Sophiasstyle.com

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Sigma, 16 дек 2010.

1. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

В поисках нарядного платья для дочки остановила свой выбор на этом магазине. Привлекли широкий ассортимент и недорогая доставка по сравнению с другими аналогичными магазинами, есть гос.почта.
    И вот я уже почти готова для первого пробного заказа, как раз скидки сейчас, но столкнулась при оформлении заказа с маленькой проблемой. У них на сайте указаны виды оплаты и карты, и пэйпал, и перевод. Но дохожу до выбора способа оплаты и мне предлагаются только оплата пэйпал и перевод :( Может я чего не так делаю? У меня карта привязана к пэйпал, но ни разу еще не платила и боюсь напортачить чего. Сижу в раздумьях...
    Nikela, развейте сомнения :-[

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Sigma, действительно, доходя до Payment Information выдает только PayPal или перевод, возможно у них как-то автоматически сортируется метод оплаты при выборе страны. Предлагаю оплатить через ПП ::yes:: там все проще простого, если заинтересованы в покупке именно в этом магазине.

4. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

Эх, придется через пэйпал. Заодно опыт получу ::yes:: Пойду поищу инфу по поводу того как платить, а то все равно боязно. Еще хотела спросить, имеет ли значение совпадают ли мой e-mail для магазина и для пэйпала? Надеюсь, поняли о чем я. Или магазин меня идентифицирует независимо от этих е-мэйлов?

5. Nikela

Система оплаты очень проста: выбирайте РР как способ расчета, подтверждаете заказ и на последнем шаге магазин перебрасывает вас на страницу РР. Там выбираете войти в свой аккаунт, и уже внутри у вас будет счет из магазина, который предложено будет оплатить. И все.

По поводу емейлов - думаю не страшно. Просто вам придет на два емейла 2 письма, на один от ПП об оплате, и на другой от магазина о заказе.

6. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

Nikela, спасибо, все понятно, буду пробовать завтра.

7. Nikela

Sigma, :)
    у Вас должно все получиться!!!

8. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

Сделала заказ, оплатила ПП. Отправили на следующий день, жду с нетерпением, и волнуюсь за качество, т.к. отзывов не очень много нашла на этот магазин. Кстати, у них послерождественские скидки каждый день на разное по 30-40%. Уже созрела для очередного заказа. Не перепутать бы день когда будет скидка на нужныые мне вещи.

9. Nikela

Sigma, покажите какое платьице заказали :)
    С ПП все гладко прошло?

10. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

с ПП все прошло гладко ::yes:: действительно просто
    платья дочке, вот такие

0c782aa340d0.jpg cecac4d2723a.jpg
    пробный заход, чтоб определиться с размерами и посмотреть на качество

11. Nikela

Sigma, ой класс, хорошенькие ::chups:: пусть дойдут быстренько!

12. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

Что эти скидки делают с нашим разумом? Не удержалась и сделала еще один заказ, вот теперь переживать буду что там за качество вещей. Хотя успокаивает, что в любом случае вещи вышли недорого. Как-то в моем случае получилось, что скидка компенсировала доставку полностью и в первом заказе, и во втором.
    И вот сижу я довольная, что вторая посылка со сборами не задержалась и уже в пути, как заметила, что они разными почтами высланы. Вернее не почтами, а вариантами USPS - первая First Сlass, вторая - International Priority. Это ж почти одно и тоже, да? Да, инструкцию почитала, одно и то же. Так уже на аэропорт попадать боюсь, что даже тут засомневалась. Просто вторая посылка по объему не мелкая ожидается.
    Вот жду теперь 2 посылки, эх, не затерялись бы в заснеженном воздушном пространстве :-)

13. Nikela

Не удержались и не дождались :)

В обоих случаях - да, это государственная почта, но не совсем одинаковая.
    First Сlass - дешевый способ пересылки, без трекинг-номера и без страховки, может идти долго.
    Priority - более дорогая и быстрая, идет с трекингом (о чем и следует спросить у магазина, дабы отслеживать ;) ).

14. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

Nikela, мне на мыло дали трэкинг-номер, но он начинается с букв CJ.....US, поэтому мне подумалось, что это не отслеживаемый номер. Или отслеживаемый?

15. Nikela

Sigma, вполне себе отслеживаемый ::tu-tu::

16. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

Значит не зря спросила, теперь буду следить :) Я думала т.к. стоимость доставки одна, то без трека и эта будет.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.