Sierratradingpost.com - спортивный магазин

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем diamond, 14 янв 2012.

1. diamond

diamond Знающий шопоголик

www.sierratradingpost.com
    Женская и мужская одежда, обувь. Спорт. Багаж. Sale с привлекательными процентами.
    Прямой доставки нет. Карты и палка не катят. Удобная оплата через Google checkout, проходит без регистрации на сайте.

2. Google Робот

3. flo

flo Гуру шоппинга

Проценты привлекательные-а вот цены не очень :) Карты не принимают,прямой доставки нет,имхо,слишком много неудобств.

4. u-jeenn

u-jeenn Начинающий шопоголик

Принимают они наши карты. Сам заказ оплачивал (через посредника) - указал им billing адрес посредника и сразу же письмо отправил - что billing и shipping адреса не совпадут, не пугайтесь, запишите, ребятки, реальный. Все ОК!
    Второй заказ даже уже сделан.
    Очень нравится служба поддержки у них - отвечают быстро.

А почему цены непривлекательные? Где лучше?
    Я по интересующим позициям дешевле нигде не нашел (в частности, туфли Ecco). А еще у них есть дополнительные купоны и скидки. Так что от цен надо 20-35% отнимать
    Неудобство только одно - нет прямой доставки.

5. hag

hag Гуру шоппинга

u-jeenn, ecco видел дешевле в английском магазе. и с доставкой к нам.

6. flo

flo Гуру шоппинга

Скидка в 20-30% будет нивелироваться стоимостью доставки и оплатой услуг посредника. В британских магазинах,думаю,можно найти что-то соизмеримое по стоимости с более дешевой доставкой и возвратом VAT.

7. u-jeenn

Возможно, у вас опыт наверняка больше. А можете подсказать похожие британские магазины?

8. flo

flo Гуру шоппинга

Наш опыт не сильно разнится :) Список обувных магазинов можно посмотреть здесь. Я обувью начал интересоваться недавно-первый заказ сделал здесь. Когда придет заказ,возможно,создам тему про этот магазин.

Популярные британские магазины одежды можно отследить по темам форума- Асос,Маркс и Спенсер,М&Со,Лендсенд. Подробный список магазинов можно посмотреть здесь

9. u-jeenn

Подскажите, в каком именно?

10. hag

hag Гуру шоппинга

u-jeenn, ну хотя бы в том магазе что вам flo написал. Отнимите ВАТ и прибавьте доставку. Имхо весьма неплохо выходит.
    Сам на ecco перестал обращать внимания -- померял у нас в магазе, не садятся по подъему.
    Мне вот это неплохим показался: www.charlesclinkard.co.uk
    но не созрел. Ват автоматом отнимают доставка 10 или 15 за пару.

11. u-jeenn

Спасибо! Хороший магазин. Но в любом случае, нужно сравнивать все варианты и смотреть, где выгоднее идет конкретная модель. В моем случае, sierra с дополнительным кодом на -35% все-таки была наилучшим вариантом.

12. Ольга82

Ольга82 Эксперт шоппинга

Подскажите, пожалуйста по скидкам на сиерре. Как определить, сработал ли код на определенный товар. Я в корзину забросила несколько вещей, что-то было из раздела sale. ввела код в строке. Но сумма не уменьшилась. На товар, который с сэйлового раздела, автоматически была забита скидка 20%. Я вот чего-то никак не разберусь

13. Alen

Alen

Ольга82, вы уверены, что используете действующий код? Вот я нашла код на скидку, сымитировала покупку, код добавился (помечен зеленой галочкой) – сумма покупки уменьшилась:

b2e7e65d2db6fce34299abb0b4521ce1.png

14. Ольга82

Ольга82 Эксперт шоппинга

Да, спасибо. Я уже разобралась :)

15. Black J

Black J Начинающий шопоголик

Ищу желающих на заказ с сиеры! Разделим доставку и плату посреднику! ::bay::

16. Trafficante

Trafficante Начинающий шопоголик

Подскажите контакты посредника.

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.