victoriassecret.com - женские штучки

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Nikela, 3 июн 2010.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. Natali

Natali Начинающий шопоголик

Добрый день )
    Вопрос про заказ из Victoria’s Secret, точнее говоря про способ доставки.
    У вас написано что курьерской службой и очень редко гос почтой.
    Я написала письмо в службу поддержки , и они мне ответили что отправляют только UPS или Broker's .
    Вопрос: был ли у кого опыт что VS отправляла к нам гос почтой, и как вы убедили их это сделать ?)))
    Спасибо )

4. Nikela

Natali, на самом деле шлют они и госуд. почтой, только вот по какой "формуле" ... - загадка. Некоторые девушки писали с просьбам посылать только госуд. почтой, на что, приходил ответ, что у них контракт с компанией, которая оказывает им услуги по отправке товаров, и выбор способа доставки именно их задача, и ВС не может ничем помочь в этом вопросе. ::komp::

Таким образом, есть несколько вариантов:
    1. рискованный - оформить заказ, выбрать в корзине госуд. почту USPS + отправить жалобное письмо с просьбой слать именно USPS и надеяться, что придет ей, но!!! быть готовой ехать в аэропорт и растамаживать. Единственное, мне кажется больше шансов на отправку госуд. почтой у посылок до 4 паундов (до 1,8 кг), как-то по статистике именно такие небольшие и не тяжелые посылочки доставлялись госуд. почтой.
    2. нерискованный, но более затратный - оформить заказ, оплатить самой, но доставку сделать на амер. адрес (посредника/знакомого), который потом отправит ее Вам.
    Вот, как-то так. :)

5. Natali

Natali Начинающий шопоголик

Спасибо за оперативный ответ)
    Я где то примерно все так и представляла)))
    Уже давно делаю покупки через интернет, но всегда пользовалась услугами посредника, вот решила первый раз попробовать самостоятельно.... но видно не судьба, буду опять через посредника т.к. не хочется с нашей таможней связываться.

У вас лучший сайт по данной тематике, спасибо огромное за проделанную работу

6. Nikela

Natali, спасибо огромное за добрые слова :love:

А на ВС свет клином не сошелся (я, честно говоря, вообще к нему равнодушна ), вон сколько магазинов к нам шлют напрямую, заходите в раздел "Адреса магазинов", всегда можно найти альтернативу. :)

Если, что непонятно - обращайтесь.

7. olay

olay Активный шопоголик

Здравствуйте! Хотела сделать заказ на ВС самостоятельно. Раньше пользовалась услугами посредника. Не могли бы вы помочь разобраться с оплатой. Оплатить хочу сама картой БПСБ и отправить через Шипито. Как узнать стоимость налога и сколько стоит доставка до Ящика Шипито.

8. Nikela

olay, алгоритм ваших действий следующий (он в принципе ничем не отличается от всех остальных магазинов):
    • регистрируетесь или входите под своим именем
    • собираете корзину
    • чекаут
    • заполняете биллинг адрес (белорусский)
    • шиппинг адрес shipito
    • выбираем способ доставки (самый дешевый - Standard Delivery 5 to 8 business days)
    • и в тоге получаем полный счет нашего заказа, вот можете посмотреть для примера, я закинула две маечки по 20$, купоны скидочные не использовала (у них кстати часто есть купон на бесплатный шиппинг по Америке ;) )
    e2069f5c41c7.png

Видим 6,99 - это доставка, 4,58 - налог.

В любом магазине можно имитировать покупку, чтобы узнать ответ на ваши вопросы, вбить все данные и дойти до страницы оплаты, где видна итоговая сумма. Пока вы не введете данные карты вы покупку не совершите. ::yes::

9. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Есть предложение открыть отдельную темку по белью, чулкам-носкам и прочим женским штучкам, где можно было бы делиться информацией, кто где закупается или планирует -?

Исключительное мое имхо - нет смысла заказывать Викторию - дешевая она по мне чуть мягче проволоки, а дорогая встанет с доставкой через посредника в ту же цену, что шикарное французское белье заказанное напрямую из европейского дисконта...

Я вот например давно облизываюсь на этот магазинчик ::chups:: - www.undercoverexperience.co.uk У них сейчас бесплатная международная доставка заказов от 50 фунтов, до - всего 4 фунта, выбор очень хороший по качественному белью.

А в www.annsummers.com недавно заказывала пижамки и мелочевку подешевле, жду...
    (только имейте в виду открывая этот сайт, что у магазина есть раздел секс-шопа, могут выскочить неоднозначные баннеры, Nikela вот уже удивилась :smehgirl: )

10. Nikela

Так за чем дело стало ;-) открывайте :-)

::lol:: да-да, например на работе точно не стоит рыться в этом магазинчике, а то может случится "ой" [​IMG] [​IMG]

11. astina

astina Начинающий шопоголик

Девочки так кто-нибудь заказывал отсюда вещи http://www.victoriassecret.com/bras
    И можно ли там оплачивать при помощи PayPal?
    Куда они вам присылали на государственную почту?

12. Nikela

Нет, нельзя.
    До 2кг шлют государственной почтой, но страховки, что пойдет не курьерской никакой. Все рискуют, и в основном работает правило двух кг.

13. astina

astina Начинающий шопоголик

А чем же тогда люди оплачивают там? Какими именно картами?

14. Nikela

astina, Виза или Мастеркард - обычные пластиковые карты, изучайте пошаговую инструкцию на главной нашего сайта - Чем платить?

15. Татти

Татти Гуру шоппинга

Очень надо одна штучка, на лето, и вот именно такая есть у ВС, да вот запуталась. Там по-сайз гайду европейские р-ры это одно, американские другое...т.е. если магазин американский, то выбирать по таблице их р-р? А они сильно так отличаються. У меня 36В европейский, международный 80С(и на китайских так и помечено, турецких, ну на рыночных)...

16. Nikela

Татти, сама не покупала, но когда-то искала инфу, и вот что у меня есть, формула:

Обхват под грудью (см) : 2,54 (перевод в инчи) + 5 = получаем цифровой размер и округляем до целого в меньшую сторону.

Обхват груди по максимальным выпуклостям : 2,54 - цифровой размер обхвата под грудью = разница в инчах и далее определяем:

если разница меньше 1инча = чашка АА
    1инч = А
    2инча = В
    3инча = С
    4инча = D
    5инчей = DD

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.