Сроки доставки посылок из Talbots

Тема в разделе "Talbots - стиль и классика", создана пользователем wekoja, 1 фев 2011.

1. wekoja

wekoja Эксперт шоппинга

Подскажите, через сколько посылка приходила? я правильно поняла, что ее продвижение проследить нельзя?

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

wekoja, у меня было максимум где-то месяц, минимум - дней 8. Идет без трека.

4. wekoja

wekoja Эксперт шоппинга

9 дней прошло:)) хочется ж быстрее, тем более на скидке появились новые вещи!!!!! аааа, затягиваеи инет-шопинг, ужас-ужас :-[

5. Nikela

wekoja, выдыхаем-выдыхаем :-) более стандартно для них - недели 3, так что рано еще про нее думать.

6. Ellena

Ellena Активный шопоголик

У меня посылка идет уже больше месяца. Как думаете, так как она без трекинг номера, есть ли смысл уточнять в службе поддержки.

7. Nikela

Ellena, не пишите, сейчас опять какие-то проблемы на таможне, неделями посылки у них болтаются. У нас во многих темах народ отписывается по этому поводу. Ждите спокойно, обязательно придет.

8. Ellena

Ellena Активный шопоголик

Прям волшебство какое-то. Только что позвонили из службы доставки, сказали, что завтра мне посылку домой привезут или в среду в почтовое отделение доставят. Ура ::dance::

9. Nikela

Ellena, ну вот и славно. Я рада за Вас. ::yes::

10. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Обувь из Тальботса идет уже 55 дней :( . Самый дикий максимум по доставке из Штатов у меня был 48 дней - и это был Фраг, но я так понимаю, с ним еще и не такое бывает.
    Вот и не знаю, писать ли в поддержку или еще подождать? А если писать - что спрашивать - просить подтвердить дату отправки? Трека то все равно нет..

11. Nikela

Stacey, я бы сделала так, дала еще 1 неделю (до 2-х месяцев), если тишина, то в пятницу бы написала в саппорт Тальботса, что так и не получила посылки :(

12. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Посыль так и не пришла.... ::cry:: Написала в службу поддержки, хотя чем они мне помогут, скорее всего где-то в недрах российской почты потерялась.. или кому-то глянулись мои бежевые сапожки ::plach:: как-то вера с надеждой улетучиваются...

13. AnDi

AnDi Гуру шоппинга

Stacey, Ваши сапожки путешествуют не торопясь, похоже только к сезону планируют приехать. :) Ну и почта в России, сочуйствую... Найдитесь, сапожки! ::tu-tu::

14. Nikela

Stacey, эх ::cry:: а я так надеялась ::cry:: ну хоть денежки вернут.

15. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

AnDi, спасибо за сочувствие, хочется верить, что помогут ваши позитивные флюиды ;)

Nikela, да, я так удивилась, и правда ответили, что готовы вернуть деньги либо еще подождать и вернуть позже, договорились, что ждем еще неделю, и тогда делаем рефанд. И почему Тальботс должен отвечать за разгильдяйство российской почты, даже жалко их :(

И деньги то мне не нужны, я так хотела эти прекрасные бежевые сапоги!! ::cry:: ::cry:: И подруга осталась без двух пар балеток ::cry_girl::

16. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Nikela, вы вот в одной темке вчера написали, что Вам приснилось, что сапожки мои приедут - таки Вам снятся вещие сны ::ax:: Они приеееехали! ::mamba_dance:: ::mamba_dance:: ::mamba_dance:: Правда закавыка все равно получилась - приехали к подруге, т.к. заказывали вместе, а подруга сегодня умотала в отпуск на 2 недели, так что увижу я их не скоро, но все равно я счастлив!!! :love: :love:

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.