без ничего...Сейчас по факту Бан на пп. В данный момент пользуюсь одним из посредников как выход!

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.