Vahdamteas.ru: индийский чай напрямую от производителей

Тема в разделе "Все самые известные интернет-магазины АЗИИ", создана пользователем Nikela, 6 сен 2016.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. Alen

Alen

dy7w9WF1IQg.jpg
    Истинно так! )))
    Недавно через Почтипочту приехал ко мне из чайного индийского интернет-магазина vahdamteas.ru настоящий клад:
    IMG_3642.JPG
    Индийский магазин, работает напрямую с поставщиками чая и доставляет его по всему миру без посредников. Для русскоговорящих покупателей сделали версию сайта на русском языке, цены тоже в российских рублях. Самая дешевая доставка в РБ – 200 рублей, но так как смысла заказывать напрямую нет из-за лимита, проще всего воспользоваться бесплатной доставкой от 1500 рублей и заказать через Россиию, через ту же Почтипочту, что я и сделала) На любую доставку дают трек, но при самой дешевой не факт, что будет отслеживаться, но частично может и будет. Подробнее о магазине можно почитать в обзоре.

Состав клада! 2 подарочных чайных набора (подборка элитных купажей, 5 чаев) и 700 (!!!) грамм великолепного индийского чая:

А еще магазин добавил в посылку 3 образца чая и зип-пакеты для хранения чая после вскрытия вакуумной упаковки:
    IMG_3643.JPG

IMG_3646.JPG IMG_3647.JPG IMG_3648.JPG IMG_3649.JPG IMG_3651.JPG IMG_3652.JPG

И бесплатные образцы
    IMG_3645.JPG

Пока удалось попробовать только зеленый чай Глендейл Экзотика Скрученный Нилгири (Glendale Exotic Twirl Nilgiri) зимний:
    IMG_3659.JPG IMG_3657.JPG IMG_3658.JPG
    Очень понравился, даже дети отметили: "хм, а что это за чай? Мы обычно не такой пьем, очень вкусный!" :) Вкус такой цветочно-травянистый, очень нежный, не терпкий. Я такой очень люблю ::chups:: Все остальные чаи еще ждут своего спокойного часа, когда мы не будем никуда торопиться, а сядем и обстоятельно попьём чайку )

Ruslan, Nikela, Luntik и 3 другим нравится это.
  4. NITT

NITT Гуру шоппинга

Я свою посылочку тоже уже забрала, а остальные пока на почте ждут, когда я время найду за ними забежать...
    Только я брала на https://www.vahdamteas.com
    Там фришип от 20 у.е. а в РФ кажется погранично с нашим лимитом не хотела рисковать...

Брала правда только один чай из разряда бюджетных для любимого мужа :)))) 100 гр. на скидке выходили 3.50 у.е. за 100 гр. (взяла под два кило, что бы мой ненаглядный напился наконец-то!!!) Надеюсь, что до очередного сейла дотянет... А то ему все предыдущие - то светлый, то зеленый, то с ароматом... Самый заядлый домашний чаевщик любитель простого черного чая НУРИ может и не оценит все мои старания в поиске для него хорошего чая поэтому не стала экспериментировать с более дорогими сортами:)))
    https://www.vahdamteas.ru/products/classic-english-breakfast-black-tea
    https://www.vahdamteas.com/products/classic-english-breakfast-black-tea

Сейчас кстати акция на английской версии Save $20 on purchase of Tea worth $75 & above

Но это только если через посредника слать, а то напрямую и пить то не захочется...

Nikela и Alen нравится это.
  5. Alen

Alen

NITT, с удачной покупкой! 2 кило чая - класс ))
    что тв имеешь в виду под погранично с лимитом?

6. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Класс, новый чайный магазин! Надо опробовать )

Alen нравится это.
  7. NITT

NITT Гуру шоппинга

Alen, ну когда я зашла на RU версию, то там БД была от скольки-то в российских рублях, что посчитав на каком-то калькуляторе в еуро я поняла, что если курс прыгнет, то капец БД и привет как минимум 7 евро нашей таможне. Поэтому и заказывала в COM. Там доставка обнулилась уже при 20 у.е.

Кстати, искала на посылке стоимость и так кроме Индийских рупий (поленилась зайти в гугл и перевести в евро) не было никаких других сумм. Но главное в лимит вписалась!

