tmart.com: китайский гипермаркет

Тема в разделе "Все самые известные интернет-магазины АЗИИ", создана пользователем Alen, 16 апр 2013.

1. Alen

Alen Хто тут?

Еще один китайский магазин с кучей всего-всякого. Есть и переведенная гуглом русскоязычная версия – tmart.com Что-то дороже, чем на старых добрых tinydeal и buyincoins, что-то дешевле, а есть и такие товары, которых на других китайских сайтах просто нет. Многие товары отправляют не из Китая, а из США. Все это относятся, например, к парикам. В этом магазине представлены парики из разных материалов, и я, потерзав гугл, выбрала из канекалона.

Канекалон — самое качественное искусственное волокно, имитирующее натуральные пряди волос. Изобретен в Японии. По своей структуре и внешнему виду канекалон максимально приближен к натуральным волосам, так как в его состав входит вещество органического происхождения, а именно - морские водоросли. Изделия в которых используется канекалон, очень легкие, естественные и служат намного дольше, чем изделия из обычного синтетического волокна.

Парик стоил 22,5 доллара, мне с кодом на скидку, а также с заработанными за прошлую покупку поинтами обошелся в $19,24.

2362-Kanekalon-Side-Bang-Long-Curl-Hair-Wig-Black-Brown_320x320.jpg

С помощью гугла всемогущего удалось выяснить, что если нацепить на этот парик лэйбл известной конторы Jon Renau, то у этого парика появится имя – Amanda, а его стоимость возрастет до $292.80, а со скидкой – до $248.90 ::lol:: Пруфлинк прилагается :) На моем парике была скромная круглая бирочка без названия бренда, потому он стоит всего $22 ::lol:: Аналочничный парик под лэйбом Jon Renau продается в российских интернет-магазинах за 8 900 р.

Отправляли из США, и на упаковке была указана полная цена, без скидки. Китайцы бы, наверное, занизили )))) Пришел в обыкновенном пленочном пакете, завернутый в тончайшую паутинчатую сетку внутри картонного кольца. И все это еще в целофановом пакете.

Теперь о впечатлениях! :) Действительно, волосы выглядят как натуральные, единственное, что меня смущает – сильный блеск. В рекламе у моделей такой же, а вот в жизни-то волосы потускнее будут )) Но, возможно, все дело в искусственном освещении дома. На фото ниже блеск особенно сильно заметен, но снимала мобилой и, опять же, при искусственном освещении.

Картиночка, спертая с росс. инет-магазина, прекрасно иллюстрирует все достоинства этого парика:

2716_1.jpg

И я подтверждаю: все так и есть – и не скользит, и два ремешка для закрепления есть, и имитация кожи головы и все остальное.

6bdde9e7145cec91c3d32a30524ac8b1.jpg b9b6798491dd93acb628a761ac5ad879.jpg f0ec45d085299a9fca0d0583b642e4bf.jpg f9c3d4c8b66549a28bcd3617c0e26a52.jpg 3b62b8ec98f777aefc2f169dc99f68f2.jpg

Планирую все же не часто его таскать и непродолжительный промежуток времени. За такие деньги пусть будет ::lol::

П.С: хотела черный, короткий и кудрявый, но разобрали блин ::lol::

2. Google Робот

3. Alen

Alen Хто тут?

Да, жду отсюда еще одну посылку. От 23 января. Заказала по акции 23 января линзу для айфона, чулочки и сережки. Моя посылка уехала в Бразилию, недавно по треку она из Бразилии поехала обратно в Китай. 1 апреля магазин переотправил мне заказ, но 8 апреля трек стал таким:

2013-04-08 21:14 CHINA - CHINA, Postado (Brazil)

::komp:: :F Саппорт просит не волноваться и ждать. Я чо, я жду! Я ворона спор проворонила открыть и теперь жду!

4. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Alen, спасибо за отчет ::ax::
    Вы эту прическу уже выгуливали?)) Как голове с ней - не сильно душно и жарко?
    Я по осени смотрела на трессы (BIC), но так и не отважилась купить. :)

5. Alen

Alen Хто тут?

Kinza, нет, еще не выгуливала. В силу ряда некоторых обстоятельств буду делать это недели через две, наверное )

6. Alen

Alen Хто тут?

VIPUSER12 – -5%, до сегодня. Магазин не радует кодами, как остальные китайцы, и присылает их аккурат в день завершения ::lol::

7. Alen

Alen Хто тут?

Вчера написала в онлайн-чат магазина, мол, ребята, мое терпение лопнуло и я не верю, что посылка придет ко мне. Вы же не считаете нормльный срок доставки в 5 месяцев? Они там покочевряжились для виду (а вы на почте смотрели? а может, ваши соседи забрали – спросите у них ::lol:: ) и сказали, что вернут деньги. В тот же день, через пару часов и вернули всю сумму заказа на палку. После рассказов о том, как народ выбивает деньги у тинидил или у бика, ожидала долгой кровавой переписки, но нет, все разрешилось быстро :)

Приехало еще пару ништяков из этого магазина, дождусь остальных и расскажу, что покупала :))

8. albertovich

albertovich Начинающий шопоголик

всем привет :)
    помогите разобраться...
    купил в тмарт товар по акции ( куплен 2013-10-11 / отправлен 2013-10-19 в РБ ) до сих пор нет..посылка без трек номера...
    хотелось бы вернуть денежку ( хотя сумма всего 1$ )
    как и куда им написать ?

9. Alen

Alen Хто тут?

albertovich, Правый верхний угол – выбирайте предпочтительный для вас способ связи

4696ff3004416f4af90e5de68115b3f7.png

Как писать – на английском. Образец письма найдете в разделе Шопзоны "Полезное"

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.