Советы профессионалов

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем ОтецАлексий, 22 ноя 2011.

1. ОтецАлексий

ОтецАлексий Начинающий шопоголик

Фууфф !!! Это ж моя первая тема тут. Волнуюсь, как с первый раз (а первый раз был...эхехехе как давно, я про тырнет).

Ну вот. Я молодой, ну почти молодой (35 лет мне). 180 рост, 80 вес, пропорциональный я короче. И очень мне хочется разобраться в стиле и в выборе одежды/обуви (ну это пока). Вот моя фото, но тут я 90 кг вешу (собрался и вернул всё спортивное обратно, т.е. пошёл в зал и через силу всё вернул).

0c3ef8b7584c.jpg

Ой !!! ::blum:: Простите абшибся, не в ту папку заполз. От тут уж я:

38f81642d281.jpg

И вот я выбрал тут http://ru.def-shop.com/, даже скорее там (Европа всё ж таки), такие вещи. Поэтому хочу спросить/задать вопрос:
    1. Мне оно надо?
    2. Оно мне пойдёт (1,2,3)
    3. Я красаучик симпатиШный? (не надо отвечать, боюсь если честно)

Вот что я выбрал:
    1. Джинсы

32a380d637e5.jpg

2. Свитер

a90dacd737db.jpg

3. Опять же свитер

b54f5b66009b.jpg

P.s. На фото из инетмагазина - я. Вы что не верите? Ну ведь похож же !? Тока валасы длиннее. ;)
    P.s2. Надеюсь эта тема окажется нужной и дамам ::ax:: и пасанам :F ! Ведь мы идеальны, но зеркало (паскудо) этот идеал очень искажает. А Вы всё скажете и ни как не исказите, ведь правда ?

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

ОтецАлексий, вот доберусь сегодня поздно вечером до компа и мне есть что вам сказать ::lol:: на стилиста я не претендую, но советы раздать - эт пожалста ::lol::
    а вот по башке дать вашему фотографу не мешало бы, за то что пол лица в тени :F ::blum::

4. Nikela

Ну что, готовы услышать всю правду? :) пройдемся по косточкам )) странно, что за целый день никто не отметился в теме ))

Насколько я поняла вам импонирует кежуал, что-то может уходить в более спортивное или в более распиздяйское и в то же время, чтобы можно было и на работу и в кафе? Я к своей тридцатке тоже к такому пришла, это видать старческое, молодиццо и получать кайф когда тебе сигареты не продают ::lol::

Так вот, стиль - это хорошо, но в нашем с вами возрасте надо еще помнить о других вещах: качество изделий, натуральность материалов (да-да акрилы и прочую фигню ф топку), цвета (пора уже знать что освежает вас, а что делает поганкой, даже после 12-часового сна), фасоны (что выгодно подчеркнет нашу реальную идеальность и скроет зеркальное паскудство (с)).

Помимо прочего надо немножечко быть в теме марок/брендов, иногда важно найти свою марку (лекала), когда вы будете знать что это беспроигрышный вариант, благо в наше время нет проблем с магазинами :) ну и конечно это априори не мешает найти любимую майку no name за 1цент :)

Аксессуары ::chups:: часы, например!

Еще есть такие книжные правила, которыми тоже можно руководствоваться: можно одеть майку за цент и джинсы за бакс, но обувь... должна быть на высоте! что-то в этом есть ::yes::

Так вот, очень почему-то мне хочется вас направить посмотреть на марки: Tommy Hilfiger, Pepe Jeans, Lacoste, Diesel, Бен Шерман, тот же Келвин Кляйн бюджетные линии... блин так поздно уже ничё в голову не лезет :( завтра еще мот допишу

По онлайн-шопам: много их мультибрендовых, но сейчас уже нет сил рыццо в каталоге (( тож на завтра перенесем, если нужна буит помощь.

У нас мона поискать и померить: в том же Зеркале SMS (Пепе там точно был), Корона второй этаж, Бигз 1 этаж, новая Европа (там кстати был замечен Camel, но ценник ::fingal:: )

Не совсем поняла, что надо :) покупки в этом магазине? Я честно сказать по нему не лазила, меня сразу смутил рус. интерфейс :) и мужские модели ))

трудно сказать :)

Зовите меня просто скромняга ::lol::

Вполне себе имеют право на жисть!

Смущает состав (на вид не смотрится шерстяным, а кажется скрипучим акрилом), вязка крупная бабушкина ))), капюшон с какой-то плюшевой подкладкой ((( правда он отстегивается... но... я страшный прагматик и у меня первый вопрос: а когда такое носить? оно продуваемо, если на улице холодный ветер, правда если там внутри тот же плюшевый медведь, мот и не продуваемое, промокаемо, в теплую погоду - жарко ::no:: короче ни то байка, ни то свитер, ни то куртка, ни то плюшева зверушка ::lol::

Отстой ::lol:: ну вы же хотели правду ::lol::
    Цвет - ни о чем, сразу делает уставшим даже малчыка с макияжем, этот воротник опять с плюшевыми "засаленным" безобразием, вылазящими сзади - ужасть, состав акрил и полиэстр, короче не надо оно вам. ::yes::

Недавно была в нашей Короне, там на втором этаже открылся Polo US :-F от я бы его вынесла вместе с полками, но цены сцукини ::cry:: даже примерять не стала, чтобы не расстраиваться, и все никак руки не дойдут поискать на зарубежных онлайн-просторах чё по чём...

