Strawberrynet - опыт покупок

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем Nikela, 23 окт 2010.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. Natallia

Natallia Начинающий шопоголик

Добрый день ) Думаю многие делали уже заказы на клубничке, а я вот первый раз )
    Не поняла со способом доставки, при оформлении заказа и выборе почты активет только один вариант из трех, это # Бесплатная доставка - Заказная почта #. Вопрос: это гос. почта или что? Очень не хочется попасть на таможню.... Благодарна за ответы ))

4. Nikela

Natallia, странно, что у вас доступен только один вариант (а не 3), но это как раз то, что нужно: Free Shipping - Registered Post - это значит государственная почта с трекинг-номером, т.е. возможностью отслеживания заказа, бесплатная. Вот на всякий случай дополнительно скрин, что надо выбрать:

19a855ccba5cb4728232734165200575.jpg

5. Natallia

Natallia Начинающий шопоголик

Спасибо ОГРОМНОЕ ) Пошла заказывать !

6. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Делала заказ на клубничке.Забыли мне подарки положить... ::shok:: я сразу расстроилась,написала им.Подарки не отдали,но 15уе обещали вернуть.Я рада,подарки,честно говоря,были ерундовые вообще ::dance::

7. Nikela

Елена, повезло с 15дол. ;-)

Мне только один раз попался подарок и очень классный оказался - карандаш для губ. Это первый карандаш в моей жизни, который я использовала под корешок, он был такой жирненький, как помада и цвет удачный. ::chups::

8. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Nikela, да,повезло. там должны были положить миньку Ланком и блеск, фирму забыла,я её не знаю, цвет красный. так я красными блесками не пользуюсь, да и Ланком приедет в другом заказе. ::dance::

Хорошо,когда подарки подходят и не валяются без толка ::kruto::

9. Svetla

Svetla Активный шопоголик

Мне прислали подарки, но лучше бы не слали. Короче две помады, с истекшим сроком годности. По кодам на косметике очень просто посмотреть дату изготовления, а они этого не учли. Срок годности у помад истек 2 года назад. Так и к дерматологу можно попасть с такими подарками. К основному заказу претензий нет.

10. Nikela

Svetla, со сроками на Клубне всегда надо быть на чеку, это и не только бесплатных подарков касается, что уж тут скажешь - сток и демпинговые цены со всеми вытекающими, или рискуй или покупай дороже...
    Единственный вариант себя боле менее обезопасить искать отзывы покупателей по конкретному продукту, ну и перепроверять наличие именно интересующих вас позиций на сайтах самих брендов. Т.е. если палетка теней имеет дизайн, который уже 5 лет не выпускается, то шанс получить просрочку взлетает до небес.

Единственное, что утешает, они реагируют на такие проколы и возвращают деньги, но все равно это конечно геморррр...

Лично у меня, т-т-т, с просрочкой и фейком проблем на Клубничке не было, был только тревел-набор с истекающим сроком годности через 2 месяца после получения. И кстати, именно по тревел-сетам больше всего проблем и подозрений в интернете.

11. АЛЯ Ш

АЛЯ Ш Эксперт шоппинга

Доброго дня всем! Вот благодаря этому сайту присоеденилась к интернет-покупателям. Сегодня получила заказ с Клубники: Н-р Антонио Бандерас, мужской с ним кстати неприятность вышла парфюм протек где- то 1/3 бутылки, когда открыла посылку запах стоял такой, потом поняла в чем дело. тени Бенефит кремовые - СУПЕР!, Тушь Бенефит - на любителя, но мне пойдет, эффект естественных ресниц, а не накладных все очень стойкое. Вот только не могу понять по срокам годности - нигде ничего нет и полезном про бенефит ничего не сказано, может кто знает? ::oi::

12. wekoja

wekoja Эксперт шоппинга

Мой первый заказ пришел очень быстро-за 10 дней.заказывала себе водичку Trussardi inside 100 мл, обошлась мне около 120 тыс.-очень довольна, стойкая. :) В подарок мне шли теньки ланком-с истекшим сроком годности (3 года назад их надо было выбросить). и пришел шиммер Bobby brown-супер. Покупала все на скидке, качество не подкачало (кроме, конечно теней подарочных). Поэтому буду заказывать еще.

13. Nikela

Если еще не поздно и не выкинули упаковку, можете все все сфотографировать аккуратно, чтобы были видны подтеки и что неполная бутылка, описать всю ситуацию + приложить фото и отправить на Клубнику. Есть шанс на компенсацию.

Напишите пожалуйста на английском точное название бренда. Я поищу если есть информация по кодировкам сроков годности (может на зарубежных сайтах) я добавлю тогда в статью в Полезное.

14. АЛЯ Ш

АЛЯ Ш Эксперт шоппинга

Benefit-BADgal Mascara, Benefit -Creaseless Cream Shadov/liner, это по бренду, а по парфюму, брала на подарок, теперь конечно дарить уже не буду, муж сказал себе оставит набор этот,ему запах понравился, так что не буду связываться с фотографированием и т.д. не люблю я этого, не такой человек... ::angel:: если уж был откровенный левак или просрочка, то да, а так, ну будем считать мелкой неприятностью)))

15. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Ну и зря.Клубничка охотно возвращает деньги за такое.
    И за просрочку(этоу же в порядке вещей похоже).правда,когда приходят просроченные подарки я не заморачиваюсь.Подарок всё же...

16. Nikela

В общем по бенефиту ситуация мутная, девушки на космофоруме предполагают, что первая цифра в коде - год производства, однако производитель утверждает, что это коды партии. Инфа отсюда - http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=87879&st=1320 .

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.