Сроки доставки в Беларусь из ASOS

Тема в разделе "ASOS - британский мега-молл", создана пользователем Duck_my, 3 ноя 2010.

1. Duck_my

Duck_my Знающий шопоголик

жду с 26 окрября :) первая покупка, так хочется чтобы все приехало ) сколько в среднем идет посылка с асоса? и второе, если я провороню извещение в почтовом ящике, мне позвонят работники почты? :) или можно зайти на обум поинтересоваться пришло ли мое?

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Duck_my, :) восемь дней это вообще не срок!
    Хорошо если она только до СВХ добралась. Вообще этот вид шоппинга подразумевает холодную голову и трезвый расчет, т.е. оформили заказ и забыли про него минимум на месяц (а во время завалов на почте, типа праздников как НГ и на два!)
    Из-за извещения тоже переживать не стоить, крайне редки случае, когда оно теряется. :smehgirl: На почту можно будет идти через месяц, а сейчас ни в коем случае, это просто глупо, только разозлите местных теток.
    Расслабьтесь и ждите спокойно, всё придет :mail:

4. Duck_my

Эхехехех...вот прочитал в начале темы что девушка заказала, через 13 дней пришло, правда там была курьерская почта. Я было начал считать дни как дембеля до приказа :))) ладно, буду следить за извещением, а через месяцок подойду на почту если чаво :)

5. Nikela

Duck_my, :) правильное решение.

6. Duck_my

Ух пришла моя посылочка :) сегодня на работу пошел в обновке. Подскажите еще раз как залить фотки на форум и я выдам полный фотоотчет в специальном топике для этого :)

7. Nikela

:) Ну вот видите, я ж говорила - все будет ок :ok:

8. Alen

Alen

Всем привет! Подскажите пожалуйста, а сколько идут посылки из этого магазина в Беларусь? Моя посылочка (джинсовые легинсы) отправлена 9-го числа и до сих пор не пришла ко мне в Гомель :( Доставка стандартная.

9. Nikela

9 числа какого месяца?
    Стандартный срок от 3 недель до 1,5 месяцев.

10. Alen

Alen

9-го февраля. Просто в письме было, что «Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 6 days (excluding weekends and bank holidays).» Вот я и распереживалась, что вроде как 6 дней рабочих прошло, а посылки нет ))

11. Nikela

В этом письме указывается срок прибытия посылки в нашу страну, это не срок вручения посылки. Она может еще месяц проходить таможню и до Вас добираться уже в пределах нашей страны. Почитайте тему Давайте ждать вместе, чтобы быть в курсе реальных сроков получения посылок.

12. Alen

Alen

Вот оно что! Спасибо большое за ответ!

13. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

Alen мне в Гомель посылка редко меньше месяца идет

14. Alen

Alen

Ясно, будем ждать. Я вот второй посылкой (отправлена 19-го февраля) еще и весенние ботиночки себе заказала — хорошо бы дошли к концу марта, а то и поносить не успею ::lol::

15. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

Alen, я вот поэтому решила не ботинки заказывать, а туфли ::lol::

16. Alen

Alen

Кукундер, это я стормозила, ага ))) Ладно, спишем на неопытность, все-таки в первый раз заказываю что-то в зарубежном инет-магазине ))

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.