Всё о лаках, маникюре и ухоженных руках

Тема в разделе "WomenZona на ShopZona", создана пользователем Nikela, 23 фев 2015.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Я на опишках сижу уже лет 5, больше ни на что не смотрю даже))) так они мне нравятся! :love:
    Более того, у меня есть один любимец, которым я крашу ногти через раз ::yes:: последних года 3-4 и он мне ни разу не надоел! ::chups:: Вот что значит любоффф! Все остальные купленные лаки - порадовать меня разок-другой, но главный солист для меня идеален, безупречен и благороден! ::angel:: о как я могу завернуть о лаке.

Я его никогда не видела в продаже в РБ и в магазах шипящих напрямую к нам, поэтому всегда заказывала через салон, где делала маникюр. А вот в НЙ амазон родимый пришел на помощь - OPI Nail Laquer Texas Collection NLT17 Do You Think I'm Tex-y?

Обратите внимание на рейтинг ;-) его явно не понимают! А все потому, что он прозрачен и не ложится сплошным перекрывающем слоем, как многие лаки. Он как клубничное варенье на ногтях ::chups:: Это тот красный, который совсем не пошлый ::yes::

А еще у меня есть такая подборочка в Више, может кому пригодится:

OPI Nail Lacquer The Chicago Collection The Chicago Collection Windy City Pretty W50

41sAYJXBDDL.jpg
    OPI Japanese Rose Garden Nail Lacquer

41T-dZFXznL.jpg

Opi India Collection Spring/Summer - Elephantastic Pink

514mNsCAskL.jpg

OPI Nail Polish Grape Wall of China W32

41hsnG-lSEL.jpg

OPI Euro Centrale Collection 2013, Suzi's Hungary Again OPI

a627ac47abcac5918387f4cdfd1cbf93.jpg

Spain Collection Pamplona Purple OPI

51fz06IWGFL.jpg

2. Google Робот

3. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Nikela, а тот что клубничный у него правильно передан цвет? На амазоне не обратила внимания бы, а на ваших фотках совсе другое дело ::klassno:: . И еще коралловый понравился ;-)

4. Nikela

Было пару лаков, неплохие, особых достоинств/недостатков не помню.
    Опи просто у меня держится дольше (возможно это особенность ток моих ногтей), поэтому я на них и подсела.

::lol:: а я точно не лакоголик, и не шопоголик... мамо, кто же я? ::oi:: просто - хозяйка, фух :heat:
    лакоголик точно не будет 3 года одним лаком красить )))))))))

А как их сушить? Делала 1 раз гель-лак - меня не впечатлило, я 2 недели могу лак обычный с закрепителем относить, там тоже самое, через 2 недели начинал лупиться, только геморр еще в том, что сам не снимешь, а надо идти снимать в салон.

Мне кажется не у меня, не на амазоне неточная передача цвета :) у меня снято на старую мыльницу, которая желтила, а на амазоне как-то пересвечено. Кстати, его фишка в том, что он действительно при разном освещении меняется, становится более темным и глубоким или наоборот более прозрачным и легким. В нем есть чутка синего подтона (или как это правильно называется), который на амазоне потерялся.

Вот нашла картинку где он снят идеально и с идеальным дневным освещением ::yes::

Девочки, только продавцов смотрите внимательно, я чисто примеры лаков привела, может это не самые выгодные цены.

5. Jana

Jana Гуру шоппинга

Nikela, а я вчера смотрела на ваш пост в теме амазона с похожими

82_55a1694cbc26e.jpg

и поняла что совсем не то :( и накрасила не те пальцы, и серый мой sally не тот тон, а с берлином OPI уже рассталась. Очень меня расстроили OPIшки ::cry:: 6 мес лаку - а он уже засох, разбавляла жидкостью - и нифига он жидкий не стал. Полное разочарование вообщем. А золотой у меня Sally gel 510, красивый. но им только 1 ноготок я крашу, попробовала как то все накрасить - это ужас! Как на Новогодний праздник собралась ::lol::

6. Nikela

Очень странно :( у меня последние лет 5 только они, и не сохнут, любимые лаки вымазываю до дна почти :(

Спасибо, посмотрю его.

7. Jana

Jana Гуру шоппинга

Пока больше всего мне REVLON нравится по стойкости, кисти (ну очень она удобная ::ap-ap:: )

Из крайней вскрытой Выбор диллера 240

82_55a16bf553e64.jpg 82_55a16c12cf97e.jpg

Вот он поближе

82_55a16c962afb8.jpg
    Очень удобно с ними что базу не надо наносить 2в1, быстрее по времени получается наманикюрится ::lol::

А скоро лак от KORRES придет, с минералами и маслами греческими :) может он всех перекроет)))

8. Jana

Jana Гуру шоппинга

а я еще в Шанель влюблена ))),
    из весенней коллекции 2015 - цвет ну просто обалденный, на все времена года, хочу не могу :) но цена ::shok:: ::shok:: ::shok::

82_55a16dda8752d.jpg

9. Nikela

Перенесла сюда разговоры о лаках :-)

О, Шанель, конечно - восторг, но меня жаба задушит )))

Очень интересно ::yes::

10. Jana

Jana Гуру шоппинга

Что то я и темку эту не видела ::bay:: буду теперь тута писать :duma:

так меня тоже, даж 30$ я не отдам, но вот за 20$ бы купила. Иногда у Шанель бывают цвета такие что ни у кого клона нету и только по этой причине стоит брать.
    Мой Azure 657 один из самых любимых.

247_55a2242659265.jpg

Очень удачно он смотрится и на ножках, яркий, красивый, необыкновенный ::horoshay:: !

А еще скажу ::tsss:: что только на ебей можно купить шанельку по наиболее выгодной цене - иногда нежадные товарищи выставляют на аукцион эксклюзивы ::yes::
    У Шанель мне еще нра кисть - она очень маленькая по сравнению с другими лаками и можно аккуратно нарисовать линию возле кутикулы.

Ой, а вот Коррес я вообще жду не дождусь, и цвет такой летний взяла - сирень 25, посылка уже в РБ, проходит таможню. Лак - это самое такое маленькое и интересное чего я жду с инет-магазинов! Кстати на ебей лак KORRES стоит 12-19$ от греческих продавцов, а в аптеке PHARMACYONLINE.GR 3.25 евро + 2 евро за доставку у меня получилось ::ge:: разница в цене колоссальная.

11. Nikela

Jana, а какой точный номер/название у этой шанельки сверху?

зы. Я к зелененьким как-то равнодушна на ногтях, никогда не было таких лаков )))

12. Jana

Jana Гуру шоппинга

Azure 657

247_55a362c00cbde.jpg

так это ж бирюза ::lol:: а мне так нравится :love: очень эффектный летний цвет ::chups:: !

Побегу сегодня на почту ::tu-tu:: с Греции посылочка пришла с лаком ::parcel:: извещения пока нет, но буду теребить их что бы отдавали ))) 3.07.2015 08:24:00 06. Поступило в участок обработки почты

13. Sveta_1411

Sveta_1411 Начинающий шопоголик

Jana, Добрый день! А с этого магазина (С Греции) прямая доставка?

14. Jana

Jana Гуру шоппинга

Sveta_1411, ага, 15 евро за 1 кг, 26 евро до 2-ух кг - гос почта, моя посыль за 12 дней прилетела. Но даже такая доставка окупается полностью и экономия в 2-3 раза получается. Там все так дешево ::ge::

15. Svetlanakn3

Svetlanakn3 Начинающий шопоголик

Jana, а можно ссылку на этот магазин,где все так дёшево.

16. Jana

Jana Гуру шоппинга

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.