SleekMakeUp.com - декоративная косметика

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем Basya, 28 авг 2014.

1. Basya

Basya Знающий шопоголик

Получила вчера посылку с сайта SleekMakeUp.com и теперь могу с чистой совестью рассказать что да как.
    Подробную инструкцию сделать не смогу, но ключевые моменты расскажу и на вопросы отвечу.

Регистрация на сайте стандартная, без тонкостей и выкрутасов. В профиле поддерживается несколько адресов, что хорошо для блюдущих лимиты. В моем заказе биллинг и шиппинг адреса были одинаковыми, но с разными именами.

Доставка по всему миру, не бесплатная. Есть два варианта:
    4-10 Working Days Untracked $2.55 - безтрековая (до меня дошла за 15 календарнях дней)
    3-8 Working Days Tracked $31.03 - с треком
    Все приходит основательно упакованное в пупырчатые индивидуальные пакетики, которые вложены в пупырчатый же общий пакет и сверху черный почтовый с адресом и формой CN22.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Оплата картой через Sage Pay. И тут есть одна тонкость из-за которой я чуть не пошла искать счастья на ebay. Я оплачивала картой Visa Electron Приорбанка. Из предложенного списка нужно выбрать Visa Debit. А я тыкалась по соседним визам и очень растраивалась, что моя карта не распознается. Потом с трудом на одном белорусском форуме нашла совет про Visa Debit и пришло мне счастье.

На сайте удобная навигация, отдельно есть раздел SALE. Случаются акции вроде 3 за 2.
    И если подпишитесь на рассылку дадут скидку 10% на первую покупку (код: Welcome10)

Теперь о моем заказе. На марку я наткнулась в блоге одной очень толковой девушки визажиста. Она сравнивала сликовские румяна со знаменитыми Nars Orgazm. Про знаменитость я знать не знала и смотреть бы не стала в их сторону, ибо не фанат, чтобы 21£ за румяна отдавать. Но если прям один в один и стоит почти в 7(!) раз дешевле, то очень надо. Потом захотелось тени, которые тоже хороши и недороги. Не долго думая я сразу отправилась на официальный сайт.

Вот итог недели мучительного выбора. Первое фото не очень зато видно какие мимишные коробочки, второе фото тоже не айс, но там есть спичечный коробок и можно оценить размеры.

[​IMG] [​IMG]
    Дальше ссылки и фото покрасивше.

Blush in Rose Gold $6.99

У румян очень хорошенькая пластиковая коробочка, не смотрится дешевкой. Закрывается плотно, надо даже приложить усилие, чтобы открыть. Есть зеркальце на всю величину коробочки. В действии еще не пробовала, про текстуры, носкость и стойкость лучше меня раскажет гугл :) Пока только пальцем повазюкала и румяна очень приятные, цвет обалденный однозначно, но для полноты картины скажу, что сравнивать мне не с чем - первые они у меня из румян.

[​IMG] [​IMG]

i-Divine in Oh So Special $11.99

Палетка замечательная, не знаю чего там все ругают ее маленькой, по-моему это только плюс, с собой брать без проблем, в дамскую сумочку поместится запросто. Цвета без сюрпризов, тоже пока не пробовала, но пальчиком все перемацала. Так как выбирала я палетку мучительно долго, то отзывов перечитала огромное кол-во. Вот как говорят так и есть. Черный шикарный, самый светлый оттенок плохо пигментирован. Остальные замечательные. Закрыты пленочкой с названиями цветов. Зеркало кстати огромное, весь мой планшет влез :)

[​IMG] [​IMG]

Glossed in Blase $2.99 (со скидкой)
    Glossed in Packs a Punch $2.99 (со скидкой)

[​IMG] [​IMG]

Взяла на сдачу ::dance_girl:: Долго думала какой цвет выбрать, потом взяла два, чтобы не мучаться. Цвета на сайте реальную картину совсем не отражают. Пришлось по сети свотчи искать, чтобы хоть представить как это будет. В итоге Blase очень натуральный, не яркий, почти не заметный на губах. Под мою натуральную рыжую шевелюру и бледную кожу отличный вариант. Packs a Punch более яркий и розовый, вчера накарсилаcm на скорую руку, немного вырви глаз. Не совсем мое, но не критично. Оба блеска на вкус и запах приятная ванилька, которая буквально через 5 минут уже не чувствуется. Для меня плюс, ибо ваниль я не очень люблю и вкус блесков на губах тоже. Кисточки очень неплохие, но не из серии "мазанул раз-раз и пошел". Тут нужно остановится и поработать. Крошка-тюбик для меня тоже плюс. С собой брать удобно и блески, помнится, надоедали мне быстрее, чем заканчивались . Blase справа.

