Сosme-de.com – известный азиатский парфюмерно-косметический магазин. Мировые бренды

Тема в разделе "Все самые известные интернет-магазины АЗИИ", создана пользователем Sveter, 15 мар 2012.

1. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Пришел недавно мой заказик с www.cosme-de.com. Отчитываюсь, магазин очень классный, все пришло упакованное в пупырчатые пакеты и сверху еще положили воздушные пакеты, дошло за 16 дней. Доставка бесплатная с трэк номером, оплачивать можно карточкой и PyPal, я оплачивала палкой и указывала белорусский адрес, все прошло без проблем. Заказывала:
    1 Кольцо с твердыми духами Marc Jacobs, хоть я незнала, как он будет пахнуть, но запах точно мой, он и кисленький и горький и немного сладкий. Обожаю. Кольцо тяжелое, на указательный палец налезло.
    2 Набор кисточек. Мягенькие, кожу не раздражают, т.к. у меня она чувствительная.
    3 Средство от прыщей и пятен в виде раствора. Настроена была скептически, не верила что поможет, использую от пятен, которые у меня уже давно и действительно замечаю, что быстрее сходят. Запах ядреный чайного дерева и пшикалка не разбрызгивает, а вся жидкость стекает, так я сначала на палец, а потом размазываю на лицо. Все равно довольна ::dance_girl::. К нему в придачу положили отбеливающую маску 1 шт.
    4 Различные маски для лица 1, 2, 3. Еще ничего не пробовала, но раньше они стоили по 2$, сейчас уже по 4$.
    5 По акции бесплатно получила такой набор, тоже еще не пробовала, но запах мужской.
    P.S. Кстати они занижают стоимость, моя стоила 62$, а они написали 40$ и в инвойсе не было цены, только перечислены продукты.

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Sveter, ух ты, сколько девочковых вкусняшек! ::chups:: поздравляю ::ax:: первый раз вижу такое кольцо - прикольная тема :)

4. Simona_n

Simona_n Активный шопоголик

Sveter, классная посылочка)))) за сколько дней пришла?

5. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Спасибо, там еще ожерелья есть

Приблизительно за 16 дней, но главное, что к 8 марта успело дойти

6. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Забыла сказать, что сайт китайский, но все качественное, очень мне понравился раздел миниатюр, но правда там мало, что есть в наличии, но зато есть возможность подписаться на рассылку, когда товар появится.

7. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Я не равнодушна к Marc Jacobs и весь заказ затевался ради него, тем более проводилась акция, как я могла устоять ::blum_girl:: . Это мой второй заказ, шёл дольше, чем предыдущий в прошлом году, хоть и отправляли через Сингапур, считается, что через Сингапур быстрее. Доставка бесплатная, с отслеживанием, магазин принимает карты и ПП, я оплачивала палкой на другого человека, проблем не возникло. Все было хорошо запаковано в пупырчатые пакеты и сверху еще лежала подушка безопасности)).

5927_3.jpg

Marc Jacobs Daisy Solid Perfume ожерелье, аромат мне уже знаком, очень нравится ;-) , цветочный с кислинкой, пришел полностью запечатанный, а внутри еще куча упаковок. Цепочка простоватая, достаточно длинная, почти до пупа, расстегивается, так что можно, если что поменять. Сами духи мягкие, легко наносятся, с еле заметными блестками. Качество на высоте, я довольна, как слон ::dance_girl:: .

cb545201c72a.jpg 3e17ae55fe9d.jpg

6084_3.jpg

Marc Jacobs Lola Solid Perfume
    2 в 1 колечко с цветком и ожерелье, аромат на любителя, мне не понравился, он горький ::bu:: , по истечении времени становится более приятным, но все равно не мое, больше подойдет для взрослой женщины. Вот мама и хотела его забрать, но на пальцы ей не залазит, даже на мизинец, а если носить, как ожерелье, то смотрится смешно, как корова с колокольчиком ::lol:: . Буду носить я, может со временем оценю аромат или когда состарюсь ::lol::.

796f6afa6057.jpg

6691111_3.jpg

Крем для рук Etude House или просто Птыц))). Такой малюпаська, что жалко его использовать. Есть 4 аромата, я брала с ароматом сахарной ваты, запах правда сладкий, но как у обычного крема. Упаковка оригинальная в виде птичьего домика, сделана из переработанной бумаги, все такое мимишное :smehgirl: , как и все корейское. Идеально подойдет для подарка. Я заказала еще 2 таких кремушка на ebay с халявным кодом, так что большое спасибо Kinza и Alen ::chups:: .

f5c065811bc4.jpg ca36201f85d1.jpg

Магазин еще очень любит проводить акции с бесплатными подарками. Должны были положить набор блесков

1a031245c42e.jpg

но видимо под раздачу пряников я опоздала, положили только один, но очень вкусный, как клубничное варенье, так бы и съела ::ge:: . Жаль еще не придумали мониторы, которые передавали бы запахи, я думаю китайцы будут опять впереди всех ;-).

