Unlock iphone через интернет

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем nata, 24 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

симку вставили и пользуемся
    надо будет смотреть ещё оператора к которому он залочён был те есть возможность что он будет работать без unlock,повторюсь 2 телефона мои работают Один att ,второй tmobile
    В связи большой цены на unlock на данный момент нет никакой экономии при покупке , проще сразу брать разлоченный и не парится

2. Google Робот

3. Alen

Alen

tolyasik, Nikela, еще в 2010 году всё было:

1. С 3 сентября 2009 года официальным дистрибьютором Apple в Республике Беларусь, а также, странах СНГ и Грузии стала компания Asbis Enterprises LLC (Cyprus). Продажи в Беларуси стартовали с октября 2010.
    Подробнее здесь: http://apple-vad-cis.asbis.com/news/apple/apple-value-added-distributor-cis-en
    2. Вся продукция Apple сертифицирована в полном объеме.
    3. Открыт Авторизованный сервис-центр Apple. Вся продукция Apple реализованная в Республике Беларусь партнерами обслуживается по гарантии в данном сервис-центре.
    Подробнее здесь: http://www.apple.by/support
    4. Продукция Apple доступна у партнеров, список которых опубликован здесь: http://www.apple.by/where2buy.
    Грешить на остутствие товара не стоит, так как практически весь основной ассортимент доступен к покупке и есть в наличии, если не у одного то, у другого партнера. Если возникнут вопросы, пишите в лс. Я постараюсь соориентировать, где и у кого есть необходимый вам продукт.
    5. Рекомендованные розничные цены опубликованы здесь: http://www.apple.by/price. Они согласованы непосредственно с вендором. Их уровень идентичен ценам на Apple в любой европейcкой стране, а также, в России. Уровень цен в США не распространяется на Европу.
    6. Apple iPhone в Республику Беларусь официально не поставляется. Продавать его дистрибьюторы не могут - только Операторы сотовой связи по прямым контрактам. У наших операторов подобных контрактов нет.
    7. Про статусы партнеров. Статус Apple Authorised Resseler (AAR) в настоящий момент в Республике Беларусь имеет один партнер. Это компания "МакПресс-континент" (т.м. "Белый Терем" ). Несколько партнеров ожидают авторизации. Статуса Apple Premium Resseler (APR) нет пока ни у кого.

tut.by, 2012 год
    В Минске открылся первый магазин Apple уровня "премиум реселлер"
    Читать полностью: http://it.tut.by/304399

На дворе 2014, и эппл бай уже не работает, но магазины в принципе остались ))

http://i-store.by/
    i-Store – первый в Республике Беларусь магазин со статусом Apple Premium Reseller.

за оф сайте https://www.apple.com/ru/buy/apr/
    Хотя локатором магазин в РБ не находится

http://www.belyterem.com/shop/about
    «Белый Терем» — авторизованный партнёр компании Apple cо статусом Apple Authorised Reseller.
    И первый официальный магазин Apple в Минске и Беларуси.

4. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

))))почти победили. А где хоть слово про apple iphone? Как раз таки подтверждается ,что я написал про сотовые операторы,см 6 пункт . в Гомеле тоже есть реселлер недалеко от кофейни

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Из перечисленных пунктов в 2010г. ни одна ссылка не работает.

Айфонов нет вообще, ноуты, айпады и прочее.

Белый терем - шо та непонятное :) сайт страшный, цен нет :)

Походу весь мир прогрессирует :) а беларусь регрессирует :) на примере среза по огрызку :)

6. Alen

Alen

tolyasik, Nikela, ну, я к тому, что у нас было! Сайт аппле бай работал! Может, еще все будет... :))))))

7. Alen

Alen

Еще один пример в копилку ::ge::

8. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Все веб-студии можно брать за одно место:

9. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

Берите сразу симфри, зачем вам залоченный на оператора? Мне достался просто так залоченный француз. Отдал по весне прошлой $ и мне разлочили, как - описал выше. Сейчас лавочка прикрыта в том масштабе, что была раньше - об этом на онлайнере в каждой ветке айфона написано.

Это уже танцы с бубном. Я и говорю, что обновляться нельзя было. А проги выходили под новые ios и их скачать уже нельзя было. Походил так неделю - заколебался.

Вот именно так и было у меня Alen

10. sfg

sfg Гуру шоппинга

Есть только два косяка - эплстор не хочет жрать карты белбанков.
    Эплстор не хочет высылать на адрес Шопфанса.
    Хотя, заказы на Шопфанс периодически проскакивают, поэтому нужно обзавестись подходящей картой, и пытаться пробиться). Я этот квест проходил с помощью посредника - не самый лучший вариант, но все равно вышло дешевле, чем отлавливать телефон на ебее.
    Alen, В Беларусь айфоны официально вообще никогда не поставлялись, поэтому да, все телефоны в стране серые. Кстати, любопытный момент - если продажами яблока на территории СНГ и Грузии занимается одна и та же компания, то почему в начале октября в Батуми и Тбилиси уже не стояло очередей за 5s, а в Москве его продажи стартовали лишь 25 октября?

11. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

Мою карту от ммбанка applestore принимает без проблем
    applestore не высылает на адреса посредников, на практике все куда лучше

12. sfg

sfg Гуру шоппинга

tolyasik, Теперь буду знать). Мои БПС и Трастбанк applestore благополучно выплевывал).

13. Alen

Alen

С этой точки зрения мне как-то все равно – как они ввезены в страну. Главное, что это настоящие телефоны, а не китайская поделка ) На момент покупки я была не готова покупать телефон за рубежом и пересылать его почте ) Так что единственный недостаток неофициально ввезенных айфонов – это цена.

14. sfg

sfg Гуру шоппинга

Alen, Цена, кстати, вполне себе адекватная, так как ввозят их из США. Например, в Грузии 5s продавались по 1900 лари (это 1150 долларов), а в той же Германии их цена была 699 евро, что также ощутимо выше, чем штатовские 649 баксов))).

15. dvaick_saell

dvaick_saell Начинающий шопоголик

попробуйте cellunlockerpro.com.
    мою at&t-ную четверку за 25уе разлочили за неделю.
    предварительно убедитесь, что imei не blacklisted.
    а, вообще, подождите немного, судя по динамике снижения цен трехдолларовые анлоки не за горами...

Тема закрыта!

close.gif

Статус темы:
Закрыта.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.