Возврат, обмен, брак и прочие проблемы с Landsend

Тема в разделе "Landsend.co.uk", создана пользователем RedBuny, 3 ноя 2011.

1. Anzhela

Anzhela Активный шопоголик

Nikela, Спасибо! Написала..посмотрим..)) ::yes::

2. Google Робот

3. Anzhela

Nikela, Ни ответа ни привета......((( Уже и с мужа почты отсылала....в спаме нет,пишет,что отправлено...Может с почт.ящика tut.by какие-то проблемы со связью...Вот что они мне ответили на Фейсбуке,я вообще ничего не поняла..
    We apologize, we do not have access to the UK's correspondence or order history. This is why it will be most beneficial for you to contact them directly. We are checking with them now to see if they have a translator line. Thank you for your patience.(Приносим свои извинения, мы не имеем доступа к корреспонденции или порядка истории Великобритании. Вот почему это будет наиболее выгодным для Вас, чтобы связаться с ними напрямую. Мы проверяем с ними сейчас, чтобы увидеть, если они имеют переводчик линию. Спасибо за ваше терпение.) это что какой-то другой Landsend ? Почему они не могут ответить по моему заказу там?
    главное что,я уже писала им раньше с тутбаевской почты..проблем не было......написали,что сделали возврат позавчера 15 фунтов мне на карточку...ничего не пришло..Что делать?? :(

4. lola-la

lola-la Гуру шоппинга

Вы, наверное, в Американский Лэндс на фейсбуке пишете
    Подождать. Деньги обычно через несколько дней доходят, это от Вашего банка зависит

5. Natalya

Natalya Эксперт шоппинга

английский LE на фэйсбуке :)

и не переживайте о возврате, позвоните call center вашего банка и уточните точное время, когда они возвраты обрабатывают, у некторых банков это 3-4 рабочих дня, у некоторых 1 месяц

6. Anzhela

Natalya, Спасибо,точно на американский писала...))

7. Pollyy

Pollyy Начинающий шопоголик

Добрый день,

пожскажите пожалуйста, можно ли возвращать вещи, купленные в разделе скидок? Не подошли по размеру.
    Иенно возвращать, а не пытаться обменять с доплатой.
    Вроде не первый год активно интернет-шоппингом занимаюсь, а возвращать впервые придется...

8. Alen

Alen

Pollyy, конечно, вы можете вернуть любую вещь из любого раздела. Причем если вы хотите, чтобы вам компенсировали почтовые расходы, то лучше обменяйте вещь на нужный вам размер. Если просто возврат (не подошел размер, без брака), то почтовые расходы по возврату не компенсируют

9. Pollyy

Pollyy Начинающий шопоголик

Спасибо!

10. Allienstr

Allienstr Начинающий шопоголик

У меня та же проблема: Landsend не видит моих писем...... Никогда такого не было, друзья в Беларуси и не только спокойно письма получают с этого ящика, а вот магазин нет... Я просила выслать трекинг, а они четыре дня не отвечали (просто что-то небывалое для этого магазина!), пришлось звонить...

11. Solnce

Solnce Начинающий шопоголик

Здравствуйте.
    Хочу обменять пальто на меньший размер. Пытаюсь следовать инструкции, прилепленой в начале поста. Но у меня в посылке бланк односторонний, не понимаю, где и как указать на что поменять. Буду признательна за помощь

12. Alen

Alen

Solnce, сложно советовать, мы ж не знаем, какой у вас бланк. Сфотографируйте его стороны и выложите сюда фото

13. Solnce

У меня просто обычная бумажка, как ксерокопия бланка, прилепленного в верху теме. На обороте он пустой-белый.

14. Alen

Alen

Solnce, тогда заполните то, что есть по образцу. На обороте можно от руки на английском написать: Я хочу обменять: такая-то вещь в таком-то размере на такую-то вещь в таком-то размере. И напишите по этому поводу в магазин: что вы заполнили бланк, фожете сфоткать, в том числе то, что написали от руки, и уточните у них все ли ок, достаточно ли этого для обмена.

Возможно, кто-то еще что-то подскажет, я давно не возвращала ничего и не обменивала и мой ответ основан на моем личном опыте )) В отсутствие других вариантов действий я бы сделала так, как описала.

15. Solnce

Девочки, вопрос снимаю. Порылась внимательно в пакете, нашла синий бланк. Он приклеился к целофану, поэтому сразу его не нашла.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.