Статья в газете

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Nikela, 1 сен 2010.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Неделю назад произошло неожиданное событие. :)
    По форме обратной связи на сайте со мной связалась специальный корреспондент отдела экономики газеты "Республика".
    Она написала, что готовит статью о зарубежном интернет-шоппинге и попросила ответить на некоторые вопросы. Ну и тут "астапа" понесло...
    В итоге кое-какие мои мысли на эту актуальную тему ;) попали в сегодняшнюю статью в самой газете и ее интернет-версии - respublika.info/5077/consumer/article41973/
    Ну и как следствие, сегодня будет самая высокая посещаемость сайта за все время его существования. Что, конечно, не может не радовать ::tu-tu::

Volina нравится это.
  2. Google Робот

3. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Поздравляю !!! ::ap-ap::

4. indigo

indigo Гуру шоппинга

Рад за создателей ресурса, приятное событие, теперь придется держать марку ::blum:: но такие события помогают это делать добавляя энтузиазма, поздравляю.

5. Nikela

Елена, спасибо.
    indigo, спасибо. Хотя я конечно понимаю, что к концу недели мы откатимся, наверное, на старые позиции. Но все равно, сегодня о сайте узнало много человек, возможно среди них и будут потенциальные постоянные посетители. :)

6. indigo

indigo Гуру шоппинга

Даже если сезонные, тоже не плохо :)

7. Nikela

:) ага, мне сегодня тоже сказали - это школьники повозвращались, но как же приятно хоть на один день стать "тысячником" черт побери :kr:

8. WillyMilly

WillyMilly Эксперт шоппинга

А я сегодня утром открыла тутбай и обнаружила эту статью
    http://news.tut.by/it/195744.html
    Журналистка потратила время (я неделю читала и копировала ссылки с онлайнера + этот сайт), изложила материал хорошо. Только я не поняла почему указан адрес .инфо , а не .by :declare:
    Сейчас, Nikela, толпы жаждущих хлынут ::dance::

9. Nikela

WillyMilly, фигасе, оказывается шопзона сегодня засветилась по полной, вот она слава ::lol::

По поводу домена: я сначала зарегила домен в зоне .by, а потом через пару месяцев подумала, что может я в будущем сделаю в инструкции дополнения по России и Украине, т.е. не хотелось бы доменом "отпугивать" посетителей из других стран, и решила выкупить еще домен в зоне .info и сделать его основным, а .by - зеркалом.
    Вот. ::tu-tu::

10. WillyMilly

WillyMilly Эксперт шоппинга

Предлагаю отметить это дело :beer: Не каждый день случается такое. Мои поздравления ::ax::
    Теперь про домен понятно - дальновидно ::kruto::

11. Nikela

WillyMilly, спасибо, меня уже "переколбасило", пришлось бокал вина выпить для успокоения. :-[
    Это хорошо, что я только после трех добралась до компа и, глянув на счетчик, вспомнила про статью, так бы с утра нервничала.

12. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

Nikela,
    Примите и от меня поздравление с первым масштабным выходом в свет ::ax::
    А вообще ваше творение обязательно наберет обороты, т.к. тема интернет-шоппинга становится все более и более популярной. А структурированной и толковой информации в байнете почти нет, вернее теперь уже есть :-) Я вот полгода назад и не знала, что, как, где и почем...а сейчас во многом благодаря вам вступила в стройные ряды интернет-шопперов ::dance::

13. Nikela

Sigma, спасибо :flag:

вместе мы сила :-)

14. Елена

Елена Эксперт шоппинга

15. Alen

Alen Хто тут?

Большая статья (тому, кто разместил её так нечитабельно – позор и презрение) о рабочих-рабах на складах США, которые пакуют наши посылочки:

Мое наемное рабство на складе («Mother Jones», США)

"Как я паковала фаллоимитаторы или о моем кратковременном опыте изнурительного, приводящего в ярость, низкооплачиваемого труда внутри машины онлайн-торговли" Мак Макклелланд

Одни рабы в Китае шьют адидасы, найки и прочие рибоки, другие их пакуют в США, а остальные, в том числе из стран третьего мира, покупают всё это. Какой-то театр абсурда :diatel:

16. Alen

Alen Хто тут?

дадада )) http://vz.ru/economy/2012/2/22/563067.html

© 2010-2016 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.