t-a-o.com: французский детский интернет-магазин

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Nikela, 11 мар 2011.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Пришла долгожданная посылка детского из французского www.t-a-o.com. В целом довольна - те вещи, которые больше всего ждали - порадовали, фотки ниже. Магазин немного медлителен в отправке заказа - дня 4 собирали. Но суппорт работает быстро - на письма отвечают, а еще можно вступить в их группу в Facebook, там услужливая девушка всегда онлайн поможет донести ваши просьбы и проблемы по адресу. Вещи немного большемерят - например, по сравнению с тем же французским размером в www.dpam.com, где мы обычно затариваемся - на несколько сантиметров. Думали будем носить весной, а в итоге - осенью :-) Ткани все натуральные, мягкие, шито в Китае, но без косяков.

Итак, больше всего хотелось получить вот этот дутый жилет, дико уцененный, очень качественный, ссылку не дам, т.к. на сайте они уже не представлены. Понравился даже мужу, он жалеет, что себе такой не заказать :)

y_f4bd19b7.jpg

Еще впечатлило вот такое пальто/жакет: http://www.t-a-o.com/mode-bebe-fille/blouson-veste/le-manteau-mur-12,43,15668.html?ori=Lexclu

Оно на фотографиях как то по-дурацки получается, на самом деле там очень интересная ткань с крупным плетением и золотистой ниткой, типа очень тонкого твида, в общем настоящий французский стиль, понравилось ::dance_girl::

y_e0c5fb88.jpg

Пижамка очень понравилась, в реале даже больше чем на сайте, ткань супер:
    http://www.t-a-o.com/mode-bebe-fille/nuit/le-dors-bien-absolu-12,49,18020.html?ori=LProd

y_9cbe8253.jpg

Еще брали на распродаже дешевые носки - 2 пары 1 евро, и простые маечки-топики, тоже все супер, единственный минус этого магазина - достаточно дорогая доставка, 23 евро, но если брать вещи на распродаже, то можно скомпановаться с кем-то и заказать на двоих.

4. Na_ta_li

Na_ta_li Гуру шоппинга

Stacey, спасибо за отчет. Я все заглядываюсь на этот магазин. И это пальтишко для малявки давно у меня в корзине валяется. К нам они, по-моему, за 18 евро шлют.

5. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Na_ta_li, я тоже думала, что к нам 18 евро судя по их таблице, но мы видимо с их точки зрения не "вся остальная Европа", а "весь остальной мир", поэтому в итоге в инвойсе у меня доставка оказалась 23 :(

6. Canary

Canary Эксперт шоппинга

Stacey, а почему доставка 23 евро? На сайте вроде бы про 18 речь идет.

Опа, уже ответили.

7. Na_ta_li

Na_ta_li Гуру шоппинга

Эх... а может хоть Беларусь к Европе отнесут :-[

8. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Na_ta_li сымитируйте заказ, там и видно будет, на каком вы материке ;-)

9. Nikela

Stacey, отличные вещички для детки ::kruto::
    Пальтишко такое "аля винтаж", прям вижу его с беретом, милыми детскими балетками-лодочками + маленькая сумочка для настоящей барышни. ::angel::

И я бы от такого не отказалась )))

10. Na_ta_li

Na_ta_li Гуру шоппинга

Ура!!!! Мы - центр Европы!!!! :smehgirl:
    Délai de livraison : 5 à 6 jours ouvrés
    Frais de livraison : 18 €

11. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Na_ta_li, рада за вас :-)

Ой, Nikela, не говорите, уже присматриваем аксессуары к пальто, шапочку

Иногда мне кажется, что ваш маленький таможенный лимит - это спасение от тотального разорения::lol::

12. Nikela

Это определенно организовывает и заставляет просчитывать наивыгоднейшие варианты. :)

Хоть в одном магазине нашлось подтверждение Его словам ::lol::

13. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

Ой, детские красивости, конечно, прекрасны! :love: :love: :love: Особенно пальто. Но мне больше по душе практичные вещички)))) в которых не жалко в лужи, снег и песок ::blum:: Вот как тот зеленый жилетик! У моих почти такие оранжевые ;)

14. АЛЯ Ш

АЛЯ Ш Эксперт шоппинга

Stacey, пальтишко на сколько см брали и как в реале, хочу понять степень большемерности ::blum_girl:: , т.к. моей козявке в июне 2 года, а моделька эта только до 2-х лет, так вот и хочу узнать стоит ли ее брать, ну чтобы хоть сейчас и по осени поносила или осень уже в пролете...

15. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

АЛЯ Ш, с детскими размерами все непросто, нам вот еще год, а носим вовсю 18мес. размер - рост 81. Большемерит на 3-4см, но при этом на нас по плечам все практически село, а вот рукава длинные и поскольку пальто клешеное, "размах" его тоже широкий, на хорошее такое пузико :-) Я думаю, что за полгода плечи у Вашей девочки не сильно раздадутся, так что берите :) . Только учтите, что оно легкое, на серьезную мокрую осень не пойдет, я бы его скорее назвала жакетом, а не пальто.

16. christy

christy Гуру шоппинга

пусть хоть в магазине...

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.