Testerkorea.com

Тема в разделе "Все самые известные интернет-магазины АЗИИ", создана пользователем Nikela, 28 авг 2012.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Мне тут на почту пришел вопрос от пользователя с просьбой объяснить новый "сервис" Тестеркорея по возврату такс - http://www.testerkorea.com/topic/guide/special-service-of-testerkorea#membership

Насколько я поняла, они возвращают таможенные пошлины, насчитанные на посылки. Для меня это мега-странно, это явно не может быть им выгодно, но, возможно, кто-то захочет протестить эту "услугу" ;)

4. Google Робот

5. Татти

Татти Гуру шоппинга

На Тестеркорее со скидкой от 70% идут обалденные наборы фирмы THE SKIN HOUSE

http://www.testerkorea.com/category/the-skin-house-2

просто офигенная акция, там одно средство стоит столько, не знаю почему такой аукцион неслыханной щедрости, но не могу не поделиться

6. home_crocodile

home_crocodile Знающий шопоголик

На самом деле Скин Хауз всегда продавал наборы дешевле, чем единичные средства, и это не акция тестеркореи, это предложения бренда. Например, три крема для глаз можно купить в два раза дешевле, чем один. ::shok::
    На Джимаркете приблизительно такие же цены без указания, что это скидка, единственное, что зеленый набор нэйчурал с кремом стоит 70$, хотя такой же набор без крема (тонер+эмульсия+серум) стоит 17$ )))

Минимаркет Скин Хауз на Джиме здесь: http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop...sGstamp=False&IsBookCash=False&DelFee=&page=1

Ну и стоит обратить внимание на то, что Тестеркорея практически всегда завышает вес на акционные товары, иногда даже больше, чем в два раза. ;)

Думаю, после нескольких выплат по Беларуси с нашими 22 эвро, они внесут нас в список исключений. ))

7. Татти

Татти Гуру шоппинга

home_crocodile, а доставка на Джиме не дороже ли?

8. home_crocodile

На Джиме только ЕМС-доставка, но она дешевле, чем на ТК.

Например, в Беларусь в вонах:
    Джим 2 кг - 37860.
    ТК: ЕМС 2 кг - 52100;
    K-Packet(Air Mail) до 1700 гр - 32320;
    Registered Small Packets (Air Mail) до 1800 гр - 23800.

Да - Джим пакует все мелкие пакеты от разных продавцов в одну огромную коробку, которая сама по себе весит ок. килограмма и от разных продавцов бывает невыгодно заказывать из-за внутренней доставки по Корее, хотя и здесь можно найти бесплатную доставку. )) Зато он возвращает переплату веса, поскольку не всегда продавец указывает реальный фактический вес, часто вес бывает несоизмерим с объемом. )) Но лишнего за доставку они никогда не берут, бывает даже, что и доплату не выставляют, если посылка оказывается немного тяжелее.

Ну и на ТК вес на полновес )) часто бывает завышен.

ПыСы: На Джимаркете всегда есть купоны и реальные скидки. ;)

9. Татти

Татти Гуру шоппинга

около 35 дол?! На тестере около 30 набор выйдет. емс

10. home_crocodile

курс на джиме сегодня 1166. след-но - 32. И это за посылку в 2 кг, этот вес я просто для примера взяла. ) В наборах свой расчетный вес стоит и, если он будет превышать фактический, то переплату вернут в вонах на счет аккаунта. Этими деньгами вы сможете в дальнейшем оплатить следующий заказ.

Я не агитирую за джим, не подумайте, )) я просто хочу раскрыть глаза на ТК - они ставят цену в 100$, делают на нее скидку 70%, а в итоге получается обычная цена данного товара. Это, конечно, происходит не повсеместно, бывают и у них привлекательные цены. Недавно была распродажа дорогого бренда - там были реальные -50%.

11. Nati05

Nati05 Начинающий шопоголик

Добрый, кто может подсказать на Бьютикорея какую сумму прописывают припокупке для таможни? Спасибо за ответ

12. Татти

Татти Гуру шоппинга

Попроси написать меньше, да и все.

13. Nati05

Nati05 Начинающий шопоголик

Спасибо

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.