Надеюсь хоть чем-то помогла ::bay::

5. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

ОтецАлексий, где-то на просторах онлайна видел хорошую статью по подбору одежды по цветам. В зависимости от цвета глаз, кожи и прочее-прочее. Сегодня-завтра поищу. (пометил)
    Вот очень полезный ресурс будет Вам.
    Советы: Выбор цвета одежды под цвет кожи и глаз
    Значение роста при выборе одежды (для мужчин)
    Ну, и по-поводу цветотипа. Не совсем то, что видел ранее, но похоже. В оригинале нужно найти Цветотип от Лешевалье.

6. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

МБ начать с другой стороны? :) И подумать, какой результат вы хотите получить? Что именно должно измениться в стиле и в какую сторону?
    Кмк выбранные вами весчи совершенно имеют право быть, если стоит цель выглядеть "как сейчас" те как вы на том фото, а ежели хочется чего-то такого, эдакого и другого... то лучше купить что-нить другое))))) как-то так.

7. Alen

Alen

ОтецАлексий, лично мне джинсы очень нравятся, но они больше парням лет до 25 подойдут, имхо. Чересчур молодежные ) Не то чтобы вы не молодежь, нет, вы очень даже молодежь и выглядите моложе 35 лет )) Ну вот просто мне так видится =)) Возьмите джинсы классического цвета ::yes::

8. Simona_n

Simona_n Активный шопоголик

не такой цвет "вырви глаз"
    +1 полностью согласна, предпочитаю на муже видеть классику)))))

9. AnDi

AnDi Гуру шоппинга

Соглашусь с девушками, выбранные вещи скорее на 20-го парнишку, а на солидном мужчине очень нравится добротная классика, без лишних деталей, отлично сидящие, неброские вещи превосходного качества тканей и пошива. Еще люблю, когда мужчины не ограничивают свой гардероб черными/темными/бежевыми цветами в одежде.
    :)

10. indigo

indigo Гуру шоппинга

Стильно и позитивно (bensherman), стильно и депрессивно (allsaints), можно чередовать :)

Из более молодежного http://www.addict.co.uk (сейчас там цены неадекватно высоковаты, вероятно будут скидки до 50%), http://www.uniqlo.com/uk/.

Вообще, из уличного молодежного шмота более солидно (если это слово уместно для casual шмоток) тех что приведены как пример сверху по моему выглядят "винтажные" тряпки продающиеся в большинстве британских магазинах (хотя бы http://www.aphrodite1994.com/, подобных магазинов тьма).

Сам в последнее время хожу в addict и uniqlo (из того что куплено через инет) тк нищеброд ну и возраст пока еще не препятствует :)

Джинсы уважаю классического стиля (однотонные, обычно темные, без порезов и тд), straight fit, остальное, простите, для нигеров/гопоты/пидоров. Даже если рационально подумать, такие джинсы более практичны, можно носить почти где угодно и куда угодно без шансов выглядеть неадекватном, ну на то она и классика :)

Носил бы peakperformance.com, но опять же не по карману :)

11. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

indigo, йа плакаль ::lol:: ::lol:: ::lol:: вам зачет за стиль ::dance::

12. Nikela

От, indigo, дело говорит ::klassno::
    Добавлю ссылок:
    http://www.blueinc.co.uk/ - тут встречается Бен Шерман ( наконец-то они человеческий каталог сделали)
    http://www.chemical-records.co.uk
    http://www.dress-for-less.com
    http://www.themenswearsite.com

я говорю по другому: боженька вкус дал, а про денежку забыл, и на хрена мне этот вкус тада ::lol::

13. ОтецАлексий

ОтецАлексий Начинающий шопоголик

Вот! Это! Дааа!!! ::shok:: Я прямо весь растерялся куда-то. Это ж просто я даже....блин. Вы обрушили мою башню (не ну как башню, сарай скорее)
    Ну во-первых меня переполняют чувства к вам. Спасибо огромное, я даже и не представлял что на мою скромную просьбу, столько советов дельных дадут. Я вот посмотрел на себя щас со стороны..и начал думать. Я понимаю что сколько людей столько мнений, но я постораюсь всё это как-то сложить для себя, ибо пока я "вся" в сомнениях. Ещё раз спасибо.

14. indigo

indigo Гуру шоппинга

ну ничего, деньги дело наживное :)

15. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

Говорят там прекрасный японский деним? Доставка есть без посредников иль нет?

16. indigo

indigo Гуру шоппинга

Доставки нет, деним хз, я не особо знаток чтобы отличить прекрасный от не прекрасного, но что материал лучше того что на рынке продают видно сразу, тут есть фоты.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.