Testerkorea.com

Тема в разделе "Все самые известные интернет-магазины АЗИИ", создана пользователем Nikela, 28 авг 2012.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Такой темы я не нашла. Я так понимаю никто не покупал в www.testerkorea.com
    Тут и пробники и полновесные объемы. Сейчас в тренде баловаться азиатскими уходовыми и мэйкапными штуками. Вот я решила, что надо бы приобщиться. Это мой первый заказ. Сделан из любопытства. Прошел удачно, приехал быстро (за 2 недели). Покупать удобно, отправляют заказ быстро, есть система статусных (лоялити) скидок и купонов. Купоны применяются не ко всему, а к единицам из заказа. Продавец (хозяйка магазина тайка) щедро насыпает пробников. Цены указаны в корейских вонах. 1100 вон = 1$. Оплата Пэйпалом. Доставка платная (от веса по граммам), есть ЕМS. Я выбирала обычную зарегистрированную отправку с трекингом.
    Оплачивать лучше в тайских батах во избежание двойной конвертации, но можно и долларами. Если сравнивать по ценам, то здесь выгоднее, чем если все тоже самое на ибее покупать.

Вот мой заказ: потянул на 464гр (доставка 8500 вон)
    1. Skinfood Peach Sake Silky Finish Powder (финишная матирующая пудра 15гр)
    2. Skinfood Peach sake Pore serum *10ea (10пробников серума для суженияпор)
    3. Skinfood Good Afternoon Peach Green tea BB SPF20 PA+ (полновесный объем ббика матирующего 30мл)
    4. Etude House Real Art Cleansing Oil 25 ml [Moisture] *2ea (2 мини флакона гидрофильного масла по 25мл)
    5. Skinfood Aloe vera foam cleanser*10ea (10 пробников пенки умывательной с алоэ)
    6. NATURE REPUBLIC BY FLOWER BB CREAM SPF35 PA++ 01 PINK BEIGE *10ea (10 пробников ббика)
    7. Danahan Hyoyongyun BB cream SPF30 #21 *10ea (10 пробников знаменитого ббика Danahan)
    8. Mizon Fruit Therapy Apple Smoothy Peeling Gel (полновесный объем 120мл пилинг-скати от Мизон с фруктовыми кислотами)
    *10штучные пробники по 1мл

2016-06-14_19-15-35.jpg

4. Alen

Alen Хто тут?

Kinza, ух ты, круть! Спасибо за отчетик из нового магазина!

Я пока испытываю недоверие к этим азиатским штукам, но в то же время оч интересно, что да как ))

Расскажете потом, как кожа отреагировала??
    а вот это ну очень интересно, что за штука и помогает ли?

5. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Alen, да, расскажу. :) Пока ничего особо не пробовала, даже не все распечатала. ВВ-крем Skinfood Good Afternoon Peach Green tea попробовала на руку - получила темное пятно сразу по нанесению, но спустя 10 минут оно подстроилось под основой мой тон и стало незаметным ::shok:: мягко говоря - я удивилась ))) Но это одно из свойств бибиков - подстраиваться под тон кожи. Гидрофильное масло пахнет очень вкусно и приятно с легкой цитрусовой ноткой, я даже подумала, что нюхаю парфюм, а не какой-то косметический продукт. Все буду пробровать постепенно, чтобы не сделать мегамикс замес из всего сразу на лице. ))

Я про эту сыворотку начиталась разных очень противоречивых отзывов - потому пробники просто спасение. Особых надежд не возлагаю, про результаты отпишусь попожжа :)

6. Alen

Alen Хто тут?

7. Nikela

Kinza, спасибо за магазин, будем изучать ::ax::

зы. Каким браузером пользуетесь? поищите плагин который всё что вводится сохраняет, это реально супер. Я уже давно забыла про такие проблемы с текстареа для мозиллы ;)

8. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Сейчас мозилой. Но полный нуб в плагинах и им подобных. Помню когда-то ставила какие-то, но мне давали нужные и говорили, что куда нажать. ::komp:: :-[

ага, мне стыдно. Придет один знающий человек и будет мне щастье, надо только дождаться

9. Nikela

Kinza, проще пареной репы ))) качаем - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/textarea-cache/ устанавливаем (Дополнения), включаем, внизу справа в Панели дополнений (настройки - галочка, чтобы она отображалась), будет соответствующий значок ::yes::

10. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

Не по теме: а для оперы такое есть, кто-то знает?

А по теме: Спасибо за магазин. То, что искали для Мисс как раз с корейской косметикой. Дам на изучение и растерзание карточку.

11. LOOKovka

LOOKovka Активный шопоголик

при регистрации мне дали скидку на 10%. теперь, ну вы же понимаете, я обязана там что нибудь заказать)))) Ни разу еще не платила Пэйпалом. Отсюда вопрос:
    Каким образом оплачивать в тайских батах? В Пэйпал менять основную валюту? (сейчас у меня евро)

12. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

На сайте скорее всего поставить валюту расчета баты, а дальше все само сделается за вас.

13. LOOKovka

ILYHAN, нигде не нашла как на самом сайте сменить валюту. есть курс обмена, но не кликабельно. видимо все таки в Пэйпал менять (там баты есть я проверяла :) )

14. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

LOOKovka, после нажатия кнопки чекаут можно будет выбирать.

d6c7813b4834.jpg

эта скидка не на весь заказ, а только на одну единицу товара.

