Сроки доставки в Беларусь из ASOS

Тема в разделе "ASOS - британский мега-молл", создана пользователем Duck_my, 3 ноя 2010.

1. Вясёлка

Вясёлка Начинающий шопоголик

Агния, Alen, спасибо. И еще такой вопрос, касательно доставки: почтипочта только ЕМС отправления принимает или как?

2. Google Робот

3. Alen

Alen

4. Вясёлка

Форумчане, подскажите, оформила заказ в РБ в пределах лимита 7 апреля, в заказе указан приблизительный срок доставки 17 апреля, но посылки и сегодня нету, трек-номера тоже не дали. Как быть?

5. pol

pol Начинающий шопоголик

Жду 3 посылки отправленные одна 21 марта и две 23 марта, соответственно сроки доставки написали 2 и 4 апреля. Все без трека. Я так понимаю, что их нет из- за того, что Белпочта не справляется.
    Поэтому пока просто ждать.

Вясёлка нравится это.
  6. Alen

Alen

Так всегда было – приблизительные сроки доставки работают только, наверное, в пределах евросоюза – к нам это не имеет никакого отношения, к сожалению. Скорее всего, ваша посылка на таможне – там сейчас завалы в связи со сменой оборудования и чего-то там. Так что нужно просто ждать. Асос – надежный магазин, и в случае чего вам, конечно, вернут деньги. И магазин вас попросит подождать, если сейчас написать ему.

Вясёлка нравится это.
  7. Агния

Агния Гуру шоппинга

pol, из личного опыта, за три посылки вы заплатили за каждую за доставку, я в таком случае, отправляю одной посылкой через РФ, с бесплатной доставкой, потом к нам через посредника за те же деньги, что вы заплатили за три посылки, плюс в том, что почта РФ работает сейчас нормально, моя посылка пришла за 7 дней, и трек дают

Вясёлка нравится это.
  8. pol

pol Начинающий шопоголик

Вы правы. Но только первая посылка была запланированной. Две другие - просто появились вещи, которые мне захотелось заказать. И даже они были заказаны в один день, но в разное время. Т. е. делая второй заказ, я не думала, что будет ещё один.

9. Вясёлка

А через какого посредника заказываете?

10. Агния

Агния Гуру шоппинга

Вясёлка нравится это.
  11. Вясёлка

Я с асоса через ПП никогда не заказывала, только с yoox. На РФ они дают трек?

12. Агния

Агния Гуру шоппинга

Вясёлка, да, трек дают всегда и почта РФ быстро работает, а если заказ дорогой, могут отправить экспрессом, тогда вообще за 4 дня

Вясёлка нравится это.
  13. Вясёлка

Я как-то раньше побаивалась заказывать ту же обувь спортивную на асос, которая не копейки стоит, но раз дела обстоят очень даже четко и ответственно, то стоит рассмотреть вариант.
    Т.е. мне в качестве дополнительного адреса ввести в личном кабинете адрес склада ПП и выбирать страну РФ?

14. Агния

Агния Гуру шоппинга

Вясёлка, да, как раз в отчетах писала про кроссы с эйсоса, дошли за 7 дней почтой РФ, а через 3 дня в Минск

Вясёлка нравится это.
  15. Вясёлка

А заказывать можно с любой версии сайта или только РФ?

16. Агния

Агния Гуру шоппинга

Вясёлка, заказывают с британской, в фунтах выгоднее

Вясёлка нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.