Результат удачного виртуального шопинга

Тема в разделе "Наши приобретения", создана пользователем Nikela, 14 июн 2010.

1. Canary

Canary Эксперт шоппинга

Спасибо!
    Ну я старался расцветку посимпатичнее прорекламировать, лично мне она напоминает хохлому и яйца Фаберже вместе взятые ;)

Онлайн, спасибо за инфу по доставке. Я думал что этот вид доставки (surface) идет к нам пару месяцев. А с такими сроками и ничего, можно жить.

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Это не исключено, сами кабеловцы пишут, что рассматривают все жалобы только по истечении 90-дневного срока.
    И как раз, заказы отправленные в дек 2010 к народу приходили в феврале.
    Так что... все как обычно в нашем нелегком хобби :)

4. AnDi

AnDi Гуру шоппинга

Canary, Спасибо за отчетик! Мне он очень полезен, у меня такой же размер ноги. Обувка очень понравилась, в моем стиле. ::yes:: А ничего из женской обуви в магазинах UK не заказывали? А то вот думаю какой размер брать.

5. Canary

Canary Эксперт шоппинга

AnDi, увы нет. Британские просторы только осваиваем.

6. indigo

indigo Гуру шоппинга

Baracuta Malham Button Down Collar Micro Check Shirt Dark Red, L, 25£
    Пожалуй иногда бывает ощущение что маловата, а так нравится.

Покупалось через посредника alfaparcel.

a8168dd0ffc4845f1a3653ff9c8babd8.jpg 1a8e856ee413ddc01e06c83973bee066.jpg

Dockers Men's Washed Cargo Short Del Mar Acorn, 38W, 11$
    Велики, хз зачем взял 38 размер.

Dockers Men's Washed Cargo Short Dune Drift Branch, 36W, 11$
    Размер подошел, за такую цену шорты отличные.

Ben Sherman Bomber Zip Through Military Jacket Dark Chocolate, LG, 75$
    Покупалась брату. Мне не нравится: гораздо толще чем ожидалось, коротковата, воротник грубый, внутри один карман и без замка (и не вертикальный), внутри подкладка обычный хлопок (кроме рукавов, там норм. подкладка). Материал вроде брезента, с пропиткой, качество не плохое.

L-R-G Core Collection TS Jean 36W, 37$
    Прямая модель, размер подошел (длинные только), нравятся.

Покупалось через посредника shopfans.

a80be0679ad697345fe080436341ef87.jpg

d9a20f5f5af8bd17ed655956031d5d11.jpg

31c4990a7be4d3be83482295db2af45f.jpg

d9ec87912c43bcecab3280355667fea0.jpg

10 маек с 6dollarshirts.com, по 5$ штука. Пошиты в разных местах и не особо плохо (состав материала тоже разный судя по биркам), по бокам нет швов (соткано как цилиндр). Ткань не нравится - какая-то слишком хлипкая, дома ходить пойдет. Вот у такой например Joji Harris Star Crest T-shirt материал плотнее и приятнее/мягче, и стоит тоже не дорого.

191254165aa160c824f272c0b4653873.jpg

cd40b30cf2eb1f6a42f46a94e7ce7f0e.jpg

fbb7ecc6edffb445a3d31aaf541f783e.jpg

6pm и 6dollarshirts ехали в одной коробке, вес 11 lbs, отправлено 17 марта, приехало в отделение 9 апреля, уплатил дань 35 тыщ (превышение лимита).

ps скоро с юниклы еще должно что-то приехать

7. Nikela

indigo, ооо, сколько сразу обновок ::chups::
    Спасибо за подробности, отзывы, скрины магазинные и фото в реале ::kruto:: очень удобно сразу сравнить!

Во-первый, хочу вас поздравить, что 10маек проскочили, помню вы переживали по этому поводу ::ap-ap::

Во-вторых, получается вашу посылку посчитали мартом? сча пойду поищу тот пост, где мы гадали каким месяцем пройдет...

В-третьих, поздравляю, что все подошло, кроме первых шорт, и жаль, что куртка не впечатлила, все-таки недешевая она ::fingal::

Мне очень понравилась первая рубашка ::chups::, а маек много не бывает, летом как найдете :)

8. indigo

indigo Гуру шоппинга

майки как бы разные все, есть логика в том что проскочили, хотя да было немного стремно

нет, это мы узнает когда с юниклы посылка приедет (она ровно в месячный лимит), сегодня ушла на таможню, может пересечься с рубашкой baracuta (выше) - тогда снова будет превышение.

те шорты и куртку носить не мне, так что пофиг ) Если учесть доставку, то может и дороговато, а так вроде 75$ за осеннюю курту не дорого. Но что не понравилась она мне - факт, хотя не носил, может и удобная, я люблю потоньше и подлиннее.

мне тоже в общем то, хотел присмотреться, сейлы там бывают приличные, размер свой теперь вроде как знаю, жаль что прямая доставка к нам у них 35 фунтов - роялем но так дорого.

9. christy

christy Гуру шоппинга

indigo, присоединяюсь к поздравлениям!

10. wekoja

wekoja Эксперт шоппинга

indigo, добротные вещи! и сидят на Вас достойно. Рубашка понравилась, стильная.

11. Онлайн

Онлайн Знающий шопоголик

indigo, спасибо большое за отчет.
    Тяжело найти отзывы по мужским вещам, сведения - почти бесценны с размером, ценой и впечатлением от вещи.

12. indigo

indigo Гуру шоппинга

Потому что мы скромные, особенно я :) Тоже заметил что нас тут мало, это немного смущает.
    По размерам кроме рубашки ничего не носил еще, просто быстро замерил и все. То есть могут быть нюансы, хотя маловероятно.

13. Mia_Wallace

Mia_Wallace Активный шопоголик

а мне майка с пандами понравилась :) и рубашка клевая

14. Nikela

Абсолютно верно ::yes::
    Я тоже очень ценю, что наши немногочисленные мужчины делятся информацией и эта информация по мужским вещам действительно на вес золота.

15. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Урра, наконец-то до меня доехал мой долгожданный YOOX!!! ::mamba_dance:: ::mamba_dance::
    И он меня порадовал на 200%!
    Заказывала 3 недели назад, тогда на Йоксе была бесплатная доставка ЕМС в Россию, сейчас уже 30 евро ::bu:: Но говорят, что акции с бесплатной доставкой часто повторяются, буду ждать :)

Пункт первый - босоножки, которые коряво обзываются на Йоксе Обувь на танкетке LAURA BIAGIOTTI, понравилось внешне сочетание удобства и достаточно высокой танкетки, ну и марка вселяла уверенность в том, что все будет на уровне. 36 размер сел идеально на мой 36й, жууутко удобные, и при этом, как и ожидалось, танкетка очень стройнит ногу, выглядят отлично.
    Купила за 40 евро.

x_cd99f8c0.jpg

Пункт второй и наиболее ожидавшийся в силу сезона - полусапожки из замши Полусапоги CAFe'NOIR. Это вообще песня! Очень боялась, что в размер не попаду - но опять таки сели идеально, 36й, а качество и отделка понравились даже больше чем на картинке, очень удобная колодка, резинка вшитая в голенище облегает ногу, но при этом никаких проблем с тем, чтобы эту ногу туда втиснуть. В общем восторг, я счастлива :love: , буду и дальше искать и покупать обувь этой фирмы. Купила за 42 евро, стоили до скидки 140.

x_898471c2.jpg

16. Mia_Wallace

Mia_Wallace Активный шопоголик

ух тыыыы, какие босоноги! завидуюууу ::blush2::

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.