Shutterfly.com: американская фотолаборатория

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Fearlight, 7 мар 2015.

1. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

С новой посылкой из Америки ко мне прилетели качественные заказы из фото-студии Shutterfly.com.
    Хочу отметить возможность заказа в этом печатном центре почти "напрямую" ;) - через Россию, указав Беларусь, как штат либо регион. Доходит к нам в 99% случаев, судя по отзывам. Но я решила, раз все равно собираю посылку, отправить на склад шопфанса в Америке.

В информации о международной доставке компания мило сообщает, что отправляет свои заказы в более 100 стран по всему миру, за исключением 7 - Ирана, Судана, Кубы, Ирака, Сирии, Ганы, Нигерии, Того, Индонезии и...Беларуси. Мда. На "хорошем" счету мы у них, однако ::bay::

Стоит сказать, что разница в цене доставки не сильно увеличится, если выбрать отправку на Россию. К примеру, мне была выставлена стоимость доставки по штатам за фотокнигу 7.99$. А при выборе России - 11,99$. За комплект 100 шт фото + календарь - по штатам 11.98, в Россию 14.99$

Сайт исключительно простой, и в регистрации\оформлении вопросов возникнуть не должно. При регистрации либо подписке на новости на ваш почтовый ящик придет код для первой печати - на 50 бесплатных фото. Мой совет - проверьте стоимость доставки за 49 и 50 фото - возможно, она будет отличаться на 2-3 бакса!

При относительно большом заказе, от 39$, доставка по штатам будет бесплатной, по коду SHIP39. Отличительной чертой, и, безусловно, огромным плюсом данного фотоцентра является то, что почти все промо-коды и акции суммируются, и одновременно при оплате, можно ввести несколько кодов!

После регистрации можно смело "заливать" фото на сервер сайта. В этой "типографии" хранение всех фото бесплатно. Хочу отметить так же, что при закачке ресурс не изменяет размер либо разрешение ваших фото. Ценное качество.

Проверьте страницу - перед вами самые необходимые линки:
    My Shutterfly - это ваш личный кабинет, где будет содержаться вся информация - адрес доставки, данные карты, ваши "проекты" (созданные либо уже отпечатанные макеты фотокниг, календарей, открыток и прочего), а так же справа информация о доступных в данное время скидках и промо-купонах.

My Pictures - тут все понятно - все ваши загруженные фото находяятся именно здесь. Посредством этой вкладки вы можете управлять своими файлами - удалять, добавлять, перемещать в разные папки и т.д.

Share - интересная и бесплатная возможность создать собственный "сайт", где вы сможете постить свои фото. Так же, вы можете открыть доступ, путем приглашения и рассылки на е-мейл, других будущих пользователей, которые смогут распечатать все доступные фото и проекты. Удобно для дальних родственников и друзей ::yes::

DESIGN STUDIO - заботливый Shutterfly помогает вам придумать интересные подарки и "поделки" для вас и вашей семьи. Милые подушки, пледы, картины - в создании этого всего вам поможет shutterfly!

В отдельной вкладке Special Offers можно с легкостью найти акции, которые действуют в данное время.
    В общем, простор для фантазий!

Стоимость на печать фото, настольного календаря, большого календаря/постера, фотокниги. Все остальное, по желанию, найдете сами ::blum::

Огромным преимуществом данной фотолаборатории является то, что постоянно проводятся акции. Да ещё какие! Shutterfly не скупиться и рассылает коды на БЕСПЛАТНУЮ печать фотокниг, календарей, 101 фото, магнитов, открыток.

Случается это довольно часто. Примерно 3-4 раза в год - это общая акция, доступная всем. И несколько кодов в рассылке на электронный ящик. Эти коды доступны только вам и активны для одного заказа.

Именно такими предложениями я и воспользовалась. Сказать, что выгодно - это ничего не сказать. Даже с учетом пересылки в Беларусь (через Россию) все равно это выгоднее, чем заказывать в наших фотоцентрах. А качество куда выше!

1. Фотокнига. По промо-коду можно было напечатать книгу размером 8х8 (21х21см) в твердом переплете, на 20 листов (не беря в расчет обложку). За каждую дополнительную страницу можно доплатить, и сделать книгу толще, оплатив только за страницы, начиная с 21-ой.

На сайте предложено великое множество различным бесплатных и платных макетов, рамок, цвеных страниц и графического материала для индивидуального оформления вашей фотокниги.

Я очень довольна качеством печати и качеством книги в общем! Бумага плотная, глянцевая. Фотопередача изумительная! Обложка действительно "твердая"!

