Вопросы от начинающих!

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем kitaeu, 12 янв 2011.

1. ssofitoff

ssofitoff Начинающий шопоголик

Ребят, прошу помощи в поиске магазинов с адекватными ценами и небольшой суммой закупки. Я планирую начать реализовывать вещи, возможно и обувь, но в выборе реально запуталась. Обращала внимание на китайские магазины, но боюсь за качество. А вообще я новичок и ранее абсолютно никогда не производила закупки таким образом. Если кто может, подскажите проверенные магазины.

2. Google Робот

3. Alen

Alen

ssofitoff, этот форум посвящен покупкам для личного пользования, не для коммерции. Так что и магазины здесь обсуждаются самые обычные, без оптовых цен. Смотрите в сторону Alibaba, TaoBao – оптовый Китай, можно найти поставщиков с приличным качеством и даже сотрудничать по индивидуальным заказам.

4. Volina

Volina Гуру шоппинга

Добрый день, может быть кто знает, покупал или видел кукольный театр и где куклы подешевле?:love: Амазон?

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Volina нравится это.
  6. Volina

Volina Гуру шоппинга

Nikela, да спасибо

7. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

8. Alen

Alen

Nikela, мне на али по запросу кукольный театр выдало какие-то эротические шмотки )))

Volina, а какие именно куклы нужны? Расскажите подробнее, что для чего - может, получится конкретизировать запрос. А то если вам просто для ребенка нужны разные куклы, надеваемые на руку - это одно, а если куклы для настоящего кукольного театра – другое ) Первого полно на али на самом деле по запросу puppet theater или
    Puppet Role Play Toy: например, вот, вот, вот, эти прикольные, еще, и вот, и вот что-то похожее на русские народные сказки)) клоун, марионетки, еще марионетки, много животных

Nikela, Volina и Andromeda нравится это.
  9. Volina

Volina Гуру шоппинга

Alen, Nikela, спасибо вы мне столько варианто накидали))) ::dance_girl::я хотела небольшой кукульный театрик))) ребенку только 1.3 мес))):-[

10. anturage

anturage Начинающий шопоголик

В Европе вообще остались интернет магазины без 3d secure? Кто какие знает?

11. Alen

Alen

12. Пожидаев Сергей

Пожидаев Сергей Начинающий шопоголик

Я с Али Экспресс вообще ничего не покупал. А тут мне советуют еще ТаоБао, мол там цены на компьютерную комплектуху ниже, но там даже английской версии сайта нет - сплошной Китай.
    Кто-то брал на ТаоБао что-то? Там же вроде нет защиты покупателя как на Али, если придет простите "фуфло" то я никак это не оспорю, верно?

13. Пожидаев Сергей

Пожидаев Сергей Начинающий шопоголик

Я конечно никаких претензий не имею, понимаю что тут свои правила и своя атмосфера. Если что-то спрашиваю, меня либо игнорируют, либо вообще удаляют мои сообщения. Вы уж извините, но почему так происходит?

14. NITT

NITT Гуру шоппинга

На Таобао я не знаю как можно самому разобраться... обычно все через посредников или с помощью их покупают... напрямую они к нам не шипят.. Китай - это и риск и рулетка. Надо искать как отзывы так и ссылки проверенных магазинов и проверенных посредников самому в интернете. Ссылки на Тао мгновенно сгорают.. Я брала один раз и след магазина твоего простыл((

15. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

Пожидаев Сергей, Ваши сообщения не удаляют, а переносят в соответствующие ветки:)
    А игнорируют, возможно, по причине банальности сообщений.
    Это же интернет, тут никто никому ничего не обязан, здесь и на... послать могут::skew::

16. Alen

Alen

Пожидаев Сергей, я, как модератор, вижу подозрительное (с моей точки зрения) поведение у свежезареганного пользователя :) Можете считать это паранойей, но, как правило, она оправдана. Буду рада, если в вашем случае моя паранойя даст сбой ;) Насчет таобао: с 2014 года россиянам открыли регистрацию на сайте и теперь вы можете заказывать там самостоятельно, без посредников. В интернете много инструкций, погуглите и начните разбираться, если вам это интересно. У нас на форуме, как вы могли заметить, таобао не очень популярен, хотя кое-какие отчёты о покупках через посредников все есть. Кстати, я зашла сейчас, нашла кнонку зарегиться и увидела, что тао предлагает теперь региться и белорусам тоже! Мне на тел пришел код, я подтвердила аккаунт и вот, сижу, смотрю на иероглифы ::lol:: В какой-то момент регистрации появляется английский, но потом пропадает, жаль. Не люблю встроенные переводчики, но теперь, зарегавшись, уже хочется покопаться и разобраться с условиями доставки :)
    Насчет того, что делать, если с товаром что-то не так, то тут не подскажу, надо гуглить...

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.