Способы получения коинсов в BIC

Тема в разделе "BuyInCoins", создана пользователем VitaMiMi, 15 авг 2012.

1. VitaMiMi

VitaMiMi Активный шопоголик

Кто знает, как потом эти коинсы можно использовать? есть ограничения по времени или другие какие?
    Приятно, что коинсы выдают, я отзывы просто так писала, другим для информации, т.к. сама все практически по отзывам заказываю

2. Google Робот

3. Mentha Piperita

Mentha Piperita Знающий шопоголик

VitaMiMi,
    Cash back equivalent values
    1. Point Coins can be used for purchasing ANY product in the website.
    2. As an affiliate, you would probably be the most interested in the cash back reward programs for the Point Coins. When you have collected enough point coins (>$50), send us a request and we will cash back right away.
    Ну, насобирать 50 коинсов мне не светит, поэтому я иногда ими доплачиваю за посылку. Раз очень пригодились, когда на карте недоставало нескольких десятков центов))

4. Relay24

Relay24 Эксперт шоппинга

Ограничений на время нет. Я пользуюсь с самого начала. жалко только оплачивают один отзыв по одному продукту. повторные уже не оплачивают.

Второй способ получить коинсы, это получить компенсацию за брак. Правда требует это парой нескольких недель переписки. Ну в общем по всему браку что ко мне пришел, а его было не мало я выбил порядка 50$.
    Самый последний пример брака, это пришел дорогой планшет за 120$ с разбитым стеклом. Причем по всем признакам было понятно, что положили его туда таким. Т.к. покуют они на совесть и разбиться просто не реально. Вот сейчас воюю с ними, посмотрим что получится.

5. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Когда писала отзывы на прошлый заказ, случился глюк с начислением этих поинтов. Я написала 4 отзыва с фото - это 0,8$. На след день приятно удивилась обнаружив сумму 4,4$ вместо 0,8. Приятный глюк. :)

6. vikalapochka

vikalapochka Эксперт шоппинга

А я почему-то отзыв не могу оставить. Выскакивает окошко, типо подождите немного, так оно и висит :( . Видимо не видать мне коинсов.

7. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

да, оно бывает висит долго, но потом срабатывает, но иногда и нет. Тоже своего рода лотерея.
    Мне они, кстати, поинты дают, а отзывы не публикуют, хоть я и пишу в основном положительные. Странно. Мне конечно фиолетово это, лишь бы баксо-баллы начисляли.

8. volna7

volna7 Знающий шопоголик

Что-то не могу понять как написать отзыв. Нажимаю на Write a review и меня выкидывает на страницу этого товара.А где писать не разберусь

9. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

volna7, на странице товара нажимаете на Review и снизу страницы под отзывами заполняете появившиесе поля.

10. Математи4ка

Математи4ка Начинающий шопоголик

Как сейчас можно оставить отзыв? У меня никаких окошек не появляется(

11. Alen

Alen

Математи4ка, откройте историю заказов. Напротив каждого товара в заказах будет кнопочка "написать отзыв"

12. Математи4ка

Математи4ка Начинающий шопоголик

Спасибо!!!
    Пойду пару коинсов заработаю)

13. Mentha Piperita

Mentha Piperita Знающий шопоголик

Заметила, что по старым заказам уже нельзя отзывы написать, видимо, есть какиое-то время, в течение кооторого можно оставлять отзыв.

Помнится отзыв с фото "дороже" стоит? Кто знает?

14. Alen

Alen

Mentha Piperita, да дороже.

я со своего аккаунта вообще не могу отзывы писать. У меня нормальная история заказов, без эксцессов все, но мои отзывы просто не появляются под описанием товаров - с фотками или без. Как-то писала бику: что за фигня, не ответили. Потом еще раз написала: зачислили мне коинсы за несколько последних отзывов, а потом опять тишина. Я больше не писала, не так уж часто покупаю китайские ништяки, чтобы париться по поводу коинсов.

15. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

да, за отзыв с фото дают 0,2 балла, за обычный 0,1.
    Мои отзывы добавляются через раз, баллы начисляют, но за последний заказ пока не пнула - не добавили.
    С последним заказом мои коинсы не списались, хотя все поля проверяла перед кнопкой "сделать заказ" ::fingal::

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.