River Island - известный британский магазин

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем alex-manutd, 24 окт 2011.

1. Vargo

Vargo Начинающий шопоголик

NITT, я брала размер 40 длина 32, модель слим, но не узкие. Сейчас должен сестры муж посмотреть, может заберет )) Я вам потом чуть что в личку напишу. :)
    Сейчас смотрела, так все джинсы по 90 у.е. ::shok:: Надо ждать распродажи))
    P.S. Девочки , а тема отдельная есть по маркам H&M, pullandbear особенно интересно, т.к. там сейчас распродажа и джинсы по 9,99 евро есть женские :smehgirl:?

2. Google Робот

3. NITT

NITT Гуру шоппинга

Vargo, вам можно вполне себе на Asos посмотреть джинсов с вашими параметрами полно.. Я в Германии заказывала на своего большуна, так качество добротнее чем River, но за счёт веса, а они плотные вышло под 20 евро с доставкой.

4. NITT

NITT Гуру шоппинга

Andromeda, я тоже своему взяла slim. В ногах ему хорош w42. А в талии чуть велики. Заберу вторые будет с чем сравнить.

А мне вот качество джинсов у Спенсера больше понравилось. У яспенсеоа на деним больше смахивают, а у Ривера так по ощущениям хлопок крашеный.,, Смотрятся хорошо, но тонкие и если таскать часто, то прослужат меньше.

5. Vargo

Vargo Начинающий шопоголик

NITT, этот раз я себе уже хотела бы джинсы заказать ))
    У Ривера джинсы более летний вариант, тонкий

6. Andromeda

Andromeda Эксперт шоппинга

NITT, Vargo, значит, мы о разных джинсах говорим :) Нам M&S неудачная модель попалась: темно-синие, производили впечатление добротных "осенних" штанов, а оказались тоненькой тряпочкой с выпуклыми коленками )) Никогда не гладила джинсы, но M&S после стирки выглядят очень плохо. А с другой стороны, чего хотеть за 15 фунтов.

В этот фришип мы купили мужу Black washed band print T-shirt и Black Berlin future T-shirt
    RI майки (2).JPG

размер S, сел нормально. Я не знаю его размера, одеваю, обычно, в детских разделах )) Майки M&S, Lands' End, Old navy в мужском размере S на него большие.

Сыну к школьному сезону купила Boys black knit block bomber jacket размер 11-12, на его 146 см он ему еще большой.
    56% Acrylic, 44% Cotton, тоненький, только передняя часть плотнее за счет переплетения, а спинка гладкая. Поскольку официальный стиль мы не признаем, то для школы, на майку или гольф, отлично будет...в следующем году.

RI бомбер.JPG

Ну и как же без стандартного набора советского пионера - "деньги,семечки,значки". Сын сказал "на Али таких нет", проверила - действительно, таких нет. Ссылку не дам, их уже нет.

RI badge set.jpg RI значки.JPG

Металлические значки были очень хорошо упакованы и по размеру подошли ))

Очки Boys blue retro sunglasses были упакованы в тканевый мешочек и хлипкую коробочку, но пришли целыми.

RI очки (1).JPG

А вот по размеру, универсальный "3-12 yrs" ближе к 3, чем к 12. Сын надел и "Оп, гангнам стайл!", на фоне маленьких очков, лицо такое большооое и круглоое, ну вылитый PSY. Теперь в пристрой, "Очки ннада?!"

Pa...ik, Lanochka, Volina и 4 другим нравится это.
  7. Andromeda

ri.JPG

*Free worldwide standard delivery offer only valid on orders valued over £10/€15/$20/130KR. Only valid on orders placed between 00:00 GMT 27th July 2017 and 23:59 GMT 31st July 2017. Offer cannot be used to purchase gift cards.

Alen, Nikela и Volina нравится это.
  8. Linka

Linka Гуру шоппинга

Free Worldwide Standard Delivery
    *Free worldwide standard delivery offer only valid on orders valued over £10. Offer available from 00:00 GMT 21/09/2017 until 23:59 GMT 24/09/2017. Offer cannot be used to purchase gift cards.