Очень довольна покупкой и скоростью доставки - всего-то две недели, как и было обещано. Вот кисть для румян еще где-то едет с херба. На вопросы по заказу, сайту отвечу. С выбором косметики не помогу, я где-то с противоположной стороны от бьюти-блогеров и еще дальше от визажистов :) Могу посоветовать заглянуть на Косметисту, там довольно много отзывов по косметике Sleek, ну и гугл наше все.

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Basya, с покупками, спасибо за подробный отчет ::ax::, добавила магазин в каталог.

4. Basya

Basya Знающий шопоголик

Не за что :) Буду рада, если кому-то пригодиться. Все-таки напрямую в данном случае заказывать дешевле.

5. sveta_76

sveta_76 Знающий шопоголик

Я этот магазинчик давно присмотрела, но то денег нет, то времени. Писала им на майл по поводу доставки в Беларусь. Теперь знаю точно, что доставляют))) А нашла его по наводке подруги, которая увлекается визажем. У нее уже две палетки, которыми она очень довольна. Покупала их через частные объявления соответственно по заоблачной цене. А тут с доставкой очень даже хорошая стоимость. Спасибо за отчетик!

6. Basya

Basya Знающий шопоголик

sveta_76, не за что ;)
    Я вокруг него неделю ходила, выбирала палетку, раз 10 меняла туда-сюда, только собралась оплачивать и, раз, карточку не пропускает. Я растроилась, залезла на ebay посмотреть цены, еще больше растроилась, передохнула пару дней. Нашла совет про дебетовую карточку и еще на неделю зависла с палеткой :smehgirl: Потому что хочется почти все :)
    И сразу решила, если заказ придет, обязательно напишу, информации-то нет совсем. А судя по бьюти-блогам марка востребованная.

7. Basya

Basya Знающий шопоголик

А вот и скидки ::dance_girl::

f679cb3dfacd0bf1cdd35b6d70547411.png

До 31 августа скидка 20% на все заказы по коду GIVEME20

8. Alen

Alen Хто тут?

Basya, спасибо за открытие нового магазина! И цены, и стоимость доставки –  ::chups::

9. Наташка

Наташка Активный шопоголик

Basya,
    Если можно напиши как вам тени и румяна по истечению времени. ::yes::

10. Basya

Basya Знающий шопоголик

Наташка, конечно можно, рассказываю.
    От румян я в полном восторге, стойкие, отлично тушуются, натуральный эффект - марфушенька не получается :) И при этом такой легкий блеск, даже не блеск а свечение. На мою бледную кожу с голубым отливом отлично подошли, мой собственный румянец такой же. И держатся они весь день, правда я люблю подпирать щеки руками, но даже в таком режиме до вечера остается немного румян. И наносятся легко, с моими кривыми ручками особенно актуально. Ношу их каждый день на работу. Не знаю как насчет их похожести на Nars Оргазм, сравнить не с чем, но сочетание цены и качества меня более чем устраивает.
    Тенями я пользуюсь только по особым случаям, но они тоже неизменно радуют. Тени и правда отлично пигментированные, просто я бы даже сказала неожиданно пигментированные: раз набрал, провел и получил тот цвет, который ожидаешь. И тушуются без проблем. Единственно самый светлый оттенок очень слабенький, ну и ладно. И набор цветов меня очень даже устраивает. При нанесении немного могут пылить, ну тут уж не знаю, в моих ли простеньких кистях дело или в тенях. В любом случае не критично. Тени всегда наношу на базу и день держатся без проблем, не осыпаются, не скатываются. Вот еще раздобу к ним нормальные кисти и вообще будет замечательно.

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.