P1080120.jpg P1080134.jpg
    P1080121.jpg P1080122.jpg

2. Фотографии. По промокоду FREE101 предоставлялась возможность напечатать 101 фото размером 4х6 (10х15). Тут опять вспомните мой совет по поводу стоимости доставки - за 100 и 101 фото разница была 3$! Понятное дело, что я распечатала 100 фото ::dance::

Качество фотопечати на уровне! Особенно в профессиональных фото с фотосессии. Бумага - Fujifilm. Мне понравилось, что сзади на каждом фотоснимке "отбита" дата заказа и дата съемки снимка. Удобно. Мемори ;-)

Буквально пару штук оказались немного "обрезанными". Но это из-за калечного формата ::lol::

P1080136.jpg

В общем, я очень советую эту фотолабораторию! Shutterfly - рулит!

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Fearlight, спасибо за такой подробный обзор сервиса ::ax:: захотелось почему-то сразу сделать себе календарь с моими американскими фотками, выбрав помесячно запомнившиеся места и события прошлого года :-[

4. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

Nikela, я и календарь делала там, на пружинке. Очень классный! Заказывала 2 штуки - бабушкам на подарки к 8 марта. Правда, мы их подарили уже. Но обещаю, как будет возможность, и их отфотографировать.
    А пока расскажу. Бумага в календаре очень плотная, толще, чем в фотокниге. Цветопередача отменная, никаких форматирований фото не произошло(хотя, в других лабораториях сталкивалась с таким).
    В общем, это мой первый заказ в шаттерфляе и явно не последний :)

5. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

Скидка 40% на все предложение в разделе Sale по коду 3CYY-79G0-RXH5-UXPAVW. Скидки суммируются!

6. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

Ура! Акция на shutterfly! Бесплатная фотокнига 8х8 дюймов по коду 1FREEBOOK. Акция проходит до 23 марта.

7. Sonique

Sonique Начинающий шопоголик

Fearlight, попробовала залить фотографии - все время пишет, что не удается закачать одно или несколько фото. Я уже и по одной пробовала и все сразу :(. Может Вы с таким сталкивались?
    файлы в jpg, как и написано на сайте

8. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

Sonique, нет, не сталкивалась. Поэтому сильно помочь вам не смогу, но могу предложить общие "рекомендации":
    1. Изменить браузер. Я пользуюсь гугл хромом или куо ново.
    2. Почистить кэш и куки. Это частенько помогает
    3. Попробовать залить фото чуть позже - возможно, сервер в данный момент перегружен.
    Удачи вам! И отпишитесь, получится ли!

9. Alen

Alen

О, вспомнила, что как-то набредала на эту фотолабораторию, но смутило отсутствие доставки. Но то ж было давно, сейчас-то это не страшно )))) Спасибо за акцию, надо воспользоваться!

10. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

Alen, обязательно воспользуйтесь! Книга ооочень классного качества.
    Да и саппорт адекватный - если заказ "загуляет" где в России, то его повторно бесплатно вышлют на уточненный адрес :)

11. Sonique

Fearlight, спасибо большое! буду еще пробовать

12. Sonique

Fearlight, ура!!! все сделала сегодня за час! оперативно я, т.к. два спиногрыза рядом))))))))))))
    Купон сработал, кстати можно добавить странички, код все равно будет работать, только по 1 дол за доп страничку снимет
    ждемс))))))))))))))))
    А проблема всего лишь в браузере была. Я мазиллой пыталась , и не пошло, а эксплорер все сделал

13. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

Sonique, я вас поздравляю! :)
    Там можно и бОльшие книги сделать, просто этот купон отнимет стоимость книги 8х8 - 20$

14. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

Акция! Бесплатно! 101 фото 4*6 по коду CARROT. До 7 апреля включительно.

15. Sonique

Сегодня утром получила свою пробную бесплатную фотокнигу ::ap-ap::
    Я выбирала не в твердом переплете, получилась обложка как у журналов типа Вог, но немного плотней. МНе очень понравилось! Цветопередача отличная, но качество некоторых фото не очень - не хватает четкости. НО может это в моих фото дело... Я делала альбом бегом и особо не смотрела размер фото, возможно на компе были уменьшенные варианты
    НО в целом я очень довольна, муж тоже впечатлился. Хочу сверстать уже красиво, основательно подойдя к вопросу :)
    Кстати, прислали карточку с ваучером на 100 дол для покупки вина ))))). НО наверно таможню нашу вино не пройдет :)

Fearlight, Вам огроменное отдельное спасибо!

16. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

БЕСПЛАТНАЯ печать 101 фото!
    Код MEMORIALDAY
    Действует по May 27, 2015(включительно, по амер.времени)

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.