Шопоголический вопль

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Татти, 1 июл 2012.

1. nata

nata Гуру шоппинга

Alen, не больше не пришлось звонить, с утра пришло письмо об отмене заказа.
    Хочется сделать еще заказ и сразу звонить, а вдруг после звонка и отправят. Цены мне там ну ооочень нравятся. Написали, что 5 раз безрезультатно пытались со мной связаться по указанному мной телефону. Указывала телефон миста, свой сотовый не проходит, нужен только американский телефон. Они еще и 2- ой раз должны вроде с тобой созваниваться - сообщать об отправке.
    Но теперь хоть знаю куда писать им, а то куда я писала раньше - это автоматическая рассылка и мне уже раз 5 написали куда я должна обратится.

2. Google Робот

3. Galvik

Galvik Активный шопоголик

Подскажите, пожалуйста, наконец-то нашла магазин с нужным платьем (после месяца поиска), но наши карты он не принимает. как быть? очень нужно заказать отсюда http://bonton.com. спасибо.

4. nata

nata Гуру шоппинга

А почему не принимает? Там же даже в списке стран есть Беларусь.

5. Galvik

Вот и я сначала обрадовалась, но в списке то есть, но оформить заказ не дают. Пишут, что международную доставку не осуществляют. на форумах почитала, что

6. nata

nata Гуру шоппинга

А как давно это писал народ? Сейчас то спокойно заходим. И конечно в Беларусь они не доставляют, а нашу страну можно выбрать только в списке, где мы указываем свой биллинг адрес, т.е. адрес держателя банковской карты.
    Если найду что-нибудь дешевое, попробую оплатить, а то если отменят заказ, опять деньги в блоке, а у меня их и так накопилось с этими американцами ::lol:: как раз сейчас там еще и бесплатная доставка по купону.

7. Galvik

Писали в июле 2012 на рос. сайте, вы считаете, что может быть возможна прямая доставка?

8. nata

nata Гуру шоппинга

Прямой доставки нет, магазин доставляет только по Америке. Другой страны даже в списке нет.
    Сейчас попробую оплатить, нашла классный кардиган - стоил 44$, сейчас 6$ и в корзине подействовал еще какой-то купон, итого 4,5 $.

9. Galvik

Жду-жду с нетерпением результата.

10. nata

nata Гуру шоппинга

Не проходит оплата :( Наш биллинг и данные карты принимает, а после окончательного формирования ордера выдает: We're sorry. We are having a problem processing your order based on the information you provided. Please correct before you resubmit. If this error persists, please call us for assistance at 1.800.945.4438.

11. Galvik

Блин, и что же делать? ::cry::

12. nata

nata Гуру шоппинга

А где вы читали про магазин? Что народ писал, никак не обошли, может нужно и биллинг американский писать, интересно даже, почему страна в списке есть, а карту не принимают, хоть и вправду позвони.

13. Galvik

Информации много не нашла. вот http://shopoforum.ru/index.php?topic=3472.0 и вот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=368359

14. nata

nata Гуру шоппинга

На шопхеле информация только за 2010 год, на фейсбуке можно еще им написать и спросить про оплату нашими картами.
    А вам как вариант заказать через посредника, который предоставляет услугу оплаты своей картой
    Мне купон магазин прислал на 5$, только как его потратить ::lol::

15. Galvik

nata, подскажите а че писать им? может есть у вас что-нибудь для примера :-[

16. nata

nata Гуру шоппинга

Galvik, если вы про фейсбук, то мне ответили: Thank you for asking. We can currently only accept orders to ship within the United States and we need credit an American credit card. You can find more information on our payment policy here: http://bit.ly/bt_payment. Please let me know if you have any more questions.
    В принципе ожидаемо, что не принимают наши карты, у меня просто теплилась надежда, а вдруг, ведь в списке стран есть Беларусь.
    И скорее всего никто и не смог это как-то обойти, например как в 6PM - указывать штат АА и индекс 99999, а то были бы отзывы про этот магазин.
    Один выход - оплачивать через посредника.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.