Советы по размерам спортивных брендов на SportsDirect

Тема в разделе "SportsDirect.com - всё для спорта", создана пользователем maksim maksim, 25 дек 2012.

1. maksim maksim

maksim maksim Знающий шопоголик

а размеры обуви у них в UK?

2. Google Робот

3. tsserg

tsserg Начинающий шопоголик

если кто будет everlast заказывать куртки маломерят....брал м-ку....она на s-ку больше похожа.
    а вообще понравилась....легкая теплая и красивая

4. Светлана69

Светлана69 Начинающий шопоголик

Народ!!! Помогите определиться с британскими размерами!!! Запуталась совсем!!! Кофты, футболки...куртки и брюки...Фигура не стандартная ОГ 114 ОТ 105 ОБ 124..и всё это при росте 160...Спасибо всем кто подскажет!!! ::ax::

5. Alen

Alen

Посмотрите тут: там есть мыло и все прочие координаты, и алгоритм действия. И сможете скачать шаблон договора

Светлана69, ориентируйтесь на размерную сетку конкретного бренда. Купите что-нибудь на пробу, а там уже и определитесь с размером. Сложно что-то советовать, не видя вещей и т. д.

6. Lily

Lily Эксперт шоппинга

Можно вопросик. На этом сайте размеры обуви европейские указаны ? чё-т я туплю...

7. Lily

Lily Эксперт шоппинга

Где там у них размерные сетки ??? ::komp:: по обуви в частности

8. Linka

Linka Гуру шоппинга

Lily, я покупала тут сыну кроссы, размер брала Английский 3р-р на наш 35р-р

9. Lily

Lily Эксперт шоппинга

спасибо. опять вы меня выручаете. Вашу золушкину троечку я запомнила! Вам плюсик за внимание!

хорошо когда с ребенком 1 размер ! удобно и ничего не перепутаешь.

А я тут Slazenger мужской выбираю. размерная сетка на офиц.сайте -аут.!

http://store.slazenger.com/CustomerServices/OtherInformation/SizeGuide

у нас 41 евро или 40 наш. думаю 7-ку ЮК барть все же ?

10. Linka

Linka Гуру шоппинга

Lily, вот и я брала Slazenger, думаю стоит брать обычный английский размер
    еще годик можно будет одинаковую обувь по размеру брать ::lol:: , а потом перерастет меня ;-)

11. джемка

джемка Знающий шопоголик

ПОдскажите, пожалуйста, как обстоят дела с ростом? Нигде не могу найти информацию по размерам спорт. одежды=( На рост 195 см какой размер брать? Стандартно покупаю верх XL, a джинсы 36L.

12. траливали

траливали Начинающий шопоголик

Попали с размером?
    Я вот не попал с туфлями Lee Cooper...
    Обычно ношу местный 41, изредка 42, кроссовки Nike UK8 (US9).
    Думал ЛиКупер 8,5 заказать, но там половинок не было, потому купил UK8, оказались малы, надо было на размер больше брать - UK9, сложно тут, знаю что ботинки Firetrap UK9 мне очень велики...
    Если еще не купили, то посмотрите еще форумы, вероятно специализирванные - кросовочные, там таблицы размеров могут быть более толковые чем от производителей или магазинов.
    Давайте может тут таблицу делать того товара который на Sportsdirecte продается, благо там очень ограниченное количесво поставщиков обуви.

13. kulnina

kulnina Активный шопоголик

Может, сможет кто подсказать... Если у сына размер обуви 38 наш (сын в 4 класс идет ::shok:: ), то это какой мне размер брать на спортсдайрэкте? Не могу понять, это мне уже во взрослой обуви смотреть или в детской?? Там как-то размерная сетка пляшет...

14. vitold

vitold Начинающий шопоголик

подскажите какой размер женских кед 39го нашего,будет соответствовать английскому7? 6 или 7?

15. POlga

POlga Начинающий шопоголик

vitold, кеды на 39 брали 6, сланцы 7

16. miv

miv Начинающий шопоголик

Заказывал и заказываю друзьям, близким и знакомым одежду и обувь в этом магазине. И хотелось бы поделиться с вами некоторыми размерами.

1. Детские кроссовки Dunlop Lambo - UK 5.5, US 6.5, EUR 39

http://www.sportsdirect.com/dunlop-lambo-junior-trainers-091399?colcode=09139922

2. Детские ботинки Stormlite - UK 6.5, US 7, EUR 39,5, длина по стельке 26 см( указана 25 см)

http://www.sportsdirect.com/stormlite-timbad-junior-boots-099075

3. Сандалии Karrimor UK 10 US 11 EURO 44.5 длина по стельке 29,5 см (указана 28,5 см)

4. Сандалии Karrimor UK 7, US 8, EURO 41

5. Кроссовки Donnay UK 14, EURO 49, USA 14,5, длина по стельке указана 32,5 см

6. Кроссовки Lonsdale UK 12, USA 13, EURO 47, длина по стельке указана 30,5 см

7. Кроссовки Karrimor UK 11 , USA 12, EURO 46, указанная длина по стельке 29,5

8. Кеда Lee Cooper UK 7, EURO 41, указанная длина по стельке 26,6 см.

http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-variable-stripe-low-mens-trainers-114622

Размерная сетка обуви Karrimor.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.