Шведский магазин детской одежды Ministyle.com.ru

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем oknederivs, 5 ноя 2014.

1. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Недавно делала заказ в этом магазине. Немного поделюсь информацией. может кому будет полезной.

В интернет магазине представлен широкий ассортимент высококачественной детской одежды и обуви таких популярных брендов Скандинавии как Didriksons,Reima, Lindberg, Abeko, Ketch, Viking, Kivat, Hummel, Minymo, Helly Hansen, Småfolk, Creamie, Fixoni.
    Здесь вы можете купить детские комбинезоны, куртки, шапки, брюки, плащи, термобелье, костюмы, резиновые и зимние сапоги для детей, подростков и даже взрослых.
    Офис и склад магазина находится в Stockholm, Швеция.

Веб-сайт: http://www.ministyle.com.ru

Это русскоязыная версия сайта www.ministyle.se для Беларуси, России, Украины и Казахстана. Цены в магазине указаны уже без НДС. Есть выбор валюты отображения: шведская крона или евро.

Доставка в Беларусь стоит 11 евро или 99 крон. (В информации на сайте указано следубщее "Стоимость доставки в любой регион России, а также в Украину, Беларусь и Казахстан - 198 крон" ). Но в какой-то момент у них была акция по доставке в 99 крон, так до сих пор и длится. При выборе страны доставки Беларусь указана как Vitryssland. Доставляют государственной почтой Швеции, приносят домой. Дают на посылку трек-номер, по которому можно отследить продвижение отправления. В Минск посылка была доставлена за 15 дней.

Мinistyle.com.ru принимает к оплате банковские карты VISА, МasterCard и American Express. Верификацию кредитных карт в режиме онлайн осушествляет PayPal. При оплате можно ввести данные аккаунта PayPal либо завести через сайт. Через сайт заводить не пробовала. Отдельно создала аккаунт PayPal, а потом уже вводила готовые логин и пароль и по факту деньги были списаны с карты. Оплачивала карточкой VISA Приорбанка.

Магазин вроде неплохой, цены приемлимые: на что-то дороже других, на что-то наоборот. Но не обошлось без косяков: заказывала одну позицию в двойном экземпляре - в итоге прислали только 1 изделие. (Но это характерно и для других магазинов, уже не в первый раз присылают 1 вещь, вместо заказанных двух). Второе обещались выслать после недельного разбирательства и переписки. (Т.е. они мне "Мы разберемся", а я оперативненько через день о себе напоминала и интересовалась ходом расследования). Обещали даже дать трек-номер повторной высылки, но пока вот жду. Девушка Ирина, которая отвечает на все вопросы и работает в саппорте, ответила, что на больничном и не может дать трек-номер, но заверила, что пакет выслали.

2. Google Робот

3. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Итак заказ (заказ был совместный, не всё для меня, но т.к. посылка была на моё имя, то рассмотрела всё):

1, 2) водонепроницаемые штаны INDBERG NIAGARA REGNBYXA LIME

lindberg-niagara-regnbyxa-lime.jpg

Plaskeman Kids Pant Black

plaskeman-kids-pant-black.jpg

(вот они то до меня и не дошли пока во втором экземпляре).

По качеству брюки примерно одинаковые, только у Линдберг, мне кажется, есть запах резины или краски, я б их предварительно выветрила.

3) Зимняя шапка Didriksons Biggles Cap Navy

didriksons-vintermossa-biggles-cap-navy.jpg

Шапка сама по себе здоровская, но ещё одно моё огорчение от этого магазина: в одной из похожих шапок встретила описание, что она маломерит на размер (также это подтвердил и саппорт), поэтому на обхват головы в 49 см решила взять 52 размер. И она тоже оказалась мала. Приходится теперь пристраивать.

4) Детские джинсы LEGO WEAR PIA 101 - JEANS LIGHT DENIM

pia-101-jeans-light-denim.jpg

В реальности чуть светлее, чем у меня на мониторе, но это скорее свойства моего монитора.

Если чего не дописала, то попрошу модераторов указать, ато это первый пост подобного рода.

Кстати вспомнила, дидриксоны на момент заказа стоили 15 евро, а уж после стали стоить 19. вовремя успели.

4. Alen

Alen

oknederivs, с удачными обновками и спасибо за открытие нового магазина! ::ax::

5. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Alen, спасибо.

6. Ириска

Ириска Активный шопоголик

Не бросайтесь тапками, но более подходящей темы я не нашла. Вдруг кому-то надо

jaron-608-coverall-blue.jpg

http://www.ministyle.se/-/291-jaron-608-coverall-blue.html сейчас стоит 60 евро, очень даже неплохая цена (есть размеры 104 и 116). Доставка к нам 9 евро, если не ошибаюсь
    Рассылка еще обещает :"Все покупатели, которые оформят заказы с 9 апреля по 16 апреля, получат в подарок 3 пары носочков от испанского бренда Carlomagmo.
    Размер и пол ребенка указывайте в комментарии к заказу."

7. Alen

Alen

Вот и тема поиском по форуму нашлась ;) Спасибо за информацию ::ax::

8. Alen

Alen

9. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Alen, да-да. Причем в этот раз это действительно распродажа. Есть очень неплохие цены ::chups::

К слову про распродажу они периодически присылают, но по факту до сих пор это была просто замануха, либо они сбрасывали на то, на что я не положила глаз

10. Alen

Alen

oknederivs, ага, есть цены очень даже ::chups::
    Уменьшили стоимость доставки – 49 крон вместо 99, до 25 июня! ::tu-tu::

32_558417651c2ce.jpg

11. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Alen, а в привычной нам валюте это 5 евро. а было 10 . Это хорошо ::chups::

12. dimita

dimita Начинающий шопоголик

Привет всем,вот и я подсела на шведов.Заказала ребятенку куртку Lego с доставкой вышло 34,а смотрю костюм в апреле был 60,так особо скидки не видно,хотя заявляют 84евро первоночальная цена.Пришло на ящик письмо ,что заказ ок,но где увидеть трек номер?написала сегодня им,но пока молчат.А вообще кто покупал вещи Lego?Вот заказала,а переживаю попаду ли в размер!?

13. dimita

dimita Начинающий шопоголик

Отвечу себе сама (МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ). Куртка просто суууперр! Немного большемерит, но для меня это плюс. Магазин сработал быстро и точно, получила через неделю, на все вопросы отвечала девушка на русском оперативно и быстро. Вобщем опять шведы на высоте, поэтому и тянет к ним в магазины. Вот такая, только у меня для мальчика.

32_55a009e6867ae.jpg

14. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

dimita, с покупкой ::ax:: . И спасибо за отзыв. Я всё смотрела на куртку, пока не разобрали. но потом решила, что мне пока не нужно

15. Sveta_1411

Sveta_1411 Начинающий шопоголик

Я тоже заказывала. комбинезон для дочки. Очень довольны и магазином (все очень оперативно) и качеством. Сейчас тоже распродажа и доставка 5 евро. :)

16. Alen

Alen

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.