15. LOOKovka

Kinza, вот спасибо! буду знать!
    :( вот жадины)) прям энтузиазм пропал)

16. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Отчитаюсь про некоторое опробованное

Skinfood Peach Sake Silky Finish Powder (финишная матирующая пудра 15гр)
    Пудра мне очень понравилась. Упаковка очень милая. Крышка сделана из плотного картона ))) Жаль что состав остается тайной покрытой мраком. Она действительно матирует. Мой лоб не жирнится целых 4 часа. Пудра очень мелкая. Я наношу экотулсовской кистью. Если использовать пуховку которая прилагается то будете похожи на гейшу. Пудра прозрачная, цвета не даст но если переборщить может выбелить. В сети все балдеют от ее сильно персикового запаха...Ну не знаю, наверно они персики очень давно не ели. По мне так запах несколько химический, но не скажу что неприятный. У кого жирная кожа - надо брать!

Skinfood Peach sake Pore serum *10ea (10пробников серума для сужения пор)
    Пробника хватает на раз 5-6 использования. По консистенции как легкий крем, легко наносится, очень быстро впитывается. Финиш матовый, лицо становится действительно как пэрсик. Когда-то давным-давным у Avon была жидкая матирущая пудра. Вот эффектами они очень похожи, только эйвоновская пахла спиртягой, а эта имеет приятный цитрусовый аромат. И еще туда зачем то положили сверкалки. Если не запудрить или не затонировать, то будете сиять. ББики с ней действительно лучше держатся и ложатся, но если честно я думала, что она из серии уходовых средств, а она больше как праймер. Допользую пробники, а там уже решу надо она мне в объеме или нет. Пока склоняюсь больше к нет.

Etude House Real Art Cleansing Oil 25 ml [Moisture] *2ea (2 мини флакона гидрофильного масла по 25мл)
    Было непривычно умываться маслом. Но как ни странно, процедура и результат мне очень понравились. Масло крайне экономичное и достаточно бюджетное. Вот думаю если купить полноценный объем 200-милилитровый то на пару лет его точно хватит. Еще раз повторюсь - очень приятный запах у него.

1. Берем лицо с мэйкапом. Набираем в ладошку чуть-чуть масла и наносим на сухое лицо сухими руками, размазываем, массируем.
    2. Смачивает ладошки и юлозим ими по лицу снова, при этом масло эмульгируется в белую едва-едва пенку.
    3. Смываем все с лица. Кстати с глаз тоже все отлично смывается,без разводов. Только хорошенько смывать надо чтобы в глазах потом пленочка не стояла.
    4. Рекомендуют после умывания гидрофильным масло доочищать кожу своим обычным ср-вом или пенкой. Я например это шаг пропускаю, ибо лицо после умывания масло чистое и диск с тоником об лицо не пачкается ))). Поры не забиваются. Дело в том что многие гидроф.масла имеют в составе минеральные масла, именно поэтому рекомендуют доочищать пенками. В составах не сильна, но выкладываю если кому интересно. Фото не мое. Состав вот от такого масла. Отличается наличием масла чайного дерева в составе.

Skinfood Aloe vera foam cleanser*10ea (10 пробников пенки умывательной с алоэ)
    Пенка по консистенции похожа на пену для бриться, но не на ту, которая в баллонах, а на ту которая в тубах помазком вспенивается. Из пробника выдавливается кусочками. Я сперва просто наносила ее на лицо влажное, возюкала и смывала. Смывало все на ура, до скрипа. ББики в том числе. Кожу ваще не сущит. Потом узнала что пенку эту надо вспенивать *держитесь* мордосеткой ::lol:: вот такой (на БИКе дешевле, ага ;))) и умываться уже получившейся пенкой. Такого специального гаджета у меня нет, но есть что-то наподобие. При таком способе умывание деликатнее получается, но смывает не так качественно (я про ББики, другой менее стойкий мэйк она отлично смоет). ББики действительно за кожу цепляются лучше, потому и смывать их надо тщательнее.
    Резюмируя умывалки: мне хочется в арсенале иметь и масло и такую пенку. Так что их смело могу рекомендовать хотя бы попробовать. :)

Mizon Fruit Therapy Apple Smoothy Peeling Gel (полновесный объем 120мл пилинг-скатки от Мизон с фруктовыми кислотами). Отличная вещь, хорошая замена скрабу - не так травматично для кожи, но не менее эффективно. В составе этой скатки есть фруктовые кислоты и гиалуронка. Консистенция густого яблочного пюре, цвет прозрачно-белый. А запах..... ::chups:: Наносим гель на сухую кожу, распределяем, оставляем на 1-2 минутки и потом круговыми движениями начинаем массажировать лицо. Так массажируем пару минуток, лицо получается в катышках, это средство высыхает и вместе с загрязнениями кожи скатывается. Потом просто умываемся и готово, чистая, гладкая кожа, поры светлеют. Думаю, что длительное использование даст хороший результат. В уходе главное это систематичность. Гель экономичный, 120мл хватит надолго. Рекомендую.

По ББикам постараюсь отписаться на днях.

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.