Статистика: даты полученных посылочек из Mandco

Тема в разделе "Mandco - семейный онлайн-молл", создана пользователем fur, 7 июн 2013.

1. _Leyla_

_Leyla_ Активный шопоголик

Dora, а вы что прикладывали? Распечатку отчёта банка, сколько было оплачено, с печатью и распечатку из аккаунта m&co о заказе?

2. Google Робот

3. Dora

Dora Эксперт шоппинга

_Leyla_, да, плюс заявление на имя начальника производства "Минская почта" (Бутрим В.Ф.)

4. Volina

Volina Гуру шоппинга

пришла моя посылка от 19,11,16 =)

5. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Сегодня, ко всем остальным неожиданным радостям, добавилась прибывшая посылка от Mandco.
    Обрадовала она меня не содержимым, а сроком доставки и тем, что у таможни не возникло вопросов по поводу стоимости, указанной в CN, а то бы они оценили по своим каталогам... Заказ на 11 ф. оформлен и отправлен был 25.05.17 Royal Mail International

01.06.17 (5).JPG

Nikela, Volina, Alen и ещё 1-му нравится это.
  6. Alen

Alen

7. Volina

Volina Гуру шоппинга

8. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Volina, не о чем отчитываться, серьезно. Там штаны для сына-школьника, видимо, единственные оставались, а может и возвратные. В общем, своих 8 фунтов они не стоят, обидно было бы такие за первоначальные 17 ф. приобрести.

Alen, я не знаю с чем связана отправка королевской почтой, но увидев при чекауте "Welcome, your M&Co order has been forwarded to Global-e", я не стала оформлять заказ. Изменила флажок страны на британский, набрала заказ заново и получила подтверждение об отправке Royal mail. Два следующих заказа оформляла, изменяя страну на Великобританию.

Nikela, Volina и Alen нравится это.
  9. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Получается полезный лайфхак! Если изменять в шапке Shipping to на Британию, дает возможность оформить зака на Беларусь, но с государственной почтой? Я правильно поняла?

Alen и Volina нравится это.
  10. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Да, у меня получилось так. Хотя, тут высказывали предположения, что в период акции с бесплатной доставкой вряд ли будут высылать курьерской почтой. На скринах у форумчанок доставка UPU (Swiss Post - Belpost), я решила попробовать иначе ))

Alen нравится это.
  11. Агния

Агния Гуру шоппинга

Для статистики, приятельница получила заказ, отправленный 8 ноября с платной доставкой, 17 ноября на почту, трек голландский, глобал мейл

Nikela нравится это.
  12. sakkura74

sakkura74 Эксперт шоппинга

Какая-то полная ерунда. Посылка с трекинг номером GE330823933GB - где-то гуляет уже больше месяца. Магазин отвечает - посылка доставлена в страну назначения и тишина. На сайте их отслеживания пишет Order Arrived to Hub. Что такое этот Hub и где он находится?

13. Alen

Alen

sakkura74, это не тот трекинг. Нажмите отследить заказ в письме от мэндко, и там увидите другой трек, возможно, почты Нидерландов. Его и попробуйте отследить на белпочте.

А этот ваш трек - это по ходу по Британии. Прибыл в распределительный хаб, из которого его направили в нашу сторону.

14. Alen

Alen

15. Alen

Alen

16. sakkura74

sakkura74 Эксперт шоппинга

Ну тогда она уже месяц находится в этом распределительном пункте, а Мандко отвечает, что прибыло в страну назначения.
    upload_2019-5-29_8-39-19.png

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.