Шопоголический вопль

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Татти, 1 июл 2012.

1. lemurchik

lemurchik Гуру шоппинга

Alen, на руках 5UK. Ни нада? :-)

2. Google Робот

3. Alen

Alen

lemurchik, спасибо! ::ax:: у меня 6-й, да и все лимиты на октябрь уже того )) как-нить другой раз )

4. olya_smile

olya_smile Активный шопоголик

::cry:: Aaaaaa! :F Пальто, которое я заказала на дрессе сегодня дешевле на 40 евро!!!!!!! ::shok:: !!!! ::shok:: !!!! ::shok:: !!!!Я теперь в растерянности, перебираю три варианта:
    1) наверное, самый умный: смахнуть слезу ::cry_girl:: , и спокойно ждать прихода своего дорогого (теперь уже во всех смыслах) пальтишка;
    2)жабий: по приходу отправить пальто на родину в Германию, а самой заказать сегодня по красивой цене.В этом случае нужно оплатить поездку обратно, и никто не вернет 20 евро, которые были уплачены за доставку при оформлении заказа;
    3) снова жабий: заказать новое пальто по привлекательной цене, а то, которое через неделю придет ко мне, просто не забирать. Вернут ли тогда деньги на карту?
    Ах, что ж мне так не везет в последнее время, причем во всем сразу((( :-(

5. Alen

Alen

olya_smile, запросите в магазине Price adjustment.

Напишите в поддержку письмо с темой Price adjustment и расскажите, что купили пальто буквально вот вчера, а сегодня оно со скидкой, и что вы были благодарна, если бы вам вернули разницу

Пример письма:
    :)

6. olya_smile

Alen, огромнейшее вам спасибо за идею, я обязательно попробую, а вдруг? Сейчас прям займусь перепиской! ::ax:: ::ax:: ::ax::

7. Alen

Alen

8. olya_smile

Обязательно отпишусь! ::yes::

9. dma

dma Гуру шоппинга

Дак я чёт не дорубаю. Если пальто дешвеле на 40 евро. За доставку вы заплатили 20. Вернуть вам на карточку могут только стоимость пальто, без доставки. Если закажете ещё одно, то ещё раз заплатите 20. Вот вам ваши 40. Где выгода?

10. olya_smile

dma, моя жабья сторона этого не учитывает ::lol:: . Она думает только про то, что если бы я подождала 1 неделю, то купила бы дешевле на много денег)
    Вообще неделю назад я его еле словила, не было в наличии, мелькнуло - сразу цапнула. Так вот "повезло". ::yes::
    Хотя, по правде говоря, после того, как я все это описала на форуме, мне почему-то стало легче и уже не важно, вернут ли мне разницу. Хотя письмо я вчера написала, на всякий. ;-)

11. olya_smile

Ох, приболела я и совсем забыла написать. Так вот, немцы на мое письмо с просьбой вернуть мне разницу, ответили, что на их сайте очень часто бывают разные акции и распродажи, поэтому помочь ничем не могут. И предложили перезаказать это пальто, чего я, конечно, делать не стала.
    А еще первый раз жду так долго посылку с дресса. Всегда приезжали дней за 16, а пальто жду аж с 17 октября, и оно не трекнулось даже на таможне! И это с доставкой стоимостью 20 евро... :-(

12. nata

nata Гуру шоппинга

Как я хочу , чтобы отправили мой заказ с sears outlet. Но они просят им позвонить :( Господи я последний раз открывала учебник по английскому 20 лет назад в школе, в универе не пришлось ::lol::
    Кто звонил в Америку, они нас хоть как-то понимают? Про то, что я их пойму - молчу.
    Скоро надо пробовать дозвониться ::oi:: или стоит им ответить на письмо?

13. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

nata, скорее всего попросят подтвердить личность, я думаю можно написать письмо и объяснить им что плохо говоришь на анлийском

14. nata

nata Гуру шоппинга

Sveter, я позвонила, сначала долго болтал мужчина-автоответчик, а потом оказывается уже подняли трубку, а я не поняла, девушка тоже чего-то там долго говорила (ну очень длинное представление) я сообразила только когда услышала Hello, с интонацией - ну где ты там ::lol::
    Пока я добегла до компа, уже повесели трубку. Попытаюсь с утра позвонить еще, а то сейчас уже всех разбужу.
    Письмо им сейчас написала, но для этого магазина это не выход.
    Я переживаю за свое произношение, наговорить я им чего хочешь смогу, но вот поймут ли. Никогда с американцами не общалась. А моя школьная учительница всегда говорила, что в Америке меня не поймут :( , произношение английское и нюансы американских слов почти не помню и на слух очень плохо понимаю.

15. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

nata, удачи ;-)

16. Alen

Alen

ага, иногда при выборе языка на разных сайтах предлагают на выбор – английский, UK и американский, US ::fingal::

Расскажите, как дозвонились, удалось? )) По скайпу звонить намного дешевле, кстати.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.