Возврат товара

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Елена, 22 апр 2011.

1. flo

flo Гуру шоппинга

Наша почта отказывается клеить наклейки с адресами-все от руки :F
    Вы главное форму возврата вложите-на Дрессе сами разберутся.

2. Google Робот

3. Alen

Alen

ага, а штрих-код – любой – для них "смерти подобен" )) Это сопровождается словами: "вы что, никаких чужих штрих-кодов"!!

4. flo

flo Гуру шоппинга

Меня наша почта недавно повергла в шок. Прислал мне Асос педали не того размера и я,после переписки с ними,должен был их вернуть. Решил я это сделать в нашей славной столице. Пришел в отделение на Богдановича,отстоял очередь и даю в окошко педали,мол надо отправить в Великобританию. Барышня берет какую-то книгу,листает,читает и говорит-в Великобританию запрещено отправлять одежду,обувь и тд. Я говорю,что это покупка и надо вернуть в магазин. Тут она решила позвонить на 154-там выходной,пошла советоваться с начальством-там тоже мимо. Короче,попросил я ее показать эту инструкцию и там действительно написано,что такие посылки в Британию отправлять нельзя. ::shok::
    В итоге,пошел в отделение на Богдаовича(напротив Бангалора) и без проблем отправил посылку :)
    Правда,что-то она зависла на английской таможне...

5. olya_smile

olya_smile Активный шопоголик

flo, ::lol:: .Пойду познавать прелести возврата)

6. VitaMiMi

VitaMiMi Активный шопоголик

Заказала знаменитый пончик для волос. Покупала размер M, пришел через 50 дней king size.
    Продавец стал отписывать всякую ерунду, что это ошибка by shipper, я ошиблась в размере, может, не у него покупала. Я отправила фото огромного пончика и конверта. Признался, что конверт его. Предложил отправить другой пончик, я отказалась, т.к. предположила, что все равно не отправит, написала только, что очень расстроена, что получила не то, что заказала, что так долго ждала напрасно (уже пришло 5 посылок, которые я заказала позже пончика!), что неприятно, что меня водят за нос. Продавец вернул деньги.
    Сегодня пришло письмо, что продавец открыл кейс, Case type: Cancel transaction.
    Seller selected the following reason: Other. Я должна или принять, или отвергнуть его request.
    Что-то я не совсем понимаю, должна ли я возвращать этот пончик в этом случае?

7. VitaMiMi

VitaMiMi Активный шопоголик

4 августа продавец вернул деньги на палку, а 5 августа открыл кейс ::shok::

8. Alen

Alen

VitaMiMi, честно говоря, не сталкивалась с таким, да и опыта покупок на ebay раз-два и обчелся, но мне кажется, у вас похожая ситуация.

9. Duck_my

Duck_my Знающий шопоголик

Добрый день, форумчане. У подруги произошел касяк с асосом, заказывала купальник Vero Moda, низ пришел как надо а верх совсем другой фирмы Асос да еще и без всяких лэйблов. Подскажите или дайте где почитать про возврат на асос.

10. Alen

Alen

Duck_my, есть целый раздел на форуме, посвященный асосу. В соответствующей теме найдете всю инфу по возврату.

11. Duck_my

Duck_my Знающий шопоголик

спасибо, пойду искать :)

12. Alen

Alen

Duck_my, раздел, посвященный магазину – http://www.shopzona.info/forum/ASOS---britanskiy-mega-moll-f.html

Тема о возвратах, смотрите первое прикрепленное в теме сообщение

13. lemurchik

lemurchik Гуру шоппинга

Помогите пожалуйста , разобраться .
    Сегодня в 17.30 отправила посылку в РФ, дали чек с штрих кодом .
    Ввожу код на сайте Белпочты, а мне выдает , что информации по данному отправлению нет :(
    Когда ж они инфу вводят в компьютер? Я думала, что сразу д/б отображение ..

14. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

lemurchik, неее,надо немного подождать :) Вот я не знаю,посылка будет наверно отслеживаться только на территории РБ...А может и на стороне РФ,т.к тамож.союз... ::znaika::

15. lemurchik

lemurchik Гуру шоппинга

L.y.n.a, но когда я отправляла по РБ, то всегда сразу штрих код отслеживался в системе.

16. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

lemurchik, у меня не все посылки отслеживались в день отправки...думаю,что завтра появится трек в системе)))

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.