Вопросы по регистрации и оформлению заказа в iHerb

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем WillyMilly, 9 ноя 2010.

1. WillyMilly

WillyMilly Эксперт шоппинга

Nikela, нужна Ваша помощь. :flag:
    Я от жадности набрала всего-всего в аптеке iherb.com Как новый покупатель получила скидочку 5 $ и стала ждать шиппинг. Выскакивает следующее :
    International Shipping Options:
    International AirMail A Flat $4.00 -- For orders valued up to $80.00, and weighing up to 3 pounds (1361 grams).
    Orders shipped out using this method take 1-2 weeks for delivery to Canada and Europe, and 2-3 weeks to Asia and Pacific

Please note: This shipping method is delivered through the postal services, and has no tracking information.

DHL -- With tracking number. Takes 2-3 business days to major destinations ( Hong Kong, London, Tokyo,... )

UPS -- With tracking number. Takes 2-3 business days to major destinations ( Hong Kong, London, Tokyo,... )

**************************************************************************************

У меня получилось меньше 80$ и вес меньше 1.316 кг. Ввела данные карты и выскочила International AirMail A Flat $4.00 . Я понимаю, что это пакет? А способ доставки будет нормальный, не курьерский?
    P.S. Только что увидела, что сделала ошибку в фамилии место "а" написала "о". Меня убьют за это? :punish:

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

WillyMilly, я ничего не поняла. Заказ уже оформлен? Что значит стала ждать шиппинг (изменение статуса заказа, после оформления)? Где что выскакивает, сделайте мне скрин.

Где сделана ошибка, в шиппинг адресе? тогда, думаю не страшно, а если в биллинге, то по идее оплата не должна была пройти, Виза не пропустила бы платеж.

зы. Перенесу тему в раздел, где обсуждаются магазины.

4. WillyMilly

Я образно сказала, что жду шиппинг. Скрин не сделаю, так как здесь показывает шиппинг не внизу, а напротив фамилии-имени и карты. Мне удалось отредактировать фамилию. Попробую сделать скрин ордер-истории

5. Nikela

WillyMilly, так Вы все-таки оформили заказ?

6. WillyMilly

Получается , да. Но это было не такое оформление, как при покупке ботиков. Я не нажимала подтвержедние, когда вводила карту. И последняя картинка говорит - проверьте ваш заказ и дает сделать изменения.

7. Nikela

WillyMilly, в последнем шаге заказ подтверждается кнопкой Place Order. Если Вы начали вносить изменения и НЕ нажали на эту кнопку, то заказ не оформили. А деньги заблокированы? Но опять же я гадаю на кофейной гуще, т.к. не знаю, что у вас там происходит и что вы нажимали.

Кстати, можно к заказу кинуть до 2 бесплатных пробников из этого раздела:
    http://www.iherb.com/Free-Samples#p=1&sr=0

8. WillyMilly

Радикал не хочет со мной связываться, пишет что неизвестный ему редактор и он не поддерживает этот формат.
    А за пробники спасибо - щас дорвусь! Я , нафик, закрою этот заказ и завтра посмотрю, что будет. Но он точно не пойдет дьичелом??? Не имела баба клопату....

9. Nikela

Аналог радикала

В один заказ максимум 2 пробника.

На последней странице выводится вся итоговая инфа: общая сумма + сумма доставки + метод доставки + шиппинг + биллинг + данные карты, после чего подтверждающая кнопка. Все как обычно, как только заказ оформили, падает на мыло Ордер.

Про именно вашу доставку не скажу. Условия для госуд. почты едины: до 80$ заказ, он должен быть до 1.36кг, что там в вашей корзине, я не знаю.

10. WillyMilly

После закладки пробников вес стал 1.320. Это допустимо? Или выкинуть что-нибудь?

Я нажала PRT Sc, сохранила у себя на компе. Но расширение то другое?

11. Nikela

не знаю - не знаю ::fingal:: стремновато, возьмите только 1 пробник.

Открываем Paint (Пуск - программы - стандартные - паинт) и в нем уже Правка-Вставить. Увидите фото своего экрана. Потом: Файл - Сохранить как - и выбираем jpg.

12. WillyMilly

Только что пришел ордер на мыло. Пробников нет, фамлия не исправлена. Странно, я же сама видела правильное написание. Карту я залогинила на другом - там пока ничего нет.

13. Nikela

Ну вот, значит Вы все-таки изначально оформили заказ.

WillyMilly, что это значит???? ::shok:: "залогинила карту на другом", на каком другом, что значит залогинила....

Вы меня сегодня пугаете... может стоит начать заказы делать в светлое время суток :smehgirl: а то, какой-то бардак-с у вас там твориццо :-F

зы. при чем я и помочь не могу, т.к. ничего не понимаю. :-(

14. WillyMilly

Ага, бардак, если учесть, что я 2 дня только и делала, что бросала в корзину и смотрела шиппинг. А этот сайт самый удачный.
    Я имела ввиду, что бакинг я привязала к другому емейлу, там еще ничего нет.
    Усе, идем спать. Надеюсь, что скрин сейчас получится. Нижние фразы относятся не к этому заказу и не к скрину.

676014564ef40ec4ba0da725423d0aab.jpg

15. WillyMilly

АААА., на скрине ничего не разобрать... :bad: В ордере стоит 4 доллара за доставку и общая сумма совпадает. Пробники не вошли = вес нормальный.
    Nikela, cпасибо за поддержку ::ax:: Все, надо идти спать. Спокойной ночи! :flag: Ботики были круче...

16. WillyMilly

В письме с пришедшим ордером есть такие строки :
    You can also track your order on-line, change or delete credit card information, print invoices, and reorder by simply logging into your iHerb account:
    Я обрадовалась, что могу исправить ошибку в фамилии. Но дальше идет :
    Please Note: To serve all of our customers as effectively as possible, our order system is highly automated and does not allow orders to be altered once they enter the system.
    Так можно или нельзя? С утра не выдержала написала в службу, что меня не устроит курьерская доставка и про ошибку. Посмотрю, что ответят.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.