Unlock iphone через интернет

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем nata, 24 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nata

nata Гуру шоппинга

Помогите чайнику ::sos:: Нужно отвязать iphone 4S от американского оператора AT&T. У нас в Гомеле цена 120$ ::shok:: Проштудировала сайты: 20-80 баксов. Вот и думаю не одна я такая вумная, люди же отдают 120, где подвох и почему такая разница в цене, а главное как это с деньгами не распрощаться.
    Может кто отвязывал?
    Я еще ссылки сброшу сайтов, где разлочкой занимаются, посмотрите пожалуйста, кто понимает, кто за они, когда созданы? Я в этом никак :(
    1
    2
    3
    4
    Первый самый дешевый -20 $, изначально, когда заходишь на сайт, есть выбор оплаты палкой, но когда переходишь к самой оплате, палки уже нет. И ссылка при переходе к оплате такая

2. Google Робот

3. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

nata, я в этом деле тоже чайник, но я видела что-то подобное на ebay, всетаки безопаснее

4. nata

nata Гуру шоппинга

Sveter, спасибо ::ax:: но это не то, там продают симки, которые блокируют свою родную и тогда наши симки работают. А сайты занимаются, так сказать, официальной разблокировкой по IMEI телефона.

5. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

nata, ясно, может кто еще подскажет)))

6. Alen

Alen

nata, вы в этой бодяге ничего не понимаете и сами не разлочите по любому. Найти кнопку оплаты на озвученных сайтах можно, а как там дальше чего делать – вы готовы посидеть, погуглить и разобраться? )
    Я бы отдала нормальной конторе в Гомеле запрашиваемые деньги и спала бы спокойно (легкий поиск по онлайнеру показал, что это в принципе столько и стоит у нас).

7. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Я ничего не отвязывала, но если вам нужна информация о доменах, то вот она:

1. solutions-directme.com - Дата регистрации домена 20.02.2013. Ни контактов, ни обратной связи, по клику на контакты выходит только единственное средство связи - емейл. Сайт ужасен, просто Ж, любой клик ведет сразу на форму оплаты ::lol::

Далее это уже вы привели страницу с защищенным протоколом, это платежный агрегатор - http://www.bluesnap.com/ecommerce/ т.е. это тот через кого производится платеж, а не получатель платежа, типа нашего вебпея.

2. i-imei.com - Дата регистрации домена 11-apr-2013. Сайт стрёмный и сделанный на коленке, я бы не вводила там никаких банковских данных.

3. pointkz.ru - Дата регистрации домена 24.10.2012. Сайт казахский, на сайте есть контакты в виде телефонов, есть группа в контакте. Через сайт я не вижу возможности оплаты))) поэтому, я думаю, купить онлайн вы там ничего не сможете в ихних тенге)))

4. iphoneimei.info - Дата регистрации домена 06.08.2012. Сайт пустой, там только формы для ввода телефонов, поэтому не вижу даже, что посмотреть, контакты пустые.

8. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

nata, если в этом не разбираться и попытаться разлочить самому, то очень легко его превратить в айпед

9. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

nata, Вы буквально на пару месяцев опоздали. не так давно отвязать на ebay можно было за 3 $ .
    кстати, как один из вариантов отвязки Вы можете написать в at&t и попросить что бы они разлочили телефон в связи к примеру поездки в другую страну . летом они кстати всем охотно это делали , а некоторые на таком деле еще и зарабатывали/ наши конторы сами ничего не сделают тк отвязка идет через apple или операторов, товарищи которые предлагают эту услугу также сами покупают услугу на ebay и перепродают. разброс цен связан только с шкурным интересом не более того. можете также обратить внимание на gevey turbo sim , турбо симка у меня стояла пол года,и никаких нареканий кстати не было. к примеру http://dx.com/ru/p/r-sim5-sim-card-unlock-for-iphone-4s-ios-6-0-5-1-1-5-1-5-01-5-0-171584#.UwzNGkDwlM0 на турбо симку кладется обычная симка и этот пирог вставляется в телефон , пару секунд и можно пользоваться ))))

10. Alen

Alen

это вроде как уже не работает

клево! И это работает? ))))

11. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

попытка не пытка )
    да. 4-ую прошивку так и не взломали ,и в свое время это была единственная возможность запустить кирпич с логотипом огрызка ))))
    зы. оперативно )))

12. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

Сидишь на какой-т прошивке и обновляться нельзя. Иначе слетит. Ходил так пару дней.

На онлайнере в теме пишут, что лавочка временно закрыта чего-то. Раньше на ибее (как сказано выше) все это делалось дешево и быстро от Ат&Т.

Глупости. Пробовали хоть раз? А я да. Телефон разлачивается на серверах эппл без вашего участия. Вам надо лишь подсоединить телефон к компьютеру, запустить айтюнс и нажать обновить прошивку. После обновления телефон становится официально разлоченным. Делал так в том году. Действительно все очень просто.

13. Alen

Alen

нет, я покупала телефон на месте, официально так сказать :)

Если все так просто - расскажите Nata подробнее, пусть попробует. Будем надеяться, у нее все получится ::ax::

14. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

обновлять прошивку нельзя было , но были турбо симки rebel ( надо было еще к ней купить программатор) и турбо симки перешивалась под нужную прошивку и работала дальше.

15. nata

nata Гуру шоппинга

Всем спасибо ::ax::
    tolyasik, я сначала тоже симку хотела, но я такой валенок, еще разрядится где телефон и не буду знать как запустить, поэтому и решила, что лучше офф анлок. В AT&T сейчас народ тоже пишет, вроде отвязывают, но с какого раза это как кому повезет. Навыков в фотошопе тоже нет :( а фото чека нужно, коробки вроде бы уже и не нужно. Сначала думала позвонить, вроде так многим в письмах и отвечают, но побоялась, что моего английского на это дело не хватит, поэтому сегодня и отдала 50 баксов, чтобы куда-то отправили мой IMEI. Интересно, как это действует, за несколько секунд ввели мой номер, сказали мне что у них выдало, что ждать нужно 3-15 дней, но по опыту работы, то максимум 7 дней.

16. Alen

Alen

А за что люди деньги платят? Зачем покупают китайские приспособы для симок? :) Я правда не понимаю, если всё ТАК ПРОСТО ;) Расскажите может, через годик решу прикупить себе 6 айфон в штатах :)

nata, а где разлочивали? Нашли какой-то сайт / на онлайнере / или еще как-то?

Статус темы:
Закрыта.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.