Вопрос о форуме

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем Torben, 29 ноя 2010.

1. Torben

Torben Начинающий шопоголик

"Распродажи, специальные акции, коды"
    Мы не можем опубликовать скидками здесь?

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Torben, обратите внимание на правила форума, именно по этому Ваше сообщение было удалено.

4. Torben

::yes::
    Извините, я забыл спросить ваше мнение.

5. Nikela

Torben, мое мнение следующее: любое сотрудничество должно быть взаимовыгодным. Составьте обзор данного магазина, опишите нюансы оформления заказа, поделитесь впечатлениями от покупок, тогда можете опубликовать ссылку, закрыв ее для зарегистрированных пользователей.

6. Torben

Да, я заметил этот пост. Но я не могу писать, потому что у меня нет опыта.

Эта скидка действительно хорошо, теперь вы согласитесь со мной, опубликовать его?
    Сообщение выглядеть более привлекательно со скидкой (это не спам это скидку - только для членов сообщества :)

7. Nikela

Torben, правила для всех едины, нет.

8. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Nikela, родилось у меня предложение - обнаружила, что как то проворонила объявление о бесплатной доставке в Мандко в рубрике "Скидки, акции, купоны", которое Вы вывесили на главной - может сделать функцию подписки на эту рубрику? Мне кажется была бы популярная штучка и для новых пользователей интересная, если ее как нибудь ярко выделить на главной - что думаете?

9. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

Я ЗА! Т.к. главную почти не открываю, напрямую на форум иду. А так бы по почте получал известия, где какие акции. Было бы не плохо. Nikela, возможно реализовать?

10. dma

dma Гуру шоппинга

Дак можно же вроде на тему подписаться. Когда сообщение в тему пишешь, надо галочку поставить "Вы хотите получать уведомления по e-mail о новых сообщениях в этой теме" и что-то будет приходить

11. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

dma, я говорю не о подписке на тему форума, а о разделе на главной странице, который обновляет сама Nikela, там иногда бывают коды, про которые на форуме в теме никто не пишет.

12. Nikela

Я поняла, ребята, ::yes:: поищу какие модули есть для подписки, в принципе это может быть подписка по всему сайту (если я не смогу сделать ограничение на конкретные разделы), т.к. обновляются реально только скидки и обзоры, т.е. спамить не чем. :)

13. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

Обновление каталога еще бы можно было сделать подписку так же.

14. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

Есть предложение - Nikela, мб можно сделать возможность редактирование и\или удаления тем в "базарчике"? Объявление перестало быть актуальным - проще кмк удалить его и забыть, а не думать - куды бечь и кому писать))))

15. Nikela

Кукундер, не могу, нет такого функционала.
    А еще я против удаления тем из барахолки, объясню почему: в основном в названии темы фигурирует уникальное имя товара, в сообщении содержится важная информация почему вещь продается (размер не подошел, т.к. маломерит/большемерит, ну прочие тонкости), так вот эта инфа хорошо индексируется поисковиками и если кто-то копирует наВо всяком случае, я гуглю именно таким способом ::yes:: . А вот если тема не актуальна, просто напишите "продано", я ее закрою, но не удалю :)

зы. про подписку я не забыла, не думайте, даже установила один модуль, но он оказался полной ерундой ::komp::. Обязательно найду, то что надо, как только доберусь.

16. Alfa

Alfa Активный шопоголик

а как от подписки отказаться, а то у меня все не получается

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.