Umkamall.ru: интернет-магазин китайских товаров с доставкой из России

Тема в разделе "Онлайн-магазины стран ближнего зарубежья", создана пользователем Alen, 22 авг 2017.

1. Alen

Alen

2. Google Робот

3. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Alen, спасибо! Из Китая не заказываю, так о ниндзе и не знала. У меня тоже, как у Volina, с 12.11.17 трек обрабатывается. Главное, чтобы посылка из РФ была отправлена, у меня заграничных посылок на всю родню на 2 месяца вперед заказано))
    P.S. час назад написала в службу поддержки на их сайте и уже получила следующий ответ: " Проблема по Вашему заказу в работе. В ближайшее время трек-номер должен поменять статус"

Alen нравится это.
  4. Volina

Volina Гуру шоппинга

Andromeda, https://postal.ninja очень классная штука!!, на ней можно отследить почти все и всех!=) не только китай)

5. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Volina, теперь буду все на нем отслеживать. Проверила, трек почты Нидерландов нормально отслеживает.
    Зато заказ от Умкамолл 11 дней статус не меняет, несмотря на заверения поддержки. Тут уж сомнений не остается, что товар из Китая едет.

6. Volina

Volina Гуру шоппинга

Andromeda, у меня наконец-то пошло движение по треку) видно получили свою партию из китая)))
    а еще интересно в postal.ninja у меня отследилась посылка без трека::dance_girl:: из http://beautyjoint.com/))
    был номера заказа по сша, который я вбила и мне определило
    Тип отправления: APC Postal Logistics , по нем отслеживалось как я поняла до границы, и был указан Связанный трек :
    2017-11-28_14-44-44.png
    и вот по этому связанному треку сегодня появилось, что передано из минской почты в мой город

Nikela, Andromeda и Alen нравится это.
  7. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Volina, я вчера кинулась проверять, да только статус не изменился "Заказ обрабатывается с 12.11".
    Сегодня в 9.00 мне позвонил курьер, сообщил, что привезет посылку из Москвы. Больше из Москвы ничего не жду, значит "оно". Только статус на postal.ninja до сих пор прежний ))

Nikela и Alen нравится это.
  8. sakkura74

sakkura74 Активный шопоголик

Мне тоже утром курьер звонил, только я еще с iHerb жду посылку, но скорее всего я скоро тоже стану счастливым обладателем аккумулятора. И утру нос сыну, он только вчера мне в очередной раз напомнил как меня развели ::dance_girl::

Nikela нравится это.
  9. Volina

Volina Гуру шоппинга

2017-11-29_14-04-51.png
    у меня подарок и шнур как у Alen, ))) нужен был шнур и даже не парилась какой искать))) спасибо, Alen

Nikela, Andromeda и Alen нравится это.
  10. Alen

Alen

Зашла сегодня на сайт, а там вот такая штука:

Уважаемые пользователи! Заказ и доставка в Казахстан и Беларусь доступна только для товаров, отмеченных китайским флажком (товар из Китая)...

А таким значком помечены далеко не все товары - нет бытовой техники, телефонов и много другого. Интересно, чем продиктовано такое решение.

Volina нравится это.
  11. Pa...ik

Pa...ik Эксперт шоппинга

Может, как и отправка из Молла Ali - разные склады, разные способы доставки, расные получатели...

12. Alen

Alen

Pa...ik, может быть, но раньше-то они как-то с этим со всем справлялись :) Кому-то отправляли с росс склада, кому-то с китайского, но оправляли ВСЕ товары, а сейчас...

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.