8. Alen

Alen

9. NITT

NITT Гуру шоппинга

Может кто подскажет..??? У меня две посылки застряли .. в статусе "Прохождение по таможенной зоне" с 30.08... Может есть какой-то телефон их поторопить??? Не долго ли это???? Раньше быстро как-то проходили... Учитывая, что одновременно заказанные три посылки пришли в одно время.. Одну я уже получила, а две все еще в таком статусе висят.

10. Alen

Alen

NITT, нет такого телефона, по которому можно было бы таможню поторопить)) Представь, если бы был, что творилось бы на том конце провода :) надо ждать. Может какие вопросы у таможни есть по посылкам? Или на ручной досмотр оставили. В принципе можно попробовать позвонить, но вангую, что бесполезно,

NITT нравится это.
  11. Alen

Alen

Запасы стремительно тают – что-то выпили сами, что нас вынудили подарить - надо мутить еще один заказ ::ge::А пока поделюсь новыми впечатлений об опробованных чаях.

Зеленый чай Эрл Грей Дарджилинг (Earl Grey Darjeeling) с низким содержанием кофеина.
    Запах просто сногсшибательный! Кто любит эрл грэй, тот точно оценит этот чай. Ароматный и очень приятный :love: Особенно с утра хорошо заходит. Я вообще к эрл грэям равнодушна, а зеленый даже и не пробовала ни разу, так что этот чаёк стал для меня приятным открытием. Для меня это не ежедневный чай, а периодический, так сказать, чтобы взбодриться :)
    IMG_3932.JPG IMG_3929.JPG IMG_3930.JPG

Чай из пробников:
    Черный чай Гиддапахар Суприм Дарджилинг летний (Giddapahar Supreme Darjeeling) со средним содержанием кофеина, собирали в мой ДР: 10 Июня, 2016 ))))))))
    Добавить и нечего даже - очень вкусный чай, хотя я вообще не фанат черных чаёв, но этот покорил однозначно! Сейчас чай продаётся с отличной скидкой.
    IMG_3939.JPG IMG_3934.JPG IMG_3935.JPG

Завтраковый черный чай Эрл Грей солодовый (Malty Earl Grey) из Ассама, со средним содержанием кофеина
    Приятный вкус, нежный аромат, не терпкий. Этот эрл грэй разительно отличается от того, что я пробовала у нас, хотя, конечно, сравнивать их просто некорректно. В настое нет ярко выраженного бергамотового аромата, хотя сухой чай им пахнет. И именно это мне и понравилось. Нежный чаек на каждый день! Правда, в описании пишут про красный настой, у меня не оч красный получился ))
    IMG_3940.JPG IMG_3937.JPG IMG_3938.JPG

Органический Зеленый чай Дарджилинг Путтабонг Премиум (Puttabong Organic Green) осенний сбор, с низким содержанием кофеина.
    Замечательный чай, из всех пробников пробников понравился больше всего, однозначно закажу его еще раз. Я люблю именно такой чай: нежный, чуть сладковатый, не терпкий, но при этом богатый на вкусовые ощущения, мягкий. Приятно пить, приятное послевкусие!
    IMG_3941.JPG IMG_3943.JPG IMG_3944.JPG

Faraon01, Nikela, Luntik и ещё 1-му нравится это.
  12. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

13. VahdamTeas

VahdamTeas Начинающий шопоголик

Отпразднуй День Республики с нами! Скидки до 68% на отборные чаи! Акция действует до 00.00 часов 27 января!

banner Russ.jpg

sakkura74, Nikela, Luntik и ещё 1-му нравится это.
  14. Volina

Volina Гуру шоппинга

Жду свой чаек::chups:::love:, только я заказывала на .com :) Так что ждите отчетика:smehgirl:

2017-01-24_12-29-55.png

А как обычно по времени долго идет?

Nikela, Alen и Lanochka нравится это.
  15. Volina

Volina Гуру шоппинга

Заходила на белорусские инет магазины чая....и там где-то за 100гр было 10 дол

Lanochka нравится это.
  16. VahdamTeas

VahdamTeas Начинающий шопоголик

Обычно идет 20-25 дней для почты. Но пока Почта Индии приходит в норму после денежной реформы в стране, поэтому иногда случаются задержки.

Nikela, Volina и Alen нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.