Статистика: даты полученных посылочек из Mandco

Тема в разделе "Mandco - семейный онлайн-молл", создана пользователем fur, 7 июн 2013.

1. Dora

Dora Эксперт шоппинга

Кстати, один пакет (тоже майский) пришел ко мне также, как и у Lia, с указанием полной стоимости (на пакете было указано 20 фунтов вместо 15). Я оформляла документы на пересмотр пошлины. К моему удивлению, вся процедура заняла четыре дня: за это время посылка ушла в Минск на Вокзальную и снова вернулась ко мне (возможно, мне просто повезло).

2. Google Робот

3. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

С чего вдруг магазин утратит доверие к нашим покупателям? ::shok::

4. Dora

Dora Эксперт шоппинга

Kinza, я имела в виду, что если маленькие пакеты будут теряться на нашей почте, и это приобретет массовый характер, магазину это точно не понравится. Если бы знакомая моей знакомой:) не работала на почте (она-то и нашла мой пакет), я бы тоже оформила возврат. А пакет так и валялся бы в уголочке...

5. Lorick

Lorick Активный шопоголик

17.09 пришел один заказ от 07.09, а второго, заказанного несколькими часами ранее, пока нет.

6. tanja

tanja Начинающий шопоголик

20.10 заказала - 28.10 забрала с почты

7. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

Вот это сЭрвис! Может и моя посылочка на подходе. Предыдущая правда шла около 3 недель.

8. NITT

NITT Гуру шоппинга

Пришла посылка от 26 числа.

9. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

в этих числах и мы с сестрой заказали. аж 7 штук под лимит. 5 получили, про одну прислали, что вернулась в магазин. одну ждемся. кажется мне и на неё скоро письмо придет, что не получу

10. Lia

Lia Активный шопоголик

Получила от 29.10

11. sakkura74

sakkura74 Эксперт шоппинга

Вчера забрала от 26.10, 27.10 и 30.10. Пришли все одновременно. Еще одна от 27.10 где-то ходит. Рассматриваю теперь ::iron::. Как Вы думаете, если хлопковую белую майку постирать градусах этак на 60 она уменьшится на один размер?

Nikela нравится это.
  12. Alen

Alen

Вообще даже в машинках программы 60 градусов рассчитаны на хлопок )) У меня хлопок никогда не садился, исключение - одна майка, типа хлопковая, из маечного магазина, почему-то села явно на размер после стирки при температуре 60 градусов. Думаю, там помимо хлопка в составе было еще что-то... или хлопок такой конченый попался. В общем, попробуйте, в худшем случае вы ничего не потеряете, а если повезет, то сядет ))))

13. sakkura74

sakkura74 Эксперт шоппинга

Alen, Да, логично. Я ведь детские вещи кипятила и все нормально, обратно влазило ::lol::. Это я что-то перемудрила, как-то все пришло большое.

14. Lia

Lia Активный шопоголик

Все уже получили посылки от конца октября? Что-то никак моя не придет от 28.10. Может уже нужно писать о возврате?

15. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

с конца октября я одну получила, а за вторую мне деньги вернули

16. Volina

Volina Гуру шоппинга

oknederivs, получается у вас посылка шла 1,5 месяца? я не могу понять моим друзьям в Минск пришла еще неделю назад (хотя и заказ сделали на неделю позже меня)...а я в томительном ожидании заказа за 18,11 и 19,11::tu-tu::

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.