Tanai, SilverShake и др. - украшения, бижутерия

Тема в разделе "Все самые известные интернет-магазины АЗИИ", создана пользователем Татти, 5 апр 2011.

1. Татти

Татти Гуру шоппинга

http://www.silvershake.com/

Там такая умопомрачительная красота. ::shok:: Может кто покупал? И не могу понять- к нам доставка есть? Но поняла что сейчас доставки за 4 дол. нет, есть пока только дорогая.

2. Google Робот

3. Canary

Canary Эксперт шоппинга

Судя по информации здесь, доставки к нам нет.

4. Татти

Татти Гуру шоппинга

Так как раз здесь БЕЛАРУСЬ ЕСТЬ!!! после Бангладеша, а я все найти не могла
    Спасибо.

5. Chuky

Chuky Начинающий шопоголик

Дак там вроде как перед этим списком стран (там, где Бангладеш и иже с ним) написано "Due to shipping complication out of our control, we do not ship to the following countries". Так что увы :(

6. Canary

Canary Эксперт шоппинга

Это список стран, куда нет доставки (Due to shipping complication out of our control, we DO NOT ship to the following countries). увы.

7. Татти

Татти Гуру шоппинга

тьфу, блин. О радость забрали - вычеркиваю из списка магазинов ::cry::

8. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Как-то не освещен у нас один тайский магазин - TANAI.com

Справка :)

Ассортимент: бижутерия и украшения из серебра, есть с камнями сваровски, муранское стекло, часы.
    Ограничения: минимальный заказ - 100$, минимальный вес - 100гр. (для Беларуси видимо будут актуальны СП по несколько человек). Сумма инвойса указывается покупателем, при оформлении заказа.
    Доставка: в РБ, РФ, УКР.
    Способ доставки: государственная почта (без трекинга), EMS (с трекингом).
    Стоимость доставки: зависит от веса, есть калькулятор SHIPPING COST в нижнем меню сайта, госуд. почта - от 13,17$, EMS - от 27,20$.
    Оплата: PayPal, банковские карты.

Дополнительная инфа:
    - не знаю как у кого, но у меня, когда нажимаю на позицию в всплывающем окошке видна не вся информация, а точнее не влазят превьюшки дополнительных фотографий слева, там они кусочками торчат. Но они кликабельны, соответственно можно рассмотреть изделия и на манекене, т.к. именно на руке видно, что некоторые кольца огромные.
    - в ассортименте есть как серебро, так и серебро без пробы (тонкое напыление). Наличие пробы обозначается - Hallmark: Yes в описании. Но полагаю, даже йес не будут стопроцентной гарантией, что там будет хоть что-то от серебра.
    - нельзя дать ссылку на изделие, лучше искать по номеру товара.

Сами украшения не в моем вкусе, да и не ношу я белый металл, но вот каучуковые часы мне нра за 5 баксофф :)

9. wekoja

wekoja Эксперт шоппинга

Nikela, ::ap-ap:: понравился магазинчик демократическими ценами на сваровски. У нас в магазинах в 2 раза дороже (и качество отнюдь не супер, на витринах даже не брезгуют с выпавшими камнями выставлять).

10. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

wekoja, если будете заказывать сигнализируйте :) я бы присоединилась с часами и несколькими кольцами из муранского стекла.

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.