Unlock iphone через интернет

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем nata, 24 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alen

Alen

Я так понимаю, деньги платятся вот за что: контора берет на себя ваш контракт и как-то там с ним расхлебывается с апплом сама. Вот и получается разлоченный официально телефон. Путем расторжения того самого двехлетнего контракта. Так что разлочить телефон просто подключением к айтюнсу нельзя

2. Google Робот

3. nata

nata Гуру шоппинга

Ездила в контору, ответила в ЛС

4. sfg

sfg Гуру шоппинга

Alen, А в чем смысл покупки нового залоченого яблока?) По цене контракта вы его не купите, особенно в начале продаж, и проще сразу купить разлоченый телефон в том же эплсторе). Нет, если модель старая, или телефон бэушный, то смысл будет, но иначе это как-то глупо).

5. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

раньше действительно прежде чем запустить сим карту надо было набрать 112 или 911,и включить дважды режим самолета , впоследствии данная процедура исчезла .
    они зашли на ebay ввели ссылку http://www.ebay.com/itm/Apple-Facto...59?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f3150d1f3( товарищ из минска, смотрим сроки :) посмотрели сколько сейчас все стоит и назвали свою цену
    за свое незнание

6. nata

nata Гуру шоппинга

не знала
    вау!
    про меня ::lol::

7. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

не реально ,тк если разорвать контракт досрочно сумма за телефон вырастает до суммы в 1100 в среднем
    у кого то был доступ к сервакам apple , за счет этого и была возможность разлочить телефон
    imei вносился в базу , вам об этом сообщали , и при подключении к itunes получали надпись congratulations
    это только с выходом iphone 4s стали продаваться iphone sim free до этого трубки были залоченные все

8. Alen

Alen

sfg, я не покупала залоченный телефон, я пошла в офф магазин в Минске и купила себе телефон. Пришла домой включила и все. Никакого гемора, только цена не такая привлекательная, как в США. Ну, каждый сам решает, за что платить и почему ;)

tolyasik, ага, спасибо за разъяснения :) полезно для общего развития )) а как сейчас с покупкой пятерки в штатах, например? Что с ней дома делать - будет работать?

9. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

правда ?)))) уверен сами apple не в курсе , что в Минске в магазинах официально продаются трубки
    все нормально , продаются официально через какое то время sim free
    у меня iphone 5 покупался с привязкой к at&t работал сразу без танцев с нашей симкой , и теперь 5s привязан к tmobile так же работает нормально( apple изменили свою политику в плане обязательств , по штатам привязываются к конкретному оператору, при выезде из страны работает с любым оператором , это при условии , что телефон куплен за полную стоимость

10. Alen

Alen

Очень даже в курсе. Есть в Миснке официальный партнер Apple – легко гуглится ) Все официально, с гарантией. Чай не на задворках мира живем, а в географическом центре Европы )))))

11. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

Alen, ipad можно купить тк есть реселлер, трубки все серые

12. Alen

Alen

tolyasik,ну вы как-то категоричны очень ) Отклоняясь от темы – откуда инфа про то, что в РБ только серые телефоны, какие ваши доказательства )))

И я, и брат несколько раз меняли телефоны – не серые они и с ними все в порядке.

13. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

Apple, как правило, распространяет iPhone через прямые поставки сотовым операторам. В России эта схема перестала действовать в 2013 году, когда ОАО "Вымпелком" не стало продлевать контракт. Ранее из-за невыгодных условий сотрудничества от контрактов с Apple отказались ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС) и ОАО "Мегафон".

В настоящее время среди ритейлеров и операторов контракт с Apple на прямые поставки iPhone (в этом году Apple начала самостоятельно ввозить технику в Россию) есть только у "Связного", также о таком контракте договаривается "М.Видео". "Связной" также ведет переговоры с Apple о возможности получения статуса оптового дистрибутора, сообщил источник в одном из крупных российских ритейлеров.

Российская "Евросеть" ведет переговоры с Apple о прямых поставках iPhone и рассчитывает, что соглашение будет заключено к старту продаж новой модели, сообщил "Интерфаксу" президент "Евросети" Александр Малис.

Оптовыми дистрибуторами iPhone в России также являются компании Merlion и "Дихаус".

Усовершенствованный iPhone 5s, обладающий более мощным процессором, чем предшественник iPhone 5, и датчиком отпечатков пальцев, будет продаваться в России по цене 29 тыс. 990 руб. за модель с памятью 16 ГБ, по цене 34 тыс. 990 руб. за модель с памятью 32 ГБ и по цене 39 тыс. 990 руб. за модель с памятью 64 ГБ.

Официальная цена бюджетной версии смартфона Apple – iPhone 5c – составляет 24 тыс. 990 руб. за модель с памятью 16 ГБ и 29 тыс. 990 руб. – за 32 ГБ.

Оба новых смартфона могут работать на сетях четвертого поколения LTE, в том числе на частотах 2,5-2,7 ГГц, на которых строят сети 4G российские сотовые операторы.

Как сообщалось, Apple представила iPhone 5s и iPhone 5c 10 сентября, 20 сентября продажи стартовали в 11 странах, в том числе в Австралии, США, Великобритании, Германии, Канаде, Китае, Франции, Японии. (С)найдите мне в анонсированных странах наш гондурас)

14. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

С интересом наблюдаю за темой, 2 страницы написано, а у меня никакого "просвета" в вопросе так как же все-таки разлочить телефон, четко и конкретно и самым дешевым способом?

У меня 3GS, старый, "взломанный", купленный у приятеля.
    Я ничего в нем не обновляю (операционку имеется ввиду), в айтюнсе всегда тискаю "не надо" :) потому что приятель сказал нельзя, а я и не вдавалась в детали, в принципе мои потребности он обеспечивает (звонилка и пару нужных приложений), но как бы тема интересна на будущее, поэтому просьба всем писать поконкретнее что и как можно сделать и где выгоднее покупать новые.

зы. Конечно, можно еще перерыть стопицсот страниц онлайнера, чтобы разобраться, но не охота же :)

Т.е. можно из штатов привезти телефон, заплатить этому челу 25$
    и он внесет мой имей куда надо?

15. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

Nikela, на данный момент его уже не обновите тк 3gs не потянет 7 прошивку
    Покупать напрямую в applestore sim free(работает с любой сим картой)и с помощью шф express привезти сюда
    В теории да, внесет в базу,но на практике на данный момент такие качели не нужны тк можно найти незалоченный изначально телефон

16. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Я тоже знаю, что в РБ априори не может быть официальных продавцов.

И тогда ничего не надо разлочивать?

Хорошо, а если б/у там купить, без sim free?

Статус темы:
Закрыта.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.