Lanochka, Nikela, lola-la и 2 другим нравится это.
  9. Andromeda

River.jpg

Free worldwide standard delivery offer valid on orders over £10. Only valid on orders placed between 1st December 2017 00:00 GMT and 4th December 2017 23:59 GMT. Discount automatically applied at checkout.

В SALE можно что-нибудь найти в пределах нашего лимита.
    Вот, например, слипоны или эти, жаль, что я давно выросла ))

P.S. Вспомнила, у меня этот магазин только PayPal принимает

Lanochka, Nikela, Alen и 2 другим нравится это.
  10. Alen

Alen

Это точно, особенно что-то милое и прикольное детское ) Я только не могу понять, на кого пойдёт посылка при оплате PP: в адресе на сайте указала мужа, а PP указано моё имя, и при попытке поменять его пишет – идите на сайт магазина и там и меняйте. Ну, надеюсь, придёт таки на имя мужа :)

11. Andromeda

Alen, мне посылки приходили на те имена, которые я выбирала в личном кабинете RI (их там уже несколько сохранилось, есть из чего выбирать))

12. Alen

Alen

Andromeda, у меня в истории заказов не указаны имена получателей, только адреса

13. Andromeda

Alen, при оформлении заказа выбираете из Address Book, там имена сохраняются. Главное, себе в блокнотике отмечать на кого заказано ))

Alen нравится это.
  14. Alen

Alen

15. Volina

Volina Гуру шоппинга

Alen, я на почте ставлю Метки на письмах)) и храню в папке "Заказы" конечно, ж::lol::
    у каждого короче своя схема:smehgirl:

Alen и Andromeda нравится это.
  16. Alen

Alen

2 декабря сделала 3 заказа и сегодня все три сразу и приехали (чувствую, вся моя мелочь китайская ноябрьская теперь приедет с пошлиной...). Всё такое классное и красивое, так порадовало :love: И еще есть на сайте.

Нарядная юбка Girls cream metallic mesh midi skirt за 10 ф, размер 12 years
    Подклад из плотной довольно таки шелковистой ткани, затем подклад из одного слоя фатина, но с тремя валанами, затем слой блестящей ткани (она блестящая с обеих сторон!), а затем снова фатин. В поясе по бокам резиночки на пуговичках для регулировки талии, сзади молния. Какая она классная эта юбка, хочу себе такую же :)) Замеры в размере 12 years такие: полуобхват талии – 32 см, длина юбки – 59,5 см.
    IMG_7054.JPG

Голографические бойфренды Girls blue holographic girlfriend denim jeans, за 16 ф, размер 12 years
    Не ожидала, что они будут такие блестящие )) Но только с одной стороны. Тоже классные!! Регулируемая резинка, потертости скрыты подкладкой, то есть коленки в дырки выпираться не будут. Замеры такие: полуобхват талии – 32 см, длина по внутреннему шву – 64,5 см.
    IMG_7053.JPG

Топ Girls cream mesh lace frill top за 7 ф, размер 12 years
    Нежный, красивый! Подклад – маечка, а сверху вот этот фатиноподобный материал. Размер 12 years подошел на рост 146 и, есл мне не изменяет память, на ОГ70
    IMG_7055.JPG

Очки за 3 ф Girls white pearlescent cat eye sunglasses.
    Стильняшные! Лучше подходят детям лет до 8, как мне кажется. Моя десятилеточка нацепила их, конечно, на себя, но как-то туговато сидят )))))
    IMG_7056.JPG

Ну и себе взяла рубашку (ОГ 95). Неудачно. Purple stripe tie back oversized shirt, размер UK14 (евро 40 на этикетке). Хлопок плотный, очень приятный, но она мне велика по плечам :( В прошлый фри шип взяла себе бомбер в размере UK12 – мал, на эикетке евро 38, а я обычно покупаю евро 40 (чаще всего этогт UK12, а тут нет...), в этом раз взяла UK 14 и на тебе – велико! Но мне кажется, это дело просто в ателье подправить, так что пойду в ателье.

Pa...ik, Sveta_1411, Linka и 7 другим нравится это.