Заказ полностью

8b758505f92a.jpg

А это мой фаворит из прошлого заказа, я летом его постоянно носила ::blum_girl::
    Кольцо

2016-06-14_17-19-31.jpg

Сейчас на сайте проводится акция, не известно, сколько еще продлится. Для новых зарегистрированных пользователей они присылают код на скидку 15$, который действует при заказе от 60$ и действителен в течение 30 дней. А вот этот сайт возвращает 8% кэша и если вы зарегистрируетесь по моей реф. ссылке, которая есть также в подписи, то получите дополнительно 5$ и я вам буду очень- преочень благодарна ::chups:: .
    P.S. Коллекция моя будет постепенно пополнятся, я уже заприметила, что в следующий раз туда добавлю ;-)

8. Alen

Alen Хто тут?

Sveter, супер! С мимишными покупками! Действительно, все очень миленькое =^___^= ::chups::

9. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Офигенские штучки ::chups:: поздравляю ::ap-ap:: ::ax::

10. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Очередная акция

20130426_en_01.jpg
    20130426_en_02.jpg

11. Yuliya

Yuliya Эксперт шоппинга

Скидка 10% до 18 июня код: satshopday.

12. Serene

Serene Начинающий шопоголик

Девочки, кто-нибудь парфюм заказывал из этого магазина? Как качество?
    Увидела свою хотелку, да еще и цена подкупает... и не знаю, что делать :-[

13. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Serene, твердые духи и с качеством все впорядке, оригиналы, так что и с другими парфюмами проблем не должно быть. Тем более новичкам там дарят 5$

14. Serene

Serene Начинающий шопоголик

Sveter, спасибо. Нужно решиться и заказать :)

15. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Пришла посылка от 20 февраля из Сингапура, вскрывалась на таможне, но я была к этому готова, т.к. на онлайнере писали, что все посылки от этих чисел на ручном досмотре. Все в целости и сохранности , ничего не пропало::huh::, на посылке цена была занижена, в инвойсе цен не было, боюсь, как бы они по сайту не прошлись, т.к. я все покупала с 15 % кодом и жду еще одну посылку, могу попасть на пошлину ::black_eye_girl::. Отчета пока не будет, еще ничего не пробовала, но первые впечатления положительные, все упаковано, как всегда на высоте ::blum_girl::

16. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Отчитаюсь по 2 заказам ::nout:: :

It's Skin Secret Solution Clear Essence Pack

8461_3.jpg

Этот мимишечный наборчик состоит из тоника и одной пластинки патчей на основе чайного дерева для борьбы с акне. Тоником протирают проблемные места, у него есть хлопковая насадка, которая снимается и ее можно мыть. Патчи 2 размеров, их 12 штук, они прозрачные, тонкие, но всеравно заметно, что какая-то пленка на лице есть, лучше конечно на ночь. По идее они должны уменьшать отек и бороться с бактериями, но не у меня, все происходит наоборот ::stena:: , прыщ еще больше увеличивается в размере :-( (т.т.т. сейчас все отлично))). В очередной раз убедилась, что на мне все эти косметические штуки не работают ::nu-nu:: , только лекарственные препараты с доказанной эффективностью. Но кому-то и такие средства помогают, видела положительные отзывы в блогах)))

2016-06-14_17-24-06.jpg 2016-06-14_17-24-27.jpg

La Roche-Posay Toleriane Dermo-Cleanser 3-Piece Trial Kit

8258_3.jpg
    Состоит из косметички, которую у меня мама сразу прихватизировала ::ge:: , пробника молочка для снятия макияжа и пробника корректирующего тональника. Опробовала только молочко, ничего такое, но если покупать полный размер, то выходит не выгодно, т.к. знаю дешевле, не уступающий по качеству этому ;-) . По акции в подарок положили еще одик набор пробников La Roche-Posay Toleriane Trial Pack

7479_2.jpg

но ничего еще не пробовала

2016-06-14_17-24-42.jpg

И главный гвоздь моего заказа, ради кого он собирался
    Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette 50ml

1857_3.jpg
    Мой любимчик, моя прелесть ::ge:: , обожаю♥♥♥. Описывать нет смысла, нужно нюхать :parfum: , но в виде духов мне нравится больше, т.к. я сильные запахи не люблю, нравится, когда он уже выветрится или смоется, чтоб только я могла его ощущать. Все покупалось с 15% скидкой

2016-06-14_17-25-25.jpg

Второй заказ я собирала на большой распродаже:
    Clinique Lash Power Mascara Set

8456_3.jpg

В набор входит чёрная термотушь, чёрный карандаш для глаз и серум для век. Больше всего понравился серум с металлическим роликом :smehgirl: , приятно холодит и хорошо впитывается, не раздражая кожу, снимает припухлость. Обещают, что уменьшает темные круги, которых у меня правда нет, но есть краснота из-за сосудов, на них он не влияет, но я пользуюсь всего 2 недели. Скорее всего в будущем возьму полный объем.

Про карандаш могу сказать, что он не годится для растушевки, как я люблю, только для четких линий, действительно угольно-черный. Мягкий, легко скользит, не надо затачивать, т.к. он выдвижной. Но я больше предпочитаю коричневые карандаши, черный редко использую, но пусть будет :-) .

Тушь меня поначалу разочаровала. Читала много про нее хвалебных отзывов, что она придает естественный вид, удлиняет ресницы и легко смывается. Мне видимо не повезло и тушь пришла суховатая( хотя по виду не скажешь), т.к. мои ресницы она превращала в паучьи лапки, склеивала, оставляла кучу комочков :-F . Но эту проблему я решила, добавила в нее натуральную слезу, но никакого удлинения я так и не увидела. Смывать ее нужно только теплой водой, она как бы под действием определенной температуры скатывается. Но мне не удобно, нужно долго водой споласкивать, чтобы это все смыть, а я стараюсь водой как можно реже умываться. Мне проще удалить ватным диском, смоченным молочком. Но есть и плюсы у этой туши, с ней можно ходить в бассейн или на море :beach: , она не потечет и не сделает глаза панды :kr: , не надо боятся дождя и слез. У нее небольшая кисточка и ей удобно прокрашивать нижние реснички. Не уверенна, что возьму ее еще раз, но если кто решится, то тут можно взять пробник за 8$

2016-06-14_17-25-40.jpg

Neutrogena Hydra Boost Gel SPF 30 / PA++

7820_3.jpg

Для защиты от солнца взяла этот гель с SPF 30 с надеждой, что он будет хорошо впитываться, не выбеливать кожу и матировать. Но на деле это гель-крем, жирненький за счет оливкового масла, оставляет чрезмерное сияние(или я его много наношу), потом приходится промакивать салфеткой ::nu-nu:: . Впитывается хорошо, не выбеливает, с приятным ароматом сирени, содержит гиалуроновую кислоту и оливковый экстракт, что препятствуют выходу влаги из кожи, поры не закупорил.
    Плохо что срок годности до 03.2015, на следующий год нельзя использовать

2016-06-14_17-25-56.jpg

High Concentrate Biotin + CoQ10 Eye Treatment

6426_3.jpg
    Это крем для век с высокой концентрацией биотина и кю 10. Обещают избавление от темных кругов ::black_eye_girl:: , морщин, провисания и отеков. Но чудо пока не произошло, у меня на одном веке из-за утренней припухлости образовался залом, все пытаюсь его вывести. Крем жирненький, долго впитывается, под макияж не годится, т.к. скатывается. На ночь тоже пыталась его приноровить поверх серума от Clinique, только на утро замечаю припухлость, но у меня такая реакция на все жирные крема, а возможно я перебарщиваю. Сейчас прочитала, что кю 10 хорошо работает с витамином С, надо будет попробовать приручить его ;-) . Благо цена не высокая, всего 5$

High Concentrate Face Serum - Collagen

41S2CL28VcL._SL160_SL90_.jpg

На сайте почему-то нету, даю ссылку на их ebay магазин. Это серум с высокой концентрацией коллагена, мне обошелся в 4$ :money: . Обещают упругость кожи, сокращение морщин, избавление от провисания, уменьшение пор. Недавно начала использовать его, поэтому об результатах еще рано говорить, но могу сказать, что очень приятный, легко впитывается, под кремом не скатывается, а вот под масло нужно немного подождать

2016-06-14_17-26-12.jpg

И в каждый заказ кладут по такому пробнику крема на основе икры, но если сделать заказ на сумму более 150$, то кладут такой набор пробников:

9474_3.jpg 9685_2.jpg

2016-06-14_17-26-33.jpg

Неужели я закончила ::huh:: , жду еще 2 заказа ::bay::

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.