tomtop.com – еще один китайский wholesale center

Тема в разделе "Все самые известные интернет-магазины АЗИИ", создана пользователем Alen, 9 июл 2012.

1. Alen

Alen Хто тут?

15 июня сделала заказ в этом магазине, получила 9 июля.

Обычный китайский интернет-магазин. Не такой глючный, как buyincoins и не такой сложный, как dealextreme. Аккаунт пользователя простой и понятный, свои заказы отыскать легко )))

При регистрации указала обычный белорусский адрес, оплата пайпалом прошла нормально. То есть делаем вывод, что по умолчанию магазин отправляет на адрес, указанный в аккаунте, а не на адрес пайпал.

Заказ с трек-номером, обошелся в 12,74 доллара. При оплате использовала 70 поинтов (честно говоря, не знаю, откуда они взялись, вероятно, их автоматом начислили при регистрации) и код на 10%. Трек-номер стоил 0,99 доллара.

Все штуки очень качественные, даже не скажешь, что китай – не к чему придраться совершенно.

60e866ae63d888a3d9d3b077b774085c.jpg
    ________

2 силиконовые штучки на пальцы для очистки и массажа лица за 1.68 доллара. Очень нежно массирует кожу лица, использую с пенкой для умывания, скрабом.

f510f07e9f193bbd397f6a50c1e209af.png 1e16a74920f9c056dc681b2738f474a3.jpg

Pampered Toes для ног за 4,49 доллара.

Прикольные штуки )) Нацепить на ноги, улечься на диван, задрав ноги на спинку или на подушки, взятьв руки книгу и отключиться... Релакс полный ::klassno:: ::lol:: Как будто и правда ногам чуть легче становиться. И все же считаю, что 4.49 за это как-то дороговато )))))

1728b3cfe76bb91134e16271feb3314c.png

Дермароллер с микроиглами (1 мм) за 7,16 доллара. На амазоне по 30-40 долл ::shok:: Его еще называют "многоигольчатый валик", "мезороллер". В общем, если погуглить, то куча инфы по нему.

Таким валиком можно разгладить морщины, «оживить» кожу, улучшить питание кожи и, разумеется, внешний вид. Чаще всего многоигольчатым валиком работают на лице, но также можно работать и с проблемными зонами, как например: бедра и ягодицы — особенно при целлюлите, живот — при растяжках.

Специалистам в области общей и частной рефлексотерпии. Для повышения жизненных сил, общей сопротивляемости организма, а также для снятия болей во всех отделах позвоночника. Для этого многоигольчатым валиком работают на спине вдоль позвоночника.

Можно решать проблему общего или частного облысения – обработка волосистой и особенно проблемной части головы с последующим растиранием срезом корня имбиря.

Можно использовать такой валик просто в проблемных местах по всему телу. Например, при ушибе мы часто растираем это место. Можно покатать по нему валиком. Или заболела поясница — можно покатать валиком по пояснице. Универсальный, такой, валик.

Главное — понять принцип его работы. При катании иголками по коже, идет массивное раздражение, которое резко улучшает трофику (питание) кожи и близлежащих тканей. Кроме того, раздражаются местные акупунктурные точки, которые работают по своим принципам и воздействуют на различные органы и системы.

Сама еще не пробовала, надо почитать подробнее )

На сайте, кстати, указан только размер игл, и я выбирала, по большому счету, "от балды" – чтобы не слишком большие и не слишком маленькие были. Выбрала 1 мм. А вот на упаковке имеется табличка, в соответствии с которой иглы 1 мм – medical use. Для домашнего использования (home use) рекомендованы иглы 0.20 - 0.30 мм. На сайте сейчас в наличии только иглы 0,5 – в соответствии с таблицей на упаковке – это clinical use. В общем, буду читать и разбираться что к чему )

Роллер очень качественно и аккуратно сделан, добротно упакован: коробка –> упаковка из фольги –> прозрачный пластиковый чехол. Ну, просто вот как будто сходила в аптеку и купила приборчик известной конторы ))

Ну, и фото:

3104b1e4de93a692eda499813037e113.jpg fcff7e6613cc3ff73f914ff7e6c99f69.jpg 338724ded50b6fe41554d69613d10f6f.jpg

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Ой, Alen, какие у тебя прикольные покупки ::ap-ap:: здорово ::ap-ap::

Меня очень заинтересовал игольчатый приборчик :) на ютубе много роликов ::znaika::

Но ты потом все равно расскажи :) кстати иголки не выглядят сантиметровыми )))

4. Alen

Alen Хто тут?

Nikela, не-не, они не сантиметровые, длина – 1 миллиметр ) По лицу – этот 1 мм на весь 1 см тянет ::lol:: Думаю использовать этот роллер на бедрах, а для лица таки закажу себе с более мелкими иголочками )

Спасибо за ролики!!

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

ой ::ge:: я прочла сантиметр )))))))

6. Alen

Alen Хто тут?

7. Mentha Piperita

Mentha Piperita Знающий шопоголик

Заказала на этом сайте 5 августа два набора бигуди, вроде из тех, что нашла здесь дешевле всего.
    Вот уже 14 августа на дворе, а Order # - Processing. Может я чего намудрила - так нет же, все прошло как-то просто, как обычно. Думаете писать им?

Ой, как мило, я могу увидеть лицо девушки, с которой буду общаться в сппорте ::bay::

8. Alen

Alen Хто тут?

Mentha Piperita, я давно уже получила свой заказ из этого магазина, а у меня до сих пор в аккаунте статус Processing :)) И я им тоже писала – стандартное письмо из тутошнего раздела "Полезное" о статусе заказа – отправлен или нет?

9. Mentha Piperita

Alen, ну и они вообще ничего не ответили??
    Но вы меня успокоили))

10. Alen

Alen Хто тут?

Mentha Piperita, ответили, что заказ отправлен и сразу же прислали уведомление на мыл

11. Mentha Piperita

Alen, а писали им куда и как быстро они ответили? я открыла "contact us", там каждая из девушек отвечает за определенный раздел, я написала на мейл девушке с разделом "health and beauty".

12. Alen

Alen Хто тут?

Mentha Piperita, я писала в чат. Слева возле товара раньше был чат, сейчас посомтрела – нет вроде

13. Mentha Piperita

Alen, ответили на мыло, что заказ мой отправили еще 6 августа. видимо это особенность у них - вечный статус "